В танке• 25 января 2017
Сколько стоят Ваши трусы?
Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
189 (56.93%)
Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%)
Я за дорогое и красивое белье
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
А раньше ведь не было одноразовых набором, помню гинеколог железным многтразовым пользовалась брр. ...
так их дезинфицировали спец. средствами
Белый Лосик• 25 января 2017
Что вы прессуете человека?
Мужчина тоже после чужой п., вы же его принимаете и даже облизываете.Не судите.Это ее дело
Упругая попка• 25 января 2017
зашла на донеллу трусы от 18 грн женские, в чем проблема купить? в минималке 125 или 500 грн?? так соберитесь с подругами
Моль Молливна• 26 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
О! сестра, я жду посылку с Агент провокатор, пару купальников и 2 комплекта белья, надеюсь с размером не прогадала
я с одним комплектом пролетела в размере, хотя все комплекты в одном размере брала
olkabarabolka20• 28 января 2017
Ого, сколько тут настрочли)))
Не знаю, что ту писали выше (перечитывать лень). Скажу свою точку зрения. Мой муж не прется от красивого белья, ему абы оно было удобным и не стринги! Чем более закрытые - тем больше ему они нравятся. Но я себе выбираю трусы по другим параметрам, его мнение второстепенно.
C недавних пор стала обращать вниманеи на качество строчек. Потому что дешевые трусы зачастую разлазятся через пару-тройку стирок. ТО резинка расползется, то порвутся, то кружево жесткое, то трикотаж тонкий, то ластовица натирает. В вовскресенье с подругой специально по магазинам белья ходили, что бы изучить, чем отличаютя одни трусы от других. Разница была видна неворуженным глазом - швы наше фсё! И естественно состав ткани. Если это кружево, то оно должно быть мягким. За фасон я уже молчу.
Честно скажу - раньше я не видела эту разницу, т.к. не понимала, но после того, как закончила курсы по пошиву нижнего белья, все стало на свои места. Трусы за 50грн - в топку! С мужким бельем таже проблема. Меньше 200грн нет, да и не факт, что за 200-250грн они будут качественными. Тоже вечная засада.
А вообще - я уже не покупаю белье - я его шью сама)))
И мне в последнее время нравятся трикотажные трулики. В них мне комфортно.