13чудоСВЕТА• 31 июля 2013
Органическая натуральная косметикаКто то полностью перешел? Ваши любимые бренды
Девочки, интересуют отзывы тех , кто полностью или частично перешел на органическую косметику.
Какими марками пользуетесь и где покупаете?
Буду благодаарна за ответы и советы, так как планирую полностью перейти на органику, предложений много вроде,но хочу знать реальные отзывы.
Интересует уходовая для лица,тела и волос, ну и по декоративке будет интерестно)
Я,наверное,мало чем вам помогу
но сама хочу перейти на органику
вот,увидела новую органическую французскую косметику,Biosea
продается в аптечных сетях и салонах Франции,Японии,Австралии уже 10 лет
загорелась,хочу приобрести
присоединяйтесь,если что
я буду заказывать себе и желающим 15 августа
но сама хочу перейти на органику
загорелась,хочу приобрести
присоединяйтесь,если что
Кима_кепка• 31 июля 2013
Для волос обожаю Giovanni, Avalon, Aubrey Organics.
Для лица мыльками от Grandpa´s и Nubian Heritage умываюсь, пока лето то мылком отлично, умывалки буду зимой юзать.
Увлажняюсь маслами и кремчиком Giovanni
Маски - глины (мароканская и т.д.), убтан Auromere.
Для тела - масла.
Натруальные дезики кристаллы естественно, уже все знакомые на них перешли, довольны полностью. Даже муж со скрипом но перешел)
Из декоративки миниреальная пудра Everyday Minerals, тушь сейчас Reviva Labs, блеск Alba Botanika....
ну и еще др, что сейчас так быстро не вспомню.
Все отбиралось после изучения отзывов, все понравилось!
Увлажняюсь маслами и кремчиком Giovanni
Для тела - масла.
13чудоСВЕТА
• 31 июля 2013
спасибо девочки))
а из наших марок(русские ,белорусские тож) что то пробовали?
Кима_кепка• 31 июля 2013
Ответ дляoladyshkina
спасибо девочки))
Агафью и натура сиберика пробовала. Сначала натура сиберика нравилась, но потом волосы как то хуже стали, чем до неё( не домыла и бутылочки, отдала( Агафья тоже как то сильно сушила.
Sharkarianka• 31 июля 2013
Ответ дляluda14
Люблю Дженсен, мама пользуется только её органическую линию - у неё от простого крема- лицо пятнами, плохое чувствует сразу- эта марка очень ничего
Ооо, у меня тоже началось.. в обветриваемых местах особенно. Так я пока еще не знаю что нужно. Пока пользую ребенкин веледовский крем, ниче, позаживало все. А то прям как разъедало((
Зубачистка• 31 июля 2013
пользуюсь коемами Агафьи, мне нравится. на дорогие крема денег нет, так что для меня это идеальный вариант по соотношению цена-качество. но я вас скажу только одно, один будет хвалить каккуюто марку, а другому она категорически не будет подходить.
13чудоСВЕТА
• 31 июля 2013
Ответ дляДашулькис
И я пользуюсь марроканкой глиной для мытья волос изолотой аюрведической маской Планета Органик,Черным мылом Агафьи и маской дрожжевой.Очень нравится
планета органик это аювердическая косметика?
rita_margarita• 31 июля 2013
девочки!кто живет в Киеве, приходите у нас сечас акция https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. Все посмотрим, подберем индивидуально.
Чижик Пижик• 31 июля 2013
Я закупаю натуральные компоненты и делаю себе сама крема, маски, спреи для волос. Можно и декоративку делать-пока не освоила. Кое-что брала с айхерба-минеральную косметику-рудру, румяна, консилер, хайлайтер.Physician´s Formula , Everyday Minerals .
Чижик Пижик• 31 июля 2013
Очень понравилась аюрведическая маска , какой у нее аромат-ммм))).Наношу на лицо, тело, просто могу в ванну добавить, в маску для волос.От мигрени она меня спасает. Ну и шампуни брала без лаурилсульфата.
Zvezdochkina• 31 июля 2013
Эко-косметикс хорошая. немецкая, но можно у нас купить (есть оф. представительство)
Натура-сиберика - да.
Агафья - крема органические, шампуни - нет.
Декоративка - сиберика делает. хорошее, но не сильно дешево.
В любом случае нужно пробовать и подбирать что подойдет именно Вам.
Можете спрашивать по конкретному товару - если смогу помогу. (Ваш тип волос, кожи и т.д.)
Натура-сиберика - да.
Трактор Вика• 31 июля 2013
Мы вместе с сестрой заказывали органическую косметику у девушки через Фейсбук, но потом перешли к ней на Кидстаф, теперь тут у нее покупаем. Вот ее страничка на фейсбуке
Трактор Вика• 31 июля 2013
вот ее страничка тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156438.htm...
нам нравится, заказываем уже не первый раз
13чудоСВЕТА
• 31 июля 2013
я вот на рукотворную косметику не решусь никак, тревожно мне))))
Трактор Вика• 31 июля 2013
мы тоже сначала боялись и не решились сразу на крема для лица и поэтому взяли только средства для волос в первый раз, а потом на двоих один комплекс антицеллюлитный купили. Очень понравилось и отношение и результат. А теперь и крема уже заказываем.
Трактор Вика• 31 июля 2013
И по декоративке она вам сможет подсказать(сама она декоративку не делает) но у нее есть коллега, которая только на декоративке специализируется (натуральные минеральные тени, румяна, пудры и.тд.). Сразу оговорюсь, что подсказать по декоративке ничего не смогу, так как не знаю, мы не пробовали.
evgeniya.roslaya• 01 августа 2013
Для лица и тела - Vitalis dr. Josef (EGO) Италия -
Для волос и декоративка - Phyt´s Франция - немного позиций: