Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017
У меня красивая дочка?
Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за идею , за портфолио знаю и такие деньги не дам я лучше что-то полезное куплю детям
а как вы без денег планировали модель с нее сделать)
Смячиком• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
да угомонитесь вы уже!
Трусиковед• 25 января 2017
Не красивый ребенок, извините автор. Обычный. Внешность селючки, извините, вырастет такой себе теткой с тяжелым взглядом. Пусть в хиругри идет,она большая и сильная будет. И надеюсь счастливая....хотя с такой мамашей
Трусиковед• 25 января 2017
Хирургом станет. Знаю одну Клавдию Борисовну, так Ваша дочка на нее похожа. Хорошая женщина.
Мейк-ап форева• 25 января 2017
По мне так сильно ниже среднего. Раз уж спросили.
И не надо кривить душой - ’ой, все красивые, сюсипусики розовые сопельки’. Да фиг там. Есть красивые, а есть объективно страшненькие, есть банально неприятные. Просто об этом не принято говорить вслух, потому что нормальные люди о таком и не спрашивают.
Я тут с краю постою• 25 января 2017
Мамочка, прекрасная девочка у Вас. Но! к публичным фото надо готовиться, невозможно более дисгормонировать внешность ,чем таким освещением- и двойной нос от тени, и недобрый взгляд, с кругами. Вы очень погорячились.
Ответ дляМаманя
автор, простите, но совершенно не модельная внешность, абсолютно... Самая обычная. Вы не боитесь своим таким рвением в модели наделать ребёнку комплексов на всю жизнь? зачем? ну не модельная она, и не обязательно ей это знать, пусть растёт в уверенности, что самая красивая и любимая
Согласна
Мамочка, направьте свою энергию в другое русло - образование ребенка. Модельное будущее вам не грозит, но испортить характер малышке можете
Меня не звали• 25 января 2017
Автор, я вас понимаю, моей дочке сейчас 7, но в модельном, скорее рекламном бизнесе, она лет так с 4, ей очень нравиться, типаж у нее совершенно другой, но девочки там нужны совершенно разные, и деньги это не малые.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Красивая, я не спорю, но без фотошопа и макияжа немножко другая.
А мне здесь больше нравится. Очень красивая и естественная девочка
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляРегионщица
модельный нос это как? Вы нос Грановской видели? И он ее ничуть не портит
Вы считаете грановскую красавицей? Страшко она
kokakok121• 25 января 2017
автор и надо было вам создавать тему с фотом своего ребенка ? вам высказали все свое мнение ,и красивые слова и не очень ,что вам дало?
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляРегионщица
Какие другие? Одри Хепберн и сейчас красоткой считают миллионы, и я в том числе
У одри классически правильные черты, у Вивьен ли тоже.
Дедуськина бабуська• 25 января 2017
Нет слов, Автор.. У меня две дочки, 8 и 6 лет. Объективно, младшая посимпатичней, но для меня они обе - лучшие на свете, самые красивые и т.д., люблю обеих безмерно. И в голову не пришло бы выставлять их фото на ’оценку’ внешности. Так что (если это действительно Ваша дочь, а не куме/соседке решили ’насолить’) поражаюсь Вам...
3@йk@• 25 января 2017
Ответ дляAne4ka777
Я бы не сказала что ваша дочка красивая. Извините конечно...
А я бы сказала,что красивая )
Матрёна• 25 января 2017
Пока внешность и задатки не, модели, но если вы готовы тратить много денег, сил и времени, все может очень круто изменится, главное вера в себя и понимание чего ты хочешь достичь.
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У моей типаж наподобе этой девочки тоже длинные вьющиеся волосы и очень нежный взгляд
Тоже есть такие красивые фотки
Другой у вас типаж у девочки. У нее тяжеловатость лицо, да и щечки висят уже.
Ооо, как тут уже заплевали!
Обьктивно, девочки, в тему про красивых детей многие фото выставляли и ничего, никто особо не кричал что так нельзя поступать!
Девочка эта вполне милая! Глаза трогательные, щеки.. Ну а у кого их нет в 6 лет?
У моей подруги щеки глаза закрывали) с 12 лет такая красотка была.
А вообще сейчас окажется что этаидевочка УЖЕ известная модель и актриса и автор всем нам дружно дулю покажет за критику)
МошеЙница• 25 января 2017
Автор, ну зачем это Вам? Обычный ребенок, симпатичный. Но не цепляет. Возможно она очень харизматичная и артистичная у Вас?
Тра Ля Ля• 25 января 2017
У вас самая красивая девочка в мире!!! У меня тоже самая красивая ДВЕ штуки!
Люблю порядок• 25 января 2017
Ответ дляAne4ka777
Да за что вы извиняетесь) мама переживает за красоту дочки, и понятно почему, глаза не очень и красивые, и большие, но не красивые..., лицо крупное, ну не выростит она красавицей...
Язвочка• 25 января 2017
Ответ дляМиззери
Ну прям таки висят... Щеки как щеки. Красивых скул в таком возрасте не бывает)
Да ладно.... Бывают
Смотрите, это 4-х летние. Ни у кого нет опущеных щек
Мона Лиза• 25 января 2017
Глаза красивые, а нос будет крупным. Губы совершенно обычные. В перспективе внешность обычная.
гражданинГрубиян• 25 января 2017
Ответ для14N01
Автор ,повторяю вопрос ещё раз !!!!!!Зачем Вы выставили здесь фото чужого ребёнка ???????????
а я повторюсь и еще раз спрошу!Уверены,что фото чужое?
Язвочка• 25 января 2017
Ответ для14N01
Вы знаете эту девочку?