Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017

У меня красивая дочка?

Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
66сезон666серия• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
самая обычная Чиполина, глаза обычные, с нависшим веком, нос тоже свойственный хохлушкам -картошкой. Вообщем дЫтЫна як дЫтЫна. А комплименты кто раздает то?,-родственники?? да,автор и полновата она у вас ,как для модельки)). Слушайте,такое впечатление,что вам лет 25, иначе от куда такие дурные идеи по поводу модельного бизнеса???

Запыхалась• 25 января 2017
Странно, что Вы спрашиваете?
У меня даже бы не возникло бы желание задать такой вопрос о своей дочке. Самая красивая она для Вас должна быть и в этом не должны сомневаться.
66сезон666серия• 25 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Странно, что Вы спрашиваете?
так она и не сомневается, а наоборот пришла похвастаться в надежде на то,что все будут охать и ахать, а вышло наоборот
Алиса в стране Советчица• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Она очень похожа на бабушку , и бабушка всегда была красавицей , так что наоборот вырастет и будет красивая как бабушка
хм, зачем тогда спрашиваете, если сами считаете её красивой?))
автор Не гавкаю- но охраняю • 25 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, извините, но вы нашли где спрашивать. Отправьте фото (хорошие при дневном освещении) девочки в несколько модельных агентств и сами увидите востребован ли ваш ребенок в моделинге или нет.
Правда у меня такое чувство ,что кто-то вам уже рассказал о больших перспективах, только осталось сделать портфолио за 8000 грн...
Спасибо за идею , за портфолио знаю и такие деньги не дам я лучше что-то полезное куплю детям
Мира всем• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
Красивые только глаза.
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Обычный милый ребенок
Ответ для66сезон666серия
Девочки я знаю нашу советчицу , и почему прям наоборот
Не буду• 25 января 2017
Тюю, обычная. Думала будет как на фото красотка

Мира всем• 25 января 2017
Ответ дляНе буду
Эта да, красивая.
Г@Л@В@ломка• 25 января 2017
Красивая у Вас доченька,Автор! Глазки красивые! Ей только 6 лет,все впереди.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2017
Обычная, цвет глаз хороший, но нос большой
Бегущаяпо• 25 января 2017
Обычная, серая внешность
Ответ дляНе буду
У моей типаж наподобе этой девочки тоже длинные вьющиеся волосы и очень нежный взгляд
Тоже есть такие красивые фотки
Natalina.• 25 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Главное что бы была умнее мамы!
Лучше и точнее и не напишешь... Автор, ЗАЧЕМ Вы это делаете? Что изменится от ответов совершенно посторонних людей? Ладно уже когда взрослые себя выставляют, с ума все сходят по своему, но уже 8 страниц обсуждения ребенка..
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоже есть такие красивые фотки
Ну да,одно лицо
Ответ длякуркулиха
Казахи в роду есть? Очень похоже, что да
Прабабушка жила в Казакстане
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ дляМуроводчица
а у соседей?
у ваших?
Не буду• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Ну да,одно лицо
Я тоже улыбнулась

Свисток ля-минор• 25 января 2017
Хорошая девочка) только жаль её стало, что мама такая глупая... извините, не хочу обидеть.
Бабка-ежика• 25 января 2017
Ответ дляОтжигающая
А только мне показалось, что у ребёнка глаза накрашены?
Нет)
железный занавес• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоже есть такие красивые фотки
Мда... типажи совершенно разные.
Мотылек• 25 января 2017
Автор из Сум
...аяприкольная• 25 января 2017
Нет, с чего вы взяли? Обычная.
Коленная ложечка• 25 января 2017
Автор, в общем-то пофигу красивая ваша дочка или нет.
Главное, чтобы она выросла поумней, чем ее мама.
Миззери• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоже есть такие красивые фотки
Так покажите красивые фото. А не в темноте
...аяприкольная• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
Тут вообще ужасное фото.
slobodyan_l• 25 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Автор,дорогая,зачем вам это?
Разве вы будете любить её больше,если скажут,что раскрасавица,или меньше,если скажут,что обычная?
Любите ребёнка и не заморачивайтесь чужим мнением.
+10000
Телепузик• 25 января 2017
Ответ дляПодумывающая
а вы знаете что вашего ребёнка, даже по фото, могут элементарно сглазить. Не боитесь карму подпортить собственному дитю?
ума как у ракушки..
не, сглаз по интернету не передается. пора бы идти в ногу со временем всем ’видящим’ и ’знающим’
Вумна вутка• 25 января 2017
Для меня- обычная внешность у девочки.