В танке• 25 января 2017

Сколько стоят Ваши трусы?

Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 332
189 (56.93%) Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%) Я за дорогое и красивое белье
Партизанка• 25 января 2017
Есть наборы милавица красивенькие,есть трусы Некст,НМ,донелла, маркспенсер и парочка с супермаркета по скидке были около 50 грн(остались мелкие размеры+расцветки вырви глаз;)

ПуФФынка_мисс• 25 января 2017
Есть разное! И вика и клео и ава и тд ... клео лучше... лично для меня... вика лучше для тех кому обьем нужен, у меня с этим порядок ! Трусики у них хорошие ... но не пинк ...
Не экономлю... но цена не главное, главное чтб нравилось и удобно было!!
ОдинРазНадетое• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
правда правда,а муж не только останется а ще и гордится будет,так вы еще кому то интересны ,еще не пошли под откос)
глубоко соболезную
если ТОЛЬКО муж
Ну у шалав своя логика, порядочным женщинам не понять.
Самое печальное, как по мне, когда за 30 и окружают многие, но ты в одиночестве. Вот где печаль.
Партизанка• 25 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Киньте пожалуйста ссылку на трусы где купить для дамы весовой категории 90 кг, поправилась резко и все трусы мои вниз скатываются) хочется немножко утяжки
Посмотрите НМ и нашу Донелла
Наверняка• 25 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
http://www.hm.com/de/products/ladies/hm_plus/linge...
Моль Молливна• 25 января 2017
покупаю VS, KLEO, la perla, agent provocateur
Соседушка• 25 января 2017
Даже если моих трусов никто, кроме меня, не будет видеть - я хочу носить хорошее и удобное белье.
Мстящий за Зайца• 25 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я покупаю ХМ
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
После родов чаще на хб тянет почему то.. возраст наверное)
Это я к чему?
К тому что я заказываю на сейле по рыночным ценам. Рынок я не готова носить.
какие размеры в HM берете?
Аноним Анонимыч• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
вы меня извините конечно, но чем на свою пипи надевать трусы которые уже на чьей то были это правда ЖЕСТЬ!!
Уважайте себя!!! Я не поверю что у вас не найдется 20-30грн на НОВЫЕ трусы!!!!!!!!
Найдется,но надо хотя бы 3-4 трусов ,а не одни,а вот больше уже нет

Белая и пушистая• 25 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
АР где берёте?
Бойцовская• 25 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
и в чем же ваша порядочность?
в том что б других сокорблять и завистью плеватся на каждом шагу даже в инете незнакомым людям
)))
и еще)шалавы на лавках забесплатно дают а чувственная женщина наслаждется сексом,и не монотонным с одним и тем же мужчиной
Моль Молливна• 25 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
АР где берёте?
с оф сайта
Сиреневенькая• 25 января 2017
Некст, упаковка 5 шт 250 грн! Супер!!!!
Фамильная фондюшница• 25 января 2017
Не знаю, это подарок))
Подтяжка• 25 января 2017
Есть несколько по сто долларов) есть обычные на каждый день, есть по 700 грн , разные есть. Было помешательство на белье, накупила, теперь немного успокоилась) стараюсь не заходить на сайты с дорогим очень бельём, чтобы снова не искушаться.
Рожки-да-ножки• 25 января 2017
Я уже лет 10 покупаю только Intimissimi и Tezenis. В Италии в аутлетах по-разному, старее колекции по 2-3 евро, новее по 5-8 евро. Раньше тоже только хлопок носила, теперь кружево тоже ношу, не вызывает раздражения
былоИпрошло• 25 января 2017
Больше 25 грн.не трачу,но выбираю старательно и хорошего качества и внешне тоже хороши.
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
последние 2 года за 5 гривен,секонд
Фамильная фондюшница• 25 января 2017
А ещё мне кажутся странными эти формулировки ’в ... я чувствую себя Женщиной’.
А без трусов кем себя чувствуете? А в некрасивых трусах? А в спец.трусиках в спа?

Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
последние 2 года за 5 гривен,секонд
трусы секонд? надеюсь вы шутите?
Упругая попка• 25 января 2017
я после родов и геморая перешла на х/б с метро, что-то с дуру накупила по акции, им уже 3 года, а еще есть пара новых упаковок. На работу сейчас купила несколько красивых, частично с кружевом на попе и прикрытых спереди. так как переодеваюсь в кабинете. Для мужа есть отдельно пару наборов. Какие на мне трусы ему пофиг, он больше чулки любит
Мира всем• 25 января 2017
каждому свое.
Я ношу хлопковые трусы Спенсер мультипак. 600грн 5 пар. Конечно, есть и с кружевами, всякие секси, но я их не люблю. Каждый день такое не ношу. Мне 41. И в 20 лет, и в 30 лет любила хлопковые, но тогда это были атлантик или кей.
Ждушечка• 25 января 2017
Атлантик и Силайн , 100- 150 грн
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАдминко
пппц ....вы шутите?????? Белье из секонда?????????
даже детям, увидела в вк, до чего же бедность.... трусы секонд, вкладыш с киндера 2 грн.
В секонде часто роюсь, ищу одежки на кукол (те что для недоношенных), так мне раз мама одна дает трусики со словами ’вижу у вас девочка будет, вот трусики хорошие на вырост, жаль у меня мальчик, не подойдут’
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Моего варианта тоже нет)
33 года, фигура не идеал. Есть и с рынка трусишки, есть и фирменные - люблю их все одинаково)
Но в одном вашу подругу поддержку на 100% - трусов должно быть много. Т.е., если у вас на трусы есть всего 100 грн, то лучше купить 5 разных базарных, вместо 1 фирменных. Ибо ходить каждый день в одних и тех же труселях - тоска смертная, не говоря о том, что под разную одежду нужно надевать разное бельё)
муж говорит зачем столько))), у меня 2-3 в сутки уходит, если стирка. то две веревки только мои трусы)
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
почему нет? зачем платить за фирменные трусы 80 баксов,если их же я в секонде в сост новых могу купить за 3грн? дезактин в помощь!
надеюсь это шутка
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляУпругая попка
надеюсь это шутка
нет! не шучу!
Упругая попка• 25 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
нет! не шучу!
может не фирму, но новое, вы не брезгуете?, это все равно что в гинекола б/у набором смотреть
Лунтик-паунтик• 25 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
О! сестра, я жду посылку с Агент провокатор, пару купальников и 2 комплекта белья, надеюсь с размером не прогадала
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Ответ дляУпругая попка
дезактин помогает!