В танке• 25 января 2017

Сколько стоят Ваши трусы?

Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 332
189 (56.93%) Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%) Я за дорогое и красивое белье
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
дезактин помогает!
еще лучше костер, я свои б/у туда бросаю, даже за деньги никому носить не дам

Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляУпругая попка
все живут по разному
Дедуськина бабуська• 25 января 2017
Чем больше лишних кило, тем дороже трусы
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть разное! И вика и клео и ава и тд ... клео лучше... лично для меня... вика лучше для тех кому обьем нужен, у меня с этим порядок ! Трусики у них хорошие ... но не пинк ...
Не экономлю... но цена не главное, главное чтб нравилось и удобно было!!
клео я тоже люблю
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляПартизанка
Посмотрите НМ и нашу Донелла
разве не польша (донелла)
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
дезактин помогает!
а что поможет не думать о том что чья то писька была одета в эти трусы, все выделения в них были , и вы на себя ЭТО надеваете?? я просто в диком шоке. Думала что дно это трусы с базара, но у вас даже не дно а ДНИЩЕ, б.у гинекологический одноразовый набор помытый дезактином подошел бы вам? жееесть! Надеюсь вы троль
ФФФФристайла• 25 января 2017
Прочитала про секонд, б/у для детей.... пойду я наверное поработаю, сочувствую, но не хочу такой жизни своим детям, потому наверное я в отпуске была за 5 лет , целых 6 дней...
И работаю с 8 утра до 3 ночи!

Все в наших руках!!!
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
не троль я! и не одна я такая! сходите хоть раз в секонд-белье разгребают вмиг! причем дамы на вид весьма состоятельные!
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
не верю. вам после чужой письки нормально трусы носить?

Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
и не только мне! многим!
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
И работаю с 8 утра до 3 ночи!

Все в наших руках!!!
сейчас вы тоже на работе?
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
и не только мне! многим!
я у вас спросила, а не у многих, не могу поверить вы себя на помойке нашли???
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
знаете...оскорбить человека,намного хуже б\ушных трусов!
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
нет ничего хуже бушных трусов. Просто нет. И не может быть. Разве что бу туалетная бумага. Вы сами себя оскорбляете как женщину и как человека, нося БУ ТРУСЫ!!!!!
ФФФФристайла• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
сейчас вы тоже на работе?
да, я 5 лет работаю в интернете
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
не зарекайтесь! завтра и у вас может настать время,что вы и трусов из секонда не сможете купить! не зарекайтесь!
ФФФФристайла• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
какой у вас размер? Я вышлю вам новые. Красивые и фирменные.
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
в таком случае я буду ходить без трусов, или шить себе трусы сама буду, но БУ я НИКОГДА не надену
автор В танке • 25 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А ещё мне кажутся странными эти формулировки ’в ... я чувствую себя Женщиной’.
А без трусов кем себя чувствуете? А в некрасивых трусах? А в спец.трусиках в спа?
без трусов с мужем - богиней, а некрасивые не ношу

Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
повторюсь-не зарекайтесь!
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
не нужно...спасибо!
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
повторюсь-не зарекайтесь!
повторюсь. И зарекаюсь. У меня такого НЕ БУДЕТ никогда! я настолько не опущусь.
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы уже!
ВсеЧетко• 25 января 2017
Ответ дляУпругая попка
может не фирму, но новое, вы не брезгуете?, это все равно что в гинекола б/у набором смотреть
А раньше ведь не было одноразовых набором, помню гинеколог железным многтразовым пользовалась брр. ...
ФФФФристайла• 25 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
они и сейчас есть в догонку к б/у трусам, у гинеколога не лежат они и надо купить, а если нет за что купить, велком в СССР где все общее)
Редисочка• 25 января 2017
не, если есть пару послеродовых кило, то их однозначно нужно успокаивать ВС. а так если с фигурой все ок, то пофиг какое там белье
автор В танке • 25 января 2017
я что-то не очень поняла - вы покупаете в секонде новые трусы, как сток? Или уже ношеные? Их там вообще разве продают? Заходила пару раз, все та же подруга затаскивала, но видела только купальники
автор В танке • 25 января 2017
кстати, когда муж работал возле секонда, то говорил, что там очередь с ночи занимают, мешками вещи выносят и на дорогих машинах увозят...
ВсеЧетко• 25 января 2017
Ответ дляРедисочка
Подтяжка• 25 января 2017
Ой, а что тема только для тех у кого лишний вес ? Тогда немного по-другому отвечу. Я бы наверно себя так стимулировала, что вот сброшу лишнее и куплю себе дорогущий комплект но понятно что даже когда есть лишнее не ходить же в плохом нижнем белье. Даже пока худеешь все равно живёшь. И качество жизни должно быть нормальным, это и трусов касается ) Просто за 100 долларов себе бы тогда вряд ли трусы покупала, люблю с кружевом, оригинальные. Как бы оно смотрелось? Хотя смотря сколько лишних кг 5 или 50 разница есть.