Я не в теме• 25 января 2017

Я недомать...Сегодня мой 6-ти месячный сынок

Упал с кровати.При чем я была в двух шагах от него.Он спал,проснулся и начал переворачиваться,я услышала только уже звук падения и плач.Плакал минут 5.Я сразу вызвала скорую,приехали быстро,осмотрели, понаблюдали за поведением,рефлексами,сказали что что все вроде нормально,если будет вялый, рвота, то вызывать и ехать в больницу. Пока все нормально. Будьте внимательны,не повторяйте мои ошибки, при чем я мама дважды и с дочкой 5 лет в этом же возврате тоже было.
Наивная Хо• 26 января 2017
Не у всех падают. У меня двое детей. Ни разу не падали, пока ходить не научились.

Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
У меня у старшей за 6 лет даже синяков не было, а младшая в 6 месяцев начала ползать и понеслось....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2017
Ни разу не падал за 2 года. Как тол ко начал шевелится более менее и переворачиваться, спустила на пол и все. Или в кроватке,или в шезлонге
Печальки.нет• 26 января 2017
Да, падают многие! Но,ведь можно и неудачно упасть(. Родители должны быть внимательными и стараться по максимуму обезопасить ребенка. Старшая тоже падала пару раз до года. С младшей пока без падений.
Летчица• 26 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
то вы скорее яжемать
больше дело дето с кровати свадлилось еще свалится десят раз
скорая блин))))))))))))))
не потери сознания,ни рвоты...а где-то умирает реальный больной ребенок, пока яжемать на каждую хрень скорую вызывает. Ни стыда-ни совести
Печальки.нет• 26 января 2017
Ответ дляshefrp
Ну тогда я напишу о себе.
Старшей дочке 6 лет, все ок. А вот младшей 1,8 и за это время:
6 мес - подвывих плеча;
1 год - несколько раз выпадала из коляски на асфальт или цементный пол;
1,5 подвывих щиколотки.
Каждый день откуда-то падает, то со стола, то со стула или дивана. Уловить просто нереально
А почему ребенок в коляске не пристегнут?
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Пристегнут, защелку вырывала каждый раз
Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Потому шо не нужны ничьи ценные советы.... Элементарных мер безопасности нет. Во всем виноват ребёнок, так как шустрый...

Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ответ дляshefrp
Пристегнут, защелку вырывала каждый раз
А вы где были? Коляска сама во дворе гуляла?
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возле коляски, где ж еще
Звоночек• 26 января 2017
вы точно что-то НЕДО, но не недомать
СКОРУЮ зачем????? вам делать нечего???? а может кто-то от инфаркта умер, пока вы там баловались
Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ответ дляshefrp
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 26 января 2017
Ответ дляshefrp
Возле коляски, где ж еще
А я думала пиво на лавке пили... У мам, которые от колясок не отходят дети не выпадают на асфальт и бетонный пол...
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что ж вы такая умная за своей-то не уследили? Спали пьяная? А потом по себе и судите.... Удачи
shefrp• 26 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Не рожайте, вас никто не заставляет
Мексиканочка• 26 января 2017
у меня было в 10 месяцев. он тогда уже сам сползать умел, а это упал во сне. но толком не понял что произошло и не плакал почти.
Карамбулкул• 26 января 2017
Тю... Мой когда-то примерно в таком же возрасте ночью упал с дивана (раскладной вперед) и скатился под него, еле достала, а спросонья вообще не могла понять, где ребенок... И днем как-то падал, отвернулась что-то взять и упал. С интеллектом все ОК ))) А дочка умудрилась с кроватки упасть, дно было опущено на самый низ, и боковина поднята, как балерина у станка ножкой подтянулась и вывалилась, я в комнате была, секунда-дело ))
Так, что почти каждая недомать )))

Мания-Величия• 26 января 2017
Скорую вызывать из-за падения с кровати это конечно сильно.
Добротная• 26 января 2017
нужно привязывать
Семен Семеныч• 26 января 2017
Мой ребенок 2 раза падал с невысокой кровати в возрасте до года... Тоже очень переживала, но все обошлось.
нат1977• 26 января 2017
Я тоже чуть не попала в категорию недоматерей))(((....Прыгнула и над полом схватила . С тех пор у кровати были подушки))))))
автор Я не в теме • 26 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
У сестры такое произошло((, но там жёстко было: она в поликлинику принесла малыша в кресле, уходя, забыла пристегнуть, и он вывалился на лестнице.
С малышом всё хорошо, только ссадины, синяк, наблюдались до года у невролога на всякий случай.
А сестра - бедняга себя до сих пор съедает((
кошмар, бедная сестра((
Подумывающая• 26 января 2017
Моя в 6.5месяцев вылезла из кроватки (бортик был на половину опущен), вплотную к кроватке стоял диван, проделав некоторый путь по дивану, упала с него на пол. Я была на кухне, бутылочку мыла. Дочке 4 года, у меня до сих пор звенит в ушах.
Малая еще та• 26 января 2017
О не вы одна не до мать и я тоже все как у вас
mamaМия• 26 января 2017
Наоборот! У всех хороших мам дети падают с кровати. Это ж классическое падение. Хуже, когда есть черезмерная опека и мама стоит над ребёнком круглосуточно и в туалет тягает. Теперь переселяйте ребетёнка на пол))) там столько всего интересненького)))
Робот Вертер• 26 января 2017
Господи, у всех бывало, зачем сразу скорую???
Баба-царьлебедь• 26 января 2017
Ответ дляOlen4a
Тогда все 100% мам недоматери, и я в том числе:)
Дети очень внезапно начинают переворачиваться, и падать с дивана.
Выпейте Персенчика и успокойтесь.
точно,все такие.
777ilona• 26 января 2017
Ответ дляЧелюскина
и мой падал, потом начали на пол стелить покрывала на всякий случай))