Шиворот Навыворот• 24 января 2017

Перевод на карту Сбербанка

Нужно перевести деньги на карту российскую Сбербанка, может кто то подскажет?
и есть ли лимиты на перевод?
Пусин Кукин• 24 января 2017
Лимит 15000грн., если перевод родственникам, то 150000грн.Только нужно подтвердить сканами документов.
Трусиковед• 24 января 2017
Уточните, на карту Сбербанка в России, или на карту украинской ’дочки’ Сбербанка?
автор Шиворот Навыворот • 24 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
а если не родственникам, а за заказ, то до 15000 можно? правильно?
Ответ дляТрусиковед
Сбербанк России
Трусиковед• 24 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Сбербанк России
Сбербанк России в России или Сбербанк России в Украине? Хоть он в Украине и изменил название, стал просто Сбербанк, но его продолжают по-старому называть, чтоб с Ощадом не путать
Пусин Кукин• 24 января 2017
Да, если не родственник то 15000.комиссия 1,5-2%
Ответ дляТрусиковед
перевод нужно отправить в Россию
Пусин Кукин• 24 января 2017
Я отправляла в $
Трусиковед• 24 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
перевод нужно отправить в Россию
Тогда мах 15000 грн, на бОльшую сумму нужен договор.
Ответ дляТрусиковед
но это ж суточный лимит 15000?
Акуна_Матата• 24 января 2017
Если я не ошибаюсь, то эта операция относится к переводам SWIFT, т.е. за пределы Украины на иностранный банк.
Перевод делают с открытием текущего счета, на него вносите деньги и можете ходить хоть каждый день. Надо все реквизиты счета, номера карты недостаточно. При этом каждый раз платите комиссию.
Мы так перечисляли не родственнику, давненько правда. Сейчас в законодательстве и правилах банков столько изменений, так что утверждать не могу.