Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2017
Ремонт в новострое
Кто недавно делал, или у кого мужья занимаются. Интересует стоимость М2 стяжки пола и М2 штукатурки внутренних стен.
Квартира сдается голая(((.
Если можно, напишите стоимость работа+материал.
Спасибо заранее!
Квартира сдается голая(((.
Спасибо заранее!
Форточка• 26 января 2017
Все зависит от качества постройки. .. У нас делали стены- грунтовка, маячковая штукатурка, сетка (чтобы трещин не было от усадки дома), черновая штукатурка и финишная штукатурка. в квартире 54 м2 получилось работа с материалами 45 тыс грн - очень дорого. Просите, чтобы вам смету давали перед началом работ, чтобы избежать неожиданной суммы по завершению.
Со стяжкой нам повезло, была хорошая от застройщика, хоть на этом сэкономить удалось.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 января 2017
Ответ дляФорточка
Ого. Квартира 58 м2. Пол нам приблитзительно 30 000 озвучили. Плюс, получается, около 50 000 стены. Я в шоке.
Спасибо за отзыв.
ЛолитаНеРазлита• 26 января 2017
мы делали ремонт под ключ, если делать по отдельности можно найти подешевле.
Вообще выгодно делать машинную штукатурку, почитайте о ней) наверное раза в 2 дешевле, чем ручная
Ненавязчивый синтезатор
• 26 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот актуальные цены) делали у них ремонт
Большое спасибо!
Банка с бутылками• 27 января 2017
400 тис грн 75 кв.м.усе крім техніки та меблів, стяжка, штукатурка, плитка, керамограніт...
Ananasichek• 28 января 2017
Я думаю тысяч 50-60 уйдет, не меньше. Если из Киева, то постарайтесь закупаться в , там оптовые цены, ниже, чем в Эпицентре, имхо.
Я так поняла, вы не купили квартиру в новострое, а всего лишь снимаете? Не жаль будет столько денег выбросить на чужое добро или выбора нет? Извините, если неудобные вопросы задаю.