Сусановна• 24 января 2017

Во сколько Ваш ребенок вырос из детской кроватки?

Сыну два с половиной года.
Ночью, когда спит постоянно утыкается в перила детской кровати, создавая при этом много шума. По всем его позам во время сна, делаю вывод, что скоро придется убрать детскую кровать.
Но из подростковой он же еще может выпасть, там же нет таких высоких бортиков.
А во сколько Вы отказались от использования детской кровати?
Вопрос не касается семей, где дети спят в кровати с родителями.
Кидстаффовна• 24 января 2017
до 4 лет спал в детской.

Ваша прЭлесть• 24 января 2017
Есть специальные бортики на подростковых кроватях, чтобы не выпадали дети
Мурзилка• 24 января 2017
мы тоже до 4-х, хотя рослые.
автор Сусановна • 24 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
до 4 лет спал в детской.
А какой рост был у него в 4 года?
автор Сусановна • 24 января 2017
У моего сейчас уже 98,5 см.
Люблю Украину• 24 января 2017
Ответ дляСусановна
У моего сейчас уже 98,5 см.
У вас кроватка какого размера ?120/60?
нам 3 года ,рост 104, ничего не упирается , ещё есть запас ,год можно спать ещё.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2017
до 4 лет.потом купили уже нормальную кровать с хорошим матрасом ортопед.

Жидкость для снятия глаз• 24 января 2017
мой с месяца решил не спать в кроватке)) с мамой папой же лучше))). Места мало, приходится выкручиваться(((,поэтому в полтора года купили такой диванчик. СЕйчас рост окло 93см (3 года) пока не раскладываем (длина 120см). поставили в притык к нашему дивану, и ребенок не падает, закрыты 3 стороны и крутится он юлой по кровати от всей души.
Кидстаффовна• 24 января 2017
Ответ дляСусановна
А какой рост был у него в 4 года?
не помню :)
ПешитеБесАшипок• 24 января 2017
в 2 года переселила в подростковую кровать. Точней - перебрали его кровать, сделав из малышовской подростковую (кровать трансформер). Получилась кровать 80 на 190. Купила бортик с сеткой. отлично спал. Зимой переехали, купили кровать Нота с параметрами 80х190. Без бокового бортика (сыну уже 4 исполнилось) - я все боялась что будет ’летать’. Пока (т.т.т.) все ОК

Фото 1 старая кроватка, фото 2 новая =)