Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017
У меня красивая дочка?
Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Кина_не_будет• 25 января 2017
Обычная
Каждой маме кажется, что ее ребенок очень красивый. Я тоже так считаю :))
Я не Тролль• 25 января 2017
Ребенок как ребенок. Все детки симпатичные. Я не вижу ничего необычного во внешности. Но Вы мама, поэтому она для Вас самая красивая и необычная.
Утка_в_тапках• 25 января 2017
абсолютно звичайна дівчинка, просто для кожної мами її дитина особлива
Бурундучиха• 25 января 2017
Автор,дорогая,зачем вам это?
Разве вы будете любить её больше,если скажут,что раскрасавица,или меньше,если скажут,что обычная?
Любите ребёнка и не заморачивайтесь чужим мнением.
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2017
тут освещение не очень. если бы качественное фото, то была бы красивая) а так обычная девочка.
Україна понад усе!• 25 января 2017
.....і взагалі не розумію для чого виставляти фото своєї дитини в соціальних мережах чи форумах.Ви мене вибачте ,але розумного нічого не бачу і вашому поступку .
Україна понад усе!• 25 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Главное что бы была умнее мамы!
+++++++++++
Японский Городовой• 25 января 2017
Автор, ну раз у вас уже достаточно взрослый ребенок, пора научиться без помощи посторонних обьективно оценивать внешность, даже свою и своих детей. Классической красоты нет у девочки, большие глаза, симпатичная. Вы этого сами не видите?
Неутомимые шахматы• 25 января 2017
автор, а если я напишу, что некрасивая, это изменит ваше отношение к ней? Странный вопрос......