В танке• 25 января 2017

Сколько стоят Ваши трусы?

Вот собственно и весь вопрос) Поспорила с подругой, нужно ли тратится на дорогое белье замужним дамам за 30 с неидеальными фигурами) Я считаю, что если даже мое белье видит только муж но это вика викрет, а не базар, то я забываю, что есть пара лишних послеродовых кило и чувствую себя Женщиной, подруга говорит, что это лишняя растрата и можно за одни трусы с вики купить 5 на рынке разных моделей и быть разнообразной, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 332
189 (56.93%) Я считаю, что можно чуть съэконмить
143 (43.07%) Я за дорогое и красивое белье
MANGO_1982• 25 января 2017
Если отводят финансы белье должно быть качественное

Пушка заряжённая• 25 января 2017
я за качественное красивое натуральное белье в большом количестве и не обязательно, чтобы это была Вика)))
Куплю орехи• 25 января 2017
100-250
Бойцовская• 25 января 2017
если в их 30 лет белья кроме мужа никто не видит печаль еще большая
нафиг жить тогда после 30 проще затрелится
Алгонавт• 25 января 2017
200 грн, клео, замужем, вес далеко за 100 кг
KROX@• 25 января 2017
есть разные. и за 20 грн и за 120 грн. дороже не покупаю.
Аноним Анонимыч• 25 января 2017
последние 2 года за 5 гривен,секонд
Форс мажор• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
мая твая не панимаит
ГЛЮкоза• 25 января 2017
Покупаю упаковку M&S за 500(в ней 5 штук)на каждый день хлопок,а кружевные ношу редко,просто не люблю и все.

Из Хацапетовки• 25 января 2017
Я покупаю ХМ
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
После родов чаще на хб тянет почему то.. возраст наверное)
Это я к чему?
К тому что я заказываю на сейле по рыночным ценам. Рынок я не готова носить.
Я Вас не боюсь• 25 января 2017
А где вариант хочу дорогое , но не могу позволить себе? Поэтому покупаю базарные или с масмаркетов , но не дороже 50 грн за пару
ВундерКИНГ• 25 января 2017
Беру ’Атлантик’ уже лет 5 как. Наверно это ’базарный вариант’, но от викиного ’хлопка’ у меня все чешется (особенно если колготки носить).
redshoe-n• 25 января 2017
На мне х/б трусы из Ашана, красные, с кружевом. Цена около 50 грн. Мужу нравятся. Хотя я ему больше нравлюсь без трусов.
ГЛЮкоза• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
извините,а кто ещё должен видеть? Ну доктор,дети.....может изредка коллеги на работе,если переодеваешься,а ещё кто должен?
Физрукая• 25 января 2017
36 лет, в среднем 100-250, разних марок, много трусиков, много носочков, люблю такую мелочь покупать))))
ЧиКи• 25 января 2017
Бельё должно быть удобным, в первую очередь! И если в силу физиологических особенностей Вам комфортно в х/б трусиках, а не в кружевах или атласе, то не вижу смысла тратить баснословные деньги на покупку дорогого белья.
Бойцовская• 25 января 2017
Ответ дляФорс мажор
мая твая не панимаит
я говорю сеструня что если в 30 лет трусиля твои никто кроме мужа не снимает уже то печали печальная такая жизнь(
неДоПриличий• 25 января 2017
Ответ дляАлгонавт
мадамГрицацуева• 25 января 2017
3 грн.

Трахтибидох• 25 января 2017
Мой муж вообще моих трусов не видит.
А вот на секси ночнушки и пижамки я не скуплюсь.
Пацака-задирака• 25 января 2017
Купила Маркс энд спенсер набор 5 шт за 300 грн. Качество - супер.
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я покупаю ХМ
Там такой шикарный выбор!
И уютные хб и кружевные секси.
Очень нравятся из микрофибры бесшовные.
Это я к чему?
Из Хацапетовки• 25 января 2017
И мужу тоже на ХМ покупаем)

Да и вобще задумалась.. я белье наверное для себя покупаю больше.. мужу вобще пофиг какие на мне труселя)
Брынза• 25 января 2017
с учетом скидок евро 15-20 за пару
Просто красавица• 25 января 2017
сейчас все на всем экономят
и белье не исключение (((
Замыленная• 25 января 2017
к сожалению, мое самовосприятие и критичность к недостаткам от бирки на трусах не зависят))) хотя трусы недешевые
галинамирза• 25 января 2017
Ношу тільки базові класичні модел, бавовну, однотонні..В основному атлантік десь по 150, от недавно маркендсперсер взяла чорні і білі 5шт щось в межах 300гр, також нормальні.Дешевші не купую.Красиві також не купую, мені не комфортно в синтетиці.
Апрель Ивановна• 25 января 2017
Я покупаю только фирменные трусы и бюстики! сегодня купила 5 штук за 10 грн-секонд спасает!
Из Хацапетовки• 25 января 2017
Да.. на счет лишних килограммов.. я тут тоже не согласна..
Хоть трусы за 1000 грн надеть все равно.. 5 кг лишние (
ЧиКи• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
шо, правда
? А в каком возрасте УЖЕ приемлемо что бы труселя с меня снимал ТОЛЬКО муж (если, при таких раскладах, он ещё останется)?