ЯспАкойнаЯ• 24 января 2017
Молочка, печенье , соки каких ТМ даёте деткам от года?
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2017
А ещё чай, сосиски, макароны и другие продукты. Поделитесь советом и опытом пожалуйста.
Ух ты какая Я• 24 января 2017
молочка: творожек тема и агуша, молоко - гв, кисломолочку не хочет
печенье: Heinz, но не ест, а скорее балуется
сок: никакой, только в виде протертого фрукта с мякотью. ребенку уже 6, чистый сок не даю и не планирую, но всегда в рационе цельные фрукты
сосиски: до 5 лет не давала
макароны: из твердых сортов пшеницы, качественные (барилла как вариант)
сосиски: до 5 лет не давала
Пушистый Пельмень• 24 января 2017
Нам 1.7р їсть майже все з загального столу,магазинне печево Марія або топлене молоко,без начинок всяких там джемів. Вареники ,голобці ,котлетки все даєм домашнє. Молоко домашнє купуємо але він його не п´є лиш для каш використовую.Соски рідко даєм,якщо вже побачив то варену і маленький шматочок,купуємо в Польщі.
Банан-барабан• 24 января 2017
Ничего купленного не даю. Сама сок давлю, сама йогурт делаю, творожок.
Серьезная баба• 24 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Агуша,Тема.Дочке 5,5 лет,а соки покупаю детские ...для малышей.
3 года, а соки только для детей от 3 месяцев
йогурты не покупаю, только билакт и творожок славяночка (для детей от 3 лет)
Веселая моль• 24 января 2017
Творожки и молоко Яготинское, печенье Хайнц. Сосиски и соки не даю. Ребёнку 2 года. Мясо дом.курица,индюшка,кролик,говядина. Макароны твёрдых сортов качественные.