В танке• 25 января 2017
Сколько стоят Ваши трусы?
Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
189 (56.93%)
Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%)
Я за дорогое и красивое белье
Партизанка• 25 января 2017
Есть наборы милавица красивенькие,есть трусы Некст,НМ,донелла, маркспенсер и парочка с супермаркета по скидке были около 50 грн(остались мелкие размеры+расцветки вырви глаз;)
ПуФФынка_мисс• 25 января 2017
Есть разное! И вика и клео и ава и тд ... клео лучше... лично для меня... вика лучше для тех кому обьем нужен, у меня с этим порядок ! Трусики у них хорошие ... но не пинк ...
Не экономлю... но цена не главное, главное чтб нравилось и удобно было!!
ОдинРазНадетое• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
правда правда,а муж не только останется а ще и гордится будет,так вы еще кому то интересны ,еще не пошли под откос)
глубоко соболезную
если ТОЛЬКО муж
глубоко соболезную
если ТОЛЬКО муж
Ну у шалав своя логика, порядочным женщинам не понять.
Самое печальное, как по мне, когда за 30 и окружают многие, но ты в одиночестве. Вот где печаль.
Партизанка• 25 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Киньте пожалуйста ссылку на трусы где купить для дамы весовой категории 90 кг, поправилась резко и все трусы мои вниз скатываются) хочется немножко утяжки
Посмотрите НМ и нашу Донелла
Наверняка• 25 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Соседушка• 25 января 2017
Даже если моих трусов никто, кроме меня, не будет видеть - я хочу носить хорошее и удобное белье.
Мстящий за Зайца• 25 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я покупаю ХМ
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
После родов чаще на хб тянет почему то.. возраст наверное)
Это я к чему?
К тому что я заказываю на сейле по рыночным ценам. Рынок я не готова носить.
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
Это я к чему?
какие размеры в HM берете?
Аноним Анонимыч• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
вы меня извините конечно, но чем на свою пипи надевать трусы которые уже на чьей то были это правда ЖЕСТЬ!!
Уважайте себя!!! Я не поверю что у вас не найдется 20-30грн на НОВЫЕ трусы!!!!!!!!
Найдется,но надо хотя бы 3-4 трусов ,а не одни,а вот больше уже нет
Белая и пушистая• 25 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
покупаю VS, KLEO, la perla, agent provocateur
АР где берёте?
Бойцовская• 25 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
и в чем же ваша порядочность?
в том что б других сокорблять и завистью плеватся на каждом шагу даже в инете незнакомым людям
)))
и еще)шалавы на лавках забесплатно дают а чувственная женщина наслаждется сексом,и не монотонным с одним и тем же мужчиной
)))
Подтяжка• 25 января 2017
Есть несколько по сто долларов) есть обычные на каждый день, есть по 700 грн , разные есть. Было помешательство на белье, накупила, теперь немного успокоилась) стараюсь не заходить на сайты с дорогим очень бельём, чтобы снова не искушаться.
Рожки-да-ножки• 25 января 2017
Я уже лет 10 покупаю только Intimissimi и Tezenis. В Италии в аутлетах по-разному, старее колекции по 2-3 евро, новее по 5-8 евро. Раньше тоже только хлопок носила, теперь кружево тоже ношу, не вызывает раздражения
былоИпрошло• 25 января 2017
Больше 25 грн.не трачу,но выбираю старательно и хорошего качества и внешне тоже хороши.
Фамильная фондюшница• 25 января 2017
А ещё мне кажутся странными эти формулировки ’в ... я чувствую себя Женщиной’.
А без трусов кем себя чувствуете? А в некрасивых трусах? А в спец.трусиках в спа?
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
последние 2 года за 5 гривен,секонд
трусы секонд? надеюсь вы шутите?

Упругая попка• 25 января 2017
я после родов и геморая перешла на х/б с метро, что-то с дуру накупила по акции, им уже 3 года, а еще есть пара новых упаковок. На работу сейчас купила несколько красивых, частично с кружевом на попе и прикрытых спереди. так как переодеваюсь в кабинете. Для мужа есть отдельно пару наборов. Какие на мне трусы ему пофиг, он больше чулки любит
Мира всем• 25 января 2017
каждому свое.
Я ношу хлопковые трусы Спенсер мультипак. 600грн 5 пар. Конечно, есть и с кружевами, всякие секси, но я их не люблю. Каждый день такое не ношу. Мне 41. И в 20 лет, и в 30 лет любила хлопковые, но тогда это были атлантик или кей.
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
пппц ....вы шутите?????? Белье из секонда?????????
даже детям, увидела в вк, до чего же бедность.... трусы секонд, вкладыш с киндера 2 грн.
В секонде часто роюсь, ищу одежки на кукол (те что для недоношенных), так мне раз мама одна дает трусики со словами ’вижу у вас девочка будет, вот трусики хорошие на вырост, жаль у меня мальчик, не подойдут’
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Моего варианта тоже нет)
33 года, фигура не идеал. Есть и с рынка трусишки, есть и фирменные - люблю их все одинаково)
Но в одном вашу подругу поддержку на 100% - трусов должно быть много. Т.е., если у вас на трусы есть всего 100 грн, то лучше купить 5 разных базарных, вместо 1 фирменных. Ибо ходить каждый день в одних и тех же труселях - тоска смертная, не говоря о том, что под разную одежду нужно надевать разное бельё)
муж говорит зачем столько))), у меня 2-3 в сутки уходит, если стирка. то две веревки только мои трусы)
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
почему нет? зачем платить за фирменные трусы 80 баксов,если их же я в секонде в сост новых могу купить за 3грн? дезактин в помощь!
надеюсь это шутка
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
нет! не шучу!
может не фирму, но новое, вы не брезгуете?, это все равно что в гинекола б/у набором смотреть
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
О! сестра, я жду посылку с Агент провокатор, пару купальников и 2 комплекта белья, надеюсь с размером не прогадала
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляУпругая попка
дезактин помогает!