Маргарита и Мастер• 25 января 2017
В нашому підїзді цвітуть гіацинти.Фото.
Так приємно, що хтось поділився красою.Можна навіть вловити запах весни.
Маргарита и Мастер
• 25 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Класс! У нас вьюга за окном. А у вас кусочек весны уже!
З подругами в дитинстві ворожили і на Різдво у нас в домі вишня цвіла.
Уси Пуси• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
а у вас эт где? Тоже хочу вьюгу((
Харьков с утра метет а завтра вообще -22 будет бррр хочу весну
Уси Пуси• 25 января 2017
Ответ дляSokol_UA
в харькове. приезжайте) я дома кукую, это пгодка не для меня. я весну люблю)
давайте хотето вместе))
Уси Пуси• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
я к Вам))) Собираю вещи)
а вы где и что у вас показывают за окном? на днях знакомая звонила из Калифорнии, они раньше тоже тут жили говорит зима аномально холодная. я в географии не сильна. думаю может у них там ледники наступают) а она говорит сейчас зимой +10-+15, а обычно +20)
Ответ дляУси Пуси
у нас -3, Николаев. хочу снееег..
Всех анонимов аноним• 25 января 2017
Как же приятно наверное зайти в такой подъезд, даже цветы цветут...
Уси Пуси• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
у нас -3, Николаев. хочу снееег..
ловите фото с телефона это из окна. постоянно порывы ветра и снег метет
Мстящий за Зайца• 25 января 2017
Ответ дляУси Пуси
на выходных с детьми на горке 5 минут от дома)
Класс!!!
Уси Пуси• 25 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Класс!!!
горка нереальная фото не передает ее размеры)
Кнопкотык• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
а у вас эт где? Тоже хочу вьюгу((
Воет за окном в Харькове. )
Кнопкотык• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
клаааас, спасибо. Это еще старый снег или все новое выпало))
Он у нас не сходил с 31 ноября.
Кнопкотык• 25 января 2017
Ответ дляЗвязда
Но добавлялся правда. Нехарактерно совсем, обычно слякоть по колено после снегопадов.