Дайте подуться• 31 июля 2013
псоветуйте хорошего парикхмахера в городе Хмельницкий. надо сделать прическу.
Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикхмахера в Хмельницке. на 10 августа пригласили на свадьбу. сама в гроде не проживаю. приеду из далека ночью в переддень свадьбы.
все только о главном• 31 июля 2013
я с Хмельницкого. нашла вот сейчас очень хорошую девочку. стрижку делала у нее уже не раз. зовут Лена, работает небольшой салон по Заречанской. Мона Лиза называется салон.