ЯспАкойнаЯ• 24 января 2017

Молочка, печенье , соки каких ТМ даёте деткам от года?

автор ЯспАкойнаЯ • 24 января 2017
А ещё чай, сосиски, макароны и другие продукты. Поделитесь советом и опытом пожалуйста.

Инна Бех• 24 января 2017
Сосиски не даю вообще. Ну пробовала пару раз с нашего стола. Молочка (йогурт, кефир)- детская Агуша. На молоке Селянское для детей варю каши
coloritka• 24 января 2017
Сосиски? Зачем они ребенку?
мясо давала в виде тефтелек. Молочка Кагма, Агуша, йогурті, кефирі сама делаю. Печенье чаще сама пеку, макароні только твердіх сортов.
Ух ты какая Я• 24 января 2017
молочка: творожек тема и агуша, молоко - гв, кисломолочку не хочет
печенье: Heinz, но не ест, а скорее балуется
сок: никакой, только в виде протертого фрукта с мякотью. ребенку уже 6, чистый сок не даю и не планирую, но всегда в рационе цельные фрукты
сосиски: до 5 лет не давала
макароны: из твердых сортов пшеницы, качественные (барилла как вариант)
автор ЯспАкойнаЯ • 24 января 2017
Аааа. Девочки. Ещё. А вареники домашние даёте?
Фортиссио• 24 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
1,7 года- даю,только домашние.
Утренняя зорька• 24 января 2017
ничего...
Queste• 24 января 2017
соки одесские, молочка яготинская или местного производителя, печенье харьковские фабрики, сосиски бердянские или харьковские, мясо как-то ни в каком виде не пошло ребенку, кроме шашлыков и оооочень иногда котлет, пельмени-вареники лепит с удовольствием, а есть не ест
Пушистый Пельмень• 24 января 2017
Нам 1.7р їсть майже все з загального столу,магазинне печево Марія або топлене молоко,без начинок всяких там джемів. Вареники ,голобці ,котлетки все даєм домашнє. Молоко домашнє купуємо але він його не п´є лиш для каш використовую.Соски рідко даєм,якщо вже побачив то варену і маленький шматочок,купуємо в Польщі.

Банан-барабан• 24 января 2017
Ничего купленного не даю. Сама сок давлю, сама йогурт делаю, творожок.
Чумачечая Весна• 24 января 2017
Агуша,Тема.Дочке 5,5 лет,а соки покупаю детские ...для малышей.
Серьезная баба• 24 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
3 года, а соки только для детей от 3 месяцев
йогурты не покупаю, только билакт и творожок славяночка (для детей от 3 лет)
Веселая моль• 24 января 2017
Творожки и молоко Яготинское, печенье Хайнц. Сосиски и соки не даю. Ребёнку 2 года. Мясо дом.курица,индюшка,кролик,говядина. Макароны твёрдых сортов качественные.
Yarka666• 28 июня 2017
Я купую ’Галичину’ йогурти і кисломолочний сир для свого малючка! Коржики, печево стараюсь сама пекти.