Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017
У меня красивая дочка?
Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Кастрюлька• 25 января 2017
Я такие фото уже встречала на одном мамском форуме но кто было минимум год назад, тема была типа чем сейчас заняты ваши детки тоже свою фоткала
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Не красивый ребенок, извините автор. Обычный. Внешность селючки, извините, вырастет такой себе теткой с тяжелым взглядом. Пусть в хиругри идет,она большая и сильная будет. И надеюсь счастливая....хотя с такой мамашей
Извините, но с ваших слов понятно что вы сами с села))))
Отжигающая• 25 января 2017
Хм, автор, зачем Вам это? Я не знаю, какой моя дочка вырастет, но сейчас ей 4 и у неё уже, представьте, есть несколько одногодок-почитателей, которым она нравится, которые ей комплименты делают... Хотя я не могу сказать, что внешность у неё модельная в прямом смысле этого слова -нет длинных волнистых волос, нет высокого роста-но она очень милый и симпатичный ребёнок, и этого ей да и мне вполне достаточно! Вот, к примеру, я в детстве наоборот классическим гадким утенком была - блондинка, из-за этого очень не выразительные брови, светлые ресницы, к тому же ещё и худющая была) короче мальчики внимания не обращали лет до 15 а потом как-то резко превратилась в довольно-таки симпатичную девушку. Фигура отличная стала, косметика выразительности глазам добавила) короче от кавалеров отбоя не было, даже как-то дрались из-за меня, под подъездом ждали часами, телефоны обрывали. Так что все относительно...
Коренная киевлянка• 25 января 2017
Мамочка! Странная Вы женщина! Зачем Вы выкладываете фото ребенка на всеобщее обозрение? Вы ищите проблемы ребенку и себе? Это нельзя делать ни в коем случае...........
Амели на мели• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня есть еще один ребенок , обычной внешности , просто у этой красивые глаза
А кроме внешности других мерил нет ?
Гравицапа• 25 января 2017
как по мне, даже бы симпатичной не назвала девочку на фото, не то, что красавицей. Крупные и тяжелые черты лица, нос некрасивый большой. на что вы рассчитывали автор? вам 95% написало, что самая обычная внешность, ничего особенного.
Морская свинка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за идею , за портфолио знаю и такие деньги не дам я лучше что-то полезное куплю детям
отож. как стать моделью. Вы в Киеве?
1. топайте в модельное агенство. Обучение пару тысяч и вас внесут в базу. Возможно, будут кудато приглашать, если вы будете достаточно активно ездить и напрашиваться. Посмотрите портфолио деток у них на сайте. Они, кстати, все платные.
2. Продюсерский центр Бебифотостар. Но они делают свое портфолио. и портфолио стоит больших денег. (да, 8 штук, если не больше) Зато девочка гдето засветится
3. Может у вас есть знакомые, которым надо девочка для рекламы. и они возьмут вашу дочь и обвешают полгорода ее бигбордами =) Это самый быстрый и гарантированый результат
Больше вариантов нет. Ходить по улице и ждать, что вас заметят - нереально малая вероятность. Прийти в какоето агенство, журнал и кудато еще и надеяться, что в вас с первого взгляда без проф. фоток влюбятся и вам бесплатно сделают и портфолио и все остальное - это зря. И без вашей девочки у них есть мнооого деток. Красивых. С родителями, которые не говорят, что портфолио дорогое. С активными, открытыми фотогиеничными детьми и покладистыми родителями
А девочка у вас не фотогиенична. Чего она не улыбается на камеру, если любит выступать?
Но, если очень хочется, то можно конечно. Вон гдето есть девочка-модель даун. со странной непривычной внешностью. Так что модельный бизнес это не красота. Это настойчивость и удача.
Dietolog_Kiev• 25 января 2017
Очень странная сама постановка вопроса. Красивая или некрасивая? Какая разница. Она ВАША дочка. Это главное для того, чтобы быть самой красивой девочкой на планете.
бибизяна• 25 января 2017
Вот тоже не понимаю, странный вопрос автора. Лично для меня моя доченька самая красивая, и она об этом знает, а мнение других - это лишь их мнение:))) честноговоря у меня даже и в мыслях не было такой вопрос задавать кому-либо (даже родственникам)
Разведка Маша• 25 января 2017
Ответ для14N01
Полистайте тему,девочки уже написали откуда этот ребёнок
Не увидела..
Гигиенишвили• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Всем глаза нравятся, одной мне они не приглянулись
глаза как глаза
И мне. Да и не только глаза. Реально взгляду зацепиться не за что.
К тому же, как уже выше написали неоднократно, крупна, широка в кости, тяжела. О каком модельном бизнесе автор поет?
Автор, прививайте дочке скромность и давайте хорошее образование и будет ей счастье.
Покорительная• 25 января 2017
Ответ дляКаррин
Девочки, хотела глянуть фотки, а у меня они не открываются...
Это только у меня так или они уже действительно удалены?
Фото видны. Ничего не удалено.
Гигиенишвили• 25 января 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Не менее странно, когда все, как мантру, повторяют ’моя для меня самая красивая’.
Даже не задумываются, что этой темы лучше вообще не касаться и уж тем более не употреблять сравнения типа ’самая’. Закладываете комплексы своим дочкам уже в таком возрасте.
Хотя чему удивляться, дальновидность и объективность - не женский конек.
Помилуйте мадам• 25 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
меня бесит, когда детям вкладывают понятие самых-самых, а на деле пшик. тоже часто добром не кончается. нужна золотая середина.
смотришь страницу какого-то известного ребенка, а там злобные мамки изводятся, как это так, что этот ребенок популярен, а их самая-самая нет. и пишут гадости.
Чумачечая Весна• 25 января 2017
Честно девочка никакая.... Абсолютно ничего особенного
Не думаю что будет красивой
неДоПриличий• 25 января 2017
Ответ дляНатусик Я
Зачем вы так,?? обычные ребенок.Автор,закройте тему,или вам нравится когда вашего ребенка обезьяной обязывают.
Согласна с Вами,девочка не виновата,что такой родилась,закройте тему.Как Вы понять не можете,не модель и близко девочка.