Язвочка• 24 января 2017
Детские страхи! Как у вас было, и отразилось во взрослой жизни?
Мои страхи...наверное с годами, понимаю заключаться в поведении родителей ко мне.Часто родители ссорились. Пару раз заставала за сексом,делала вид что ниче не знаю.Мной и братом не занимались, а поучить, в виде побить на раз,два,три(за уроки,уборку и т.д).В итоге понимаю что моя семейная жизнь обрела спокойствие, детей двое объясняется все в разговоре.Но вот личные отношения с людьми, и мужем капец((Как отстраненная, фантазия бурная, а на деле никакая.. Хотя все меня считают уверенной, удовлетворенной жизнью.Хотя в постеле с мужем даже стесняюсь,уже 12 лет живу( Но он этого не знает.Как у вас с этим?
Я такая наивная• 24 января 2017
Страх, хоть и детский, обязательно отражается на взрослой жизни человека..
Сумчатая кошка• 24 января 2017
Я помню, как боялась смерти, что родные умрут, часто не могла заснуть, думала лежала
Потом молодость, работа, любовь.... Забылось. А когда вышла замуж, стала жизнь спокойная и размеренная - этот страх вылез наружу (
Язвочка
• 24 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже этого очень боялась, и многих потеряла(( В итоге убеждаю себя что наверное готовила себя морально,и легче все перенесла как мне кажется
Язвочка
• 24 января 2017
Ответ дляМорковку дай
У Вас не страхи, а детские обиды.
Все идет с от туда.Детские обиды само собой, а вот как их побороть, в личной жизни, которые переросли в страхи,и неуверенность..другой вопрос
Морковку дай• 24 января 2017
Ответ дляЯзвочка
перестать культивировать и лелеять обиды. Взять ответственность за свою жизнь и свое поведение за себя. Простить людей, которые не оправдали ваших ожиданий. Полюбить себя.
Морковку дай• 24 января 2017
перестать бороться с ветрянными мельницами. Принять все, что вам кажется недостатками и полюбить себя целиком такой, какая есть.
Язвочка
• 24 января 2017
Ответ дляМорковку дай
как???
когда это уже в корне заложенно...И ты посей день живешь с этими людьми,с таким отношением к жизни.Хотя родителей как и родину не выбирают, я их очень люблю.Но реально мне свекр,со свекровью больше мозгов в мою голову вложил чем родители.
Морковку дай• 24 января 2017
Ответ дляЯзвочка
как???
Родители - это просто люди. Они не должны быть такими, как вы хотите. Они не идеальные и не боги. Просто люди со своими слабостями. которые живут, как могут. Перестать судить.
Морковку дай• 24 января 2017
Дать право себе - быть собой, а другим - быть другими. Это очень просто.