Свекровь заказала на подарок сушилку, мы в них совсем не ориентируемся. цена не более 1300 грн.
Ответ дляVasiLiza
Посмотрите, сколько сейчас стоит белорусская Беломо, возможно, и уложитесь в бюджет. Я ею ОЧЕНЬ довольна!
спасибо, пошла смотреть
vorobyshek82• 26 января 2017
У меня польская сушилка MPM- MSG 02.
Я покупала ее за 100 грн год назад, сейчас она стоит 1 250( месяц назад подруга покупала).
Мощная- 400 Вт, 5 поддонов. Что очень удобно, так это вентилятор на верхней крышке- ничего не на капает и не пригорит.
Я очень довольна и мои подруги, которые тоже приобрели такую же сушилку.
Я не только сушу в ней овощи и фрукты. Еще я вялю мясо и сырую домашнюю колбасу, вялю рыбу.
vorobyshek82• 26 января 2017
Вот плохо, что нельзя редактировать свой ответ, как на других сайтах...
Ошибочка, один нолик потерялся. Год назад я свою сушилку покупала за 1000 грн, а сейчас она всего на 250 грн подорожала...