В танке• 25 января 2017
Сколько стоят Ваши трусы?
Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
189 (56.93%)
Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%)
Я за дорогое и красивое белье
Бентливуман• 25 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я покупаю ХМ
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
После родов чаще на хб тянет почему то.. возраст наверное)
Это я к чему?
К тому что я заказываю на сейле по рыночным ценам. Рынок я не готова носить.
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
Это я к чему?
а где можно посмотреть эту ТМ?
Маруська Му• 25 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Беру ’Атлантик’ уже лет 5 как. Наверно это ’базарный вариант’, но от викиного ’хлопка’ у меня все чешется (особенно если колготки носить).
У меня Силайн за 150грн. Такой же категории производитель - наверное тоже ’базар’
Админко• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Я покупаю только фирменные трусы и бюстики! сегодня купила 5 штук за 10 грн-секонд спасает!
пппц ....вы шутите?????? Белье из секонда?????????
Нежная Лапка• 25 января 2017
обычные хлопковые по 30 грн, беру иногда наборы милавица, не помню,сколько уже стоят
Кофр для ноги• 25 января 2017
Моего варианта тоже нет)
33 года, фигура не идеал. Есть и с рынка трусишки, есть и фирменные - люблю их все одинаково)
Но в одном вашу подругу поддержку на 100% - трусов должно быть много. Т.е., если у вас на трусы есть всего 100 грн, то лучше купить 5 разных базарных, вместо 1 фирменных. Ибо ходить каждый день в одних и тех же труселях - тоска смертная, не говоря о том, что под разную одежду нужно надевать разное бельё)
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
почему нет? зачем платить за фирменные трусы 80 баксов,если их же я в секонде в сост новых могу купить за 3грн? дезактин в помощь!
Бутылка с банками• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
последние 2 года за 5 гривен,секонд
шта?
Застряла• 25 января 2017
Ответ дляАдминко

Это жесть!!!!
Железная тетя• 25 января 2017
покупаю дешевые трусы хлопковые, часто меняю их. мне главное удобство и чистота, а не застиранная синтетическая фирмА
Аноним Анонимыч• 25 января 2017
Ответ дляЗастряла

Это жесть!!!!
а что,бюстики и постель тоже.А что без трусов ходить
Бутылка с банками• 25 января 2017
Ответ дляЗастряла

Это жесть!!!!
лучше уже с ашана за 30, чем бу
сама люблю дорогие трусы
, но есть и парочка за 50грн.
сама люблю дорогие трусы
, но есть и парочка за 50грн.
Наверняка• 25 января 2017
Я покупаю на сейле ВС и НМ) по скидкам выходит очень даже не дорого, качество хорошее. У нас в таком ценовом диапзоне трусы разорвуться через 3 стирки, а вс по несколько лет как новая)
Белая и пушистая• 25 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Я без трусов хожу.
Ну хоть рот закрывайте, чтобы сквозняка не было
Админко• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
вы меня извините конечно, но чем на свою пипи надевать трусы которые уже на чьей то были это правда ЖЕСТЬ!!
Уважайте себя!!! Я не поверю что у вас не найдется 20-30грн на НОВЫЕ трусы!!!!!!!!
Застряла• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не сноб, конечно. И это ваше дело... Но вы действительно не понимаете, насколько ужасно ходить в чужих трусах?
Бойцовская• 25 января 2017
Ответ дляЧиКи
шо, правда
? А в каком возрасте УЖЕ приемлемо что бы труселя с меня снимал ТОЛЬКО муж (если, при таких раскладах, он ещё останется)?
правда правда,а муж не только останется а ще и гордится будет,так вы еще кому то интересны ,еще не пошли под откос)
глубоко соболезную
если ТОЛЬКО муж
глубоко соболезную
если ТОЛЬКО муж
Наверняка• 25 января 2017
Ответ дляЗастряла
может девушка стебется?))
но вообще на олх и шафе продают кучу бу трусов, при чем цены на 2 грн))) вот не знаю кто их покупает
Наверняка• 25 января 2017
Ответ дляЗастряла
не 2 грн))
опечаталась
Белая и пушистая• 25 января 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Марк энд Спенсер !!! Хлопок и термо в наборах)))
Что вы нашли в этой марке? Летом купила набор-две пары стринг. После второй стирки уже стали подгулявшие
Застряла• 25 января 2017
Ответ дляНаверняка
может девушка стебется?))
Это выше или скорее ниже моего понимания. Мне бы даже было неприятно взять ’это’ в руки.
ненавижу покупать белье, точно как и косметику и парфюмерию
не покупала уже года 4 , нормальных 3-4 комплекта , все кружевные , другие не ношу и как заставить себя куда то поехать и купить новое не знаю , пару комплектов есть дольче , все остальные типа италия с метрограда )
Соседушка• 25 января 2017
Ответ дляЧиКи
Бельё должно быть удобным, в первую очередь! И если в силу физиологических особенностей Вам комфортно в х/б трусиках, а не в кружевах или атласе, то не вижу смысла тратить баснословные деньги на покупку дорогого белья.
Хорошие хлопковые трусики стоят порой дороже, чем кружавчики ;) Только х/б и ношу.
ОдинРазНадетое• 25 января 2017
Трусы секонд??????
Деуки, неужели это не шутки? Ну КАК можно надеть чьи-то ношенные???
И эти люди тут что-то советуют кому-то
Я супер-пупер• 25 января 2017
Киньте пожалуйста ссылку на трусы где купить для дамы весовой категории 90 кг, поправилась резко и все трусы мои вниз скатываются) хочется немножко утяжки