Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017

У меня красивая дочка?

Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Патриоточка• 25 января 2017
симпатичная девочка.
свои детки все красивые и необычные

парИла я парИла• 25 января 2017
Обычная внешность. Глаза красивой формы.
Mis.Kis• 25 января 2017
Ну смотря с кем вы ее сравниваете) нормальная, симпатичная девочка.
Прасковична• 25 января 2017
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 25 января 2017
Обычная Каждой маме кажется, что ее ребенок очень красивый. Я тоже так считаю :))
Апочемучка• 25 января 2017
Обычный ребенок
Мама к чему это? Зачем вам чужое мнение?
Бабушка мороз• 25 января 2017
Ребёнок как ребенок
100%• 25 января 2017
Красивая девочка, есть какие-то восточные черты, как мне показалось.
Я не Тролль• 25 января 2017
Ребенок как ребенок. Все детки симпатичные. Я не вижу ничего необычного во внешности. Но Вы мама, поэтому она для Вас самая красивая и необычная.

Утка_в_тапках• 25 января 2017
абсолютно звичайна дівчинка, просто для кожної мами її дитина особлива
всемВсёИмного• 25 января 2017
Обычная девочка. Выглядит старше.
Бурундучиха• 25 января 2017
Автор,дорогая,зачем вам это?
Разве вы будете любить её больше,если скажут,что раскрасавица,или меньше,если скажут,что обычная?
Любите ребёнка и не заморачивайтесь чужим мнением.
Україна понад усе!• 25 января 2017
звичайна дитина
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2017
тут освещение не очень. если бы качественное фото, то была бы красивая) а так обычная девочка.
Ane4ka777• 25 января 2017
Я бы не сказала что ваша дочка красивая. Извините конечно...
Гу го гу го гу• 25 января 2017
Автор , что с Вами ?
Inna_I• 25 января 2017
Для каждой мамы ее дети самые-самые.И это нормально.Странно когда на оборот.
Отвечаю всем• 25 января 2017
Для вас она должна быть самой красивой
Україна понад усе!• 25 января 2017
.....і взагалі не розумію для чого виставляти фото своєї дитини в соціальних мережах чи форумах.Ви мене вибачте ,але розумного нічого не бачу і вашому поступку .

Белый Лосик• 25 января 2017
Гарна
Я не такая• 25 января 2017
Главное что бы была умнее мамы!
Отжигающая• 25 января 2017
А только мне показалось, что у ребёнка глаза накрашены?
железный занавес• 25 января 2017
Обычная. Не красавица, извините.
Україна понад усе!• 25 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Главное что бы была умнее мамы!
+++++++++++
Японский Городовой• 25 января 2017
Автор, ну раз у вас уже достаточно взрослый ребенок, пора научиться без помощи посторонних обьективно оценивать внешность, даже свою и своих детей. Классической красоты нет у девочки, большие глаза, симпатичная. Вы этого сами не видите?
Матраскин Брат• 25 января 2017
хорошенькая..смуглая кожа мне нравится
Гопница-Советчица• 25 января 2017
Странный выбор фото для такого вопроса
Накрыло-не отпускает• 25 января 2017
А у Вас сомнения? Вы точно мама этой девочки?
tamillata• 25 января 2017
Глаза красивые
Неутомимые шахматы• 25 января 2017
автор, а если я напишу, что некрасивая, это изменит ваше отношение к ней? Странный вопрос......