Админко• 25 января 2017
Кондукторы!Вы хоть тут прочтите!!!
Не знаю, есть ли на Советчице кондукторы троллейбусов, но скажу, на всякий случай. Имейте совесть! Не выгоняйте первоклашек на мороз,раньше нужной остановки!!! Если ребёнок не может найти проездной билет, переживает, роется в огромном рюкзаке... Поймите, что дети знают СВОЮ остановку, и ответственность за то, как он будет перебегать дорогу на незнакомой остановке, будет на вашей совести! Высаживайте алкашей, к которым боитесь подойти,а не срывайтесь на малышах.
Спасибо!И да простят меня хорошие кондукторы, которые, я верю, ещё существуют.
Зубная фея• 25 января 2017
Первоклашек учитель даже из школы не выпускает пока родители не придут .
Зубная фея• 25 января 2017
Ответ дляАнонимба
Тю, нашли где высказаться. А кондуктору в лицо?
Она боится к ним подойти.
Админко
• 25 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Она боится к ним подойти.
Я не боюсь, сегодня была и свидетелем неприятной сцены и даже участвовала в ней(((
А вы, видать, кондуктор?
Бабайко• 25 января 2017
Вот вы мама зверь! Первоклашку,в школу самого,да еще и на троллейбусе.Упаси Бог от таких мам
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2017
А вообще от лица всех кондукторов хочется сказать: мать! Как ты можешь отпускать такого маленького ребенка самого????????Имейте совесть!!! Заберите его со школы и отведите на кружки лично!!!! Выжемать!!!
Админко
• 25 января 2017
Ответ дляБабайко
Я не знаю, прочтёт ли мама этого ребёнка, которого я видела сегодня в транспорте. Я думаю, что бить тревогу нужно, а не плеваться желчью. Вы не видели такой картины? И слава Богу.
Бабайко• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 25 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да неважно, маленького или большого. Хамло, которое высадило так моего пятиклассника, после того как наорало, потому что ребенок дал одну гривну мелочью, уже давно под церковью милостыню, наверное, просит. Мне пофигу на его мифическую семью и т.п., я добилась, чтобы это быдло уволили. Посыл автора понимаю.
Муууумие• 25 января 2017
Ответ дляЗубная фея
кто вам такое сказал? Никто не смотрит в школе даже,пришли за ребёнком или нет.вначале я в шоке была. Киев,школа 313
Админко
• 25 января 2017
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Вы странная.Не зная, как всё было и чем закончилось, начинаете ярлыки вешать. Всё произошло очень быстро, поверьте. И не одна я возмутилась. Я вообще не понимаю чего вы, мамки(!!!!) напали. Или вы, повторюсь, и есть те кондукторы.
Бабайко• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
Значит корректно надо описать ситуацию в теме,а не высказывать свой праведный гнев.Где написано выше то, что вы сейчас написали???
Железобетон• 25 января 2017
Да какая разница первоклассник или пятиклассник??? Видно же, что не старшеклассник, зачем так делать?
Ответ дляАдминко
Да, это уровень тех же кондукторов, анонимно повыступать, а на деле языки в одно место, когда такому ребенку помощь нужна будет.
Админко
• 25 января 2017
Ответ дляБабайко
Вот видите, не разобравшись вы уже готовы вступить со мной в полемику.
Бабайко• 25 января 2017
Ответ дляneoba
Простите дремучесть... А разве дети теперь платно в общественном транспорте ездят???
С 7 лет проезд платный
Муууумие• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
А вы думаете эти ’мамки’ вам спасибо скажу,если им пофиг что их первоклашки сами в троллейбусах ездят?!
Сестрица Алёнушка• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
А вы, видать, кондуктор?
Щиро надіюсь, за Вашою участю дитину не висадили на мороз в результаті?
Царь-Матушка• 25 января 2017
И у меня просьба к кондукторам: перестаньте тыкать в людей своими огромными острыми когтями... Эти ели И ярко синего зеленого и серого цвета. Мне потом это ночью снится. Честно
ТАЗератти• 25 января 2017
Ответ дляМуууумие
Да ладно. У нас охрана и видеонаблюдение. Отпускаютсамих только тех чьи родители дали письменное разрешение.
Админко
• 25 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
К сожалению высадили( На остановку раньше школы. И обозвали ’брехуном’, мол нет у тебя никакого проездного. Мы находились на разных площадках (я на других дверях). Возмущение, крики, визг кондуктора: Жиночко, ви шо, хочете поскандалити??. В ТТУ напишем.