Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017

У меня красивая дочка?

Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
olena38• 25 января 2017
Автор,закрывайте тему!!!! Пожалейте ребенка! Как можно выставить фото свего ребенка, да еще на всеобщее обсуждение!
Вы точно ее мама?
Зачем вам негатив в сторону малышки?
Пусть будет здоровой и счастливой и умной.
От вас,автор,я в шоке

Да Щас же• 25 января 2017
Дамы,представьте ,если тут мама .опу рвет и доказывает уникальную наследственную красоту довочки,то как она ребёнка в жизни ’ пресует и требует невозможного ’ в погоне за модельным будущим
Покорительная• 25 января 2017
Ответ дляolena38
Вы точно ее мама?
Зачем вам негатив в сторону малышки?
От вас,автор,я в шоке
Да тут вроде и нет никакого негатива.
Все мне кажется уже просто ждут хороших фото, чтобы сказать маме, что девочка красотка.
автор Не гавкаю- но охраняю • 25 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Ничего подобного, как вы ошибаетесь для меня главное здоровье детей
Для драки• 25 января 2017
Ответ дляNatalina.
Лучше и точнее и не напишешь... Автор, ЗАЧЕМ Вы это делаете? Что изменится от ответов совершенно посторонних людей? Ладно уже когда взрослые себя выставляют, с ума все сходят по своему, но уже 8 страниц обсуждения ребенка..
прочла комментарии... такое впечатление, что это тест на адекватность который многие заваливают начиная с автора...
Бабушка-байкерша• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Ну да,одно лицо
КошкинДом• 25 января 2017
Хорошенькая )))
Viki2907• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
зачем ? это хуже чем было
Нафаня Маня• 25 января 2017
Автор, Вы не первый раз пишете о хороших фото, а выставляете неудачные, сделанные по-быстрому.. покажите те, которые считаете удачными !

Нафаня Маня• 25 января 2017
Пишете про длинные вьющиеся волосы, а показываете невнятную прическу ..
АлывердЫ• 25 января 2017
самая обычная девочка, просто симпатичная, но не красавица, нос большой. На такой взгляд не останавливается
ЯспАкойнаЯ• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
Автор, честно? Не красивая, в модели не пойдёт, овал лица щенка.
Покорительная• 25 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Не такой уж и большой нос. Просто фото очень неудачные. Всё портят тени. Из-за них и нос большим смотрится и овала нормально не видно, шеи не видно. Это всё очень портит. Опять же девочка с одним и тем же выражением лица, без ясной эмоции.
redshoe-n• 25 января 2017
Бедный ребенок, дал же Бог мамашку!
Автор, закройте тему, ну это ж не в какие ворота!
Мадам Подлинник• 25 января 2017
троль, сто пудово ребенок не автора. Автор тупица, Казахстан, а не Казакстан. Иди в школу уроки учи.
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Нос картошкой, ухо лапоухое)
Ребенок как ребенок таких тысячи
Но для вас конечно самый красивый никто ж не спорит
Выше писала, что есть обычная. Странная мама, как по мне.
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
buzella• 25 января 2017
нет, не красивая, но интересная
п.с. девочка справа на рекламном баннере вообще не о чем, но взяли же ее в рекламу как-то
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Она очень похожа на бабушку , и бабушка всегда была красавицей , так что наоборот вырастет и будет красивая как бабушка
Средненькая и руки большие будут. Не красивые

Latika16• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
фотка не в том ракурсе и освещение не то , у нас тоже есть очень красивые фотки , сразу пишу выставлять выставлять уже не буду
Вы бы и эти фото убрали и закрыли вопрос. Всякие люди бывают... Как можно на весь интернет выставить обсуждение своего ребёнка ? И тем более - красив или нет. На просторах интернета это останется навсегда !
А вдруг кто-то на фото негатив пошлёт !
Да, уж... Мама-мама...
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Автора девочку накрасить, сделать прическу, отфотошопить будет такая же.
Не будет. Нет легкости в лице. Щеки уже опущены. Глаза с опущеными уголками.
Latika16• 25 января 2017
А вдруг кто-то на фото негатив пошлёт !
Да, уж... Мама-мама...
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
да волнует , хочу узнать мнение , Мы хотим продвинуться в модели , никогда не выставляла фото ребенка , это первый раз
Худеть нужно девочке тогда
Покорительная• 25 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Худеть нужно девочке тогда
Зачем? Не нужно девочке худеть да ещё и с 6 лет((. Щёки всё равно не похудеют, это же ребёнок.
proz_ipa• 25 января 2017
Вы автор простите, точно тю-тю .
Я твёрдо уверенна, что ребёнка нужно любить до потери сознания, и даже (особенно) мальчика (плюйтесь мужененавистницы, салфеток хватит. У меня их трое.)
Если у вас такие вопросы, что может нести доченька? Уверенность в себе? Свет и любовь?
И потом. Вы собирались выставить фото на сайте, где , почитав комментарии не каждый взрослый обойдётся без транквилизатора, почему не одели ребёнка, не расчесали?
Или вы на паспорт тоже в таком виде фотографировались?

И, к стати, если вам не видно, деточка у вас очень даже красивенькая. И глазки, и губки, и носик, и всё остальное. Личико умное. Только, похоже вы её напугали...
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня есть еще один ребенок , обычной внешности , просто у этой красивые глаза
у єтой тоже обічная внешность, еще что-то с прикусом, или как-то не так рот закріла, брови не очень, одни глаза и красивіе
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не думаю что получится, не особо фотогеничная
Садоводница• 25 января 2017
красивая) мне понравилась девочка)
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
и ? по вашему тут лучше, разве что прикус уже нормальный
Юпитерная• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Если для вас главное здоровье детей, то чего здесь выпячиваетесь - красавица, не красавица. Обычная, таких миллионы!!!