Мир Мир Мир!• 24 января 2017
Кто вылечил аскариды? Помогите! Нужен доктор!
Миленькие, пожалуйста, с лета не можем вывести аскариды! Сдавали анализы в разное время в ПАГе и двух больницах. Лечили два доктора. Болеет ребенок уже 8 месяцев. Первая схема на 14 дней - Атоксил, Вермокс, Хепель, Симбитер. Вторая схема на 25 дней - Гельминтокс, Вермокс, Симбитер, Гельмивир. Не пишу схему, что бы не занимать время(( Доктор, автор последней схемы, после того как мы пропили курс и спустя 14 дней снова в лаборатории нашли глисты. Назначил просто пропить 3 дня Вермокс, а если не поможет, то будет вводить антибиотик! Ребенка жалко. Дисбактериоз, загиб желчного, увеличена печень, постоянные простуды. Стираю, глажу, влажные уборки, стираю игрушки. За питанием слежу. Много букв и с ошибками, не судите строго! Нужен реальный доктор В КИеве!!! Пожалуйста.
Фиона Шрековна• 24 января 2017
Аскариды вроде не навсегда, через год умирают. Сама сегодня ходила к инфекционисту, тоже уточнить схему, уже начала принимать, что терапевт назначил. А инфекциоеист сказала, что это лечение анализов, а не глистов. Сказала сдать повторно и смотреть динмику: если титры больше становятся, то лечить, а если нет, то может уже и глистов нет, так сказать последствия. Но у меня по крови нашли. И от аскарид вроде альбедозол нужен- вормил и тд
90x60x90• 24 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Правильно Вам инфекционист сказала, аскариды не размножаются в теле человека и живут 10 -12 месяцев, потом умирают от старости.
Мир Мир Мир!
• 24 января 2017
Ответ для90x60x90
Автор какие анализы Вы сдаете ? Кал или кровь ?
Кал.
Мир Мир Мир!
• 24 января 2017
Ответ для90x60x90
Знаю другую инфу, что живут от 6 до 24 месяцев. Могут мигрировать и расположиться у легких, тем самым вызывать кашель.
Спелый баклажан• 24 января 2017
Посмотрите передачу Я соромлюсь свого тіла, вроде бы последний сезон, там была одна женщина с глистами. Она проходила курс лечения в клинике, а так года их вылечить не могла
Мир Мир Мир!
• 24 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо.
90x60x90• 24 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Так у нее селитер был
Мир Мир Мир!
• 24 января 2017
Ответ для90x60x90
Извините, цепень
Мне и так дурно(( а тут еще возможные варианты..
Мир Мир Мир!
• 30 января 2017
Ответ дляnata-2017
Озон эффективно. какой возраст ребенка?
2.9
Ответ для90x60x90
я читала,что живут до двух лет, но наносят непоправимый вред ребенку.
нам не помогла схема ни зентел (июнь), ни схема с пирантелом(октябрь)
сегодня будем пить по схеме декарис. девочке 3,5 года, около 14 кг, сильные головные боли, раздирает себя , вся одежды мешает, все швы, ярлычки. раздражительность, плаксивость, болят коленки. это ужас(((