ХикориДикори• 25 января 2017

Как вам Джигурда и его последний скандал с Браташ?

Неужели они довели ее до смерти?Поражает то, что скорее всего Анисина с ним заодно и развелась, чтобы отвести от себя подозрения. Придумали какое-то левое завещание, украли карты, документы из сейфа. Ансина на видео обнимает своих детей и прикрываясь ими, требует, чтобы завещание было выполнено. Дети стоят не понимают, какие-то расстерянныеЭто и понятно -я бы тоже в шоке от такого папашки была
А как вам их семейка?
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Яневтеме.

Бяки-козяки• 25 января 2017
а как вам ’нападение’ на Антонину геращенко?
ЯяяКакаджамбо• 25 января 2017
Вы бы хоть в двух словах объяснили. Не все следят за жизнью Джигруды. Что вообще произошло?
Мурзилка• 25 января 2017
Кто эти люди
РозаФиалковна• 25 января 2017
Тоже мне звезды мирового масштаба. Где вы откопали эту информацию?
автор ХикориДикори • 25 января 2017
Ответ дляМурзилка
Кто эти люди
случайно натолкнулась на инфу. Ужаснулась.
Вообщем развелись эти два клоуна-Анисина и Джигурла-он начал ролики выкладывать, что она алкоголичка в интернете (мама мия-одна из лучших фигуристок, что она в нем нашла?). Развелись вроде. И тут выплывает скандал-обнародовали видео, где джигурда занимается сексом с невменяемой крестной своих детей-Людмилой Браташ-багатейшей женщиной России. Она на видео наверное или пьяна или в обмороке. В прошлом году она умерла-наверное от злоупотребления алкоголем. Официальнвая причина-тромб. Джигурда регулярно у нее бывал, спаивал и видимо доводил (у нее последенее время плохо шли дела). Вообщем извращенцы
Пуки-куки• 25 января 2017
да он очень хороший материал для псих больницы
beril_он• 25 января 2017
мой кумир
Акуна_Матата• 25 января 2017
Ответ дляПуки-куки
++++ он больной,психически нездоровый,извращенец,и наверное даже маньяк.

Акуна_Матата• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
мой кумир
даже не удивлена.
вы тоже своеобразный человек)
beril_он• 25 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
даже не удивлена.
вы тоже своеобразный человек)
легкая придурковатость делает человека почти неуязвимым
Акуна_Матата• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
меньше спроса?
beril_он• 25 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
меньше спроса?
нет на мнение других накакать
автор ХикориДикори • 25 января 2017
Ответ дляberil_он
я думаю сейчас их поддельное завещание на имущество Браташ разметут в пух и прах-признают недействительным, а он станет косить под недееспособного
Акуна_Матата• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
нет на мнение других накакать
а вы сразу обиделись.я ведь в общем спрашиваю.на личности не переходила.
beril_он• 25 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я не обиделся, я даже скажу больше, я не понял суть вопроса ) я просто продолжил свою мысль
Глаголица• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
но очень раздражает и их не воспринимают всерьез
Глаголица• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
нет на мнение других накакать
ну так и на мнение придурковатых тоже
Резвая лошадка• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
А я считала Советчицу женским форумом....

beril_он• 25 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А я считал готовку, стирку, уборку маленькими женскими радостями, а оказывается им это не нравится
Резвая лошадка• 25 января 2017
Ответ дляberil_он
Ну так займитесь сами маленькими женскими радостями...Не понимаю мужиков.которые сидят на Советчице
что Вы здесь делаете?????
Мурзилка• 25 января 2017
Ответ дляХикориДикори
Понятно, но нафига они все вам
beril_он• 25 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
что Вы здесь делаете?????
изучаю
beril_он• 25 января 2017
Ответ дляГлаголица
я иногда за умного могу сойти
Леска• 25 января 2017
кто все эти люди?
Воленс-неволенс• 25 января 2017
Ответ дляХикориДикори
ну сексил ее да и сексил...мало ли таких?
Баба Яга• 25 января 2017
Я как-то видела информацию в интернете про эту парочку. Анисина меня всегда удивляла- чемпионка,?столько мужчин вокруг нее, а она выбрала этого придурка. Мать ее в шоке, считает что она умом тронулась, а Анисина на всех совместных фото с реально счастливой улыбкой. Решила посмотреть, что за видео скандальное - и в шоке, Джигурда отвратный, ’имеет’ тело в отключке и как зверь противно рычит и ревет. Он явно под наркотой. Они там все не в себе.