Помеха справа• 26 января 2017
Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз
Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Подставка для припева• 26 января 2017
те, которые советуют в любом случае дать ребенку самовыразиться, вы это специально делаете? чтобы было потом что обсудить и поржать?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
ну да, а потом фото везде, нелепых нарядов на выпускных.
Вот это как раз о пижаме этой
Мама Карло• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я всегда была авторитетом до этого периода , мы даже одинаковые вещи иногда одевали . И кумиров нет у неё
соглашайтесь на пижаму и езжайте вместе выбирать, скорее всего она откажется в итоге от этого решения. Если вы будете на её стороне, то сможете уговорить хотя бы примерить платья. А сейчас она из принципа не отступится от свей идеи.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляиришка чумак
моя дочь выпускалась в прошлом году, то что вы предлагаете она бы не одела - однозначно, да и мне не нравиться - не модно, покажите то что выбрала ВАША ДОЧЬ!
Пижаму шёлковую !
А вы покажите что для вас модно?
Пурген• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Какие амбиции? Я объективно оцениваю ситуацию . Пижама просто опозорит ее и явно через 10 лет она не будет рада что оделась как клоун на выпуск .
Так найдите компромисс, например бархатный брючный костюм.Здесь одна девочка фото показывала -сногсшибательно. Где-то была ее тема.
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляAny
Скажем так. из предложенных вариантов мне нравится не всё.. НО выпускница не я. а Ваша дочь. Большинство пижамных страноваты. но можно поискать компромисс:
это, кажется Гуччи, но можно заказать пошив.
Вот из демократичного отечественного - (там, кажется, есть варианты по цветам, меня только выкат смущает, но не факт, что на небольшую грудь он будет неплох...
можно пробовать уговорить на (первый слева) или (крайний справа). но это надо шить..
Мне понравился!
Плюсуюсь за то, чтобы шить. Подгонят по фигуре, будет классно.
Губка Боб• 26 января 2017
мне 34 года очень понравилось платье из 3 поста фото 2 (нежно розовое). Но оно для девушек постарше. Я думаю Ваша дочь хочет платье стильное и коротенькое или вообще может ей предложить брючный вариант (кстати я в 17 лет была единственной на выпускном в брючном костюме)
ГендиреХтор• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Та вот всегда покупали то что нравлюсь нам ) иногда сама себе выбирала и мне нравилось . Не было конфликтов
Как вариант, присмотритесь к платьям в бельевом стиле
Неугомонная• 26 января 2017
Автор-успокойтесь. Есть очень приличные варианты этого самого пижамного костюма. Но договоритесь пошить. красивый шел ,красивый пошив и будет и ей хорошо и вам.
Начальник Анонимов• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Такое?
Ужас))) Есть варианты лучше.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
так, і я їй свою думку в одязі ніколи не нав’язую
Ну ну
Скромняшка• 26 января 2017
автор а может она просто хочет быть звездой выпускного? и ничего больше чем прийти в пижаме не придумала? Сейчас молодежь сложно удивить , а тем более выделится. Согласна с мнением что нужно мерять, и мерять нужно все варианты!!! постарайтесь успокоится и убедить дочку в том что она пойдет на выпускной в наряде который хочет, а вы после полученного доверия уже сможете скорректировать ЕЕ выбор. платья что вы предложили это вы можете сами в таком прийти , но не она. половина платьев как по мне повседневный вариант.
И еще если не уступите дочке то она обиду затаит на долгие годы, это факт.
Желаю вам добиться доверия от дочери, и уж потом вы узнаете почему ей так хочется эту пижаму и ВМЕСТЕ найдете решение.
и еще , с фигурой как у нее? Может она пижамкой скрыть недостатки хочет?
Крапипопка• 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Автор, попробуйте договориться: официальная часть - платье, а после - костюм. Скажите, что девочка сможет и два наряда выгулять, и покрасоваться в разных образах (романтик и секси)).
отличная идея
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляКрапипопка
пошейте на заказ, придумайте фасон платья вместе, пусть оно будет шелковым)
пижама не вариант!
Только пижаму хочет
Почемучечка• 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
это конечно прикольно и вроде как выход, но.... какие ж расходы!!!!
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
Скажите дочке, что в ее жизни поводов надеть предложенные Вами фасоны платья будет очень мало. Шелковый пижамный костюм пусть надет на свой ДР. А мне все платья понравились, очень романтичные и нежные. (мне 38 лет и такое я уже не надену).
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну или Вы ищите компромисс, либо никак.Мне хоть и 34,но пижама это слишком. Многие,которые пишут, что согласились бы на этот вариант, просто лукавят.Потому,что это не коснулась их ребенка на выпускном
Так вот именно . Я прекрасно понимаю что будут говорит и как эта пижама будет смотреться . Я молчу уже что ей добавит она лет 10
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я думаю, что эта девушка пришла в своем обычном виде.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляkittenlg
а она ее мерила? сравнивала с другими.
пообещайте ей пижаму на дискотеку(на 2 часть выпускного), а красивое платье на первую часть.
сейчас все покупают длинное на торжественную часть, а коктейльное на ресторан.
Я ей это сразу предложила ! Просто орет и психует , что нет
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2017
Я на выпускном была в платье-футляр яблочного цвета и белые босоножки, легкий макияж без помады, серьги, браслет и колечко. Все остальные в несуразных пышных и с кринолином в придачу. Я и сейчас одеваюсь так, как хочу и не люблю соответствовать толпе и не завишу от чужого мнения. Мама мне тоже хотела купить длинное вечернее платье, но я ей по сей день благодарна за то, что она всегда уважала и уважает мой выбор. И за то, что и меня воспитала так, что не привила мне убеждения в правильности навязывания своего ’едино правильного’ мнения близким и окружающим
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Ну, и разные пижамные есть
И что ?
Подставка для припева• 26 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
таких ’обычных видов’ масса каждый год, и каждый год идет их обсуждение:)
Мама Карло• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
вы видели её в пижаме этой? а она сама себя видела?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
да у вас и дочерью видимо общего нет, везде только ваше Я мелькает, вот подружки ко мне бегали, а дочка не бежит, сама хочет выбрать, как она так может! Лучше ничего ей не куплю
Вы ж даже не знаете что пишите . Все 16 лет она была рада носить что я ей предлагала , сама просила купить вещи . Всегда была благодарна
А вы от себя фантазируете и радуетесь
Пурген• 26 января 2017
Ответ дляAny
Кстати, да, если она хочет только брючный костюм- то вышепредложенные вечерние варианты очень красивы.
Почемучечка• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я не могу писать по 10 раз ответ на один и тот же вопрос , простите
это вы меня простите, не прочла все и сразу написала) пижамы ваши видела, как по мне ужас, но.... может просто повести ее в магазин где есть эти пижамы, пусть померяет и определится, а вы ей ничего толком не говорите, а то будет поперек стоять!!! просто может пусть папа скажет, что это как-то не секси... может так, а?)
Подставка для припева• 26 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а какой это, яблочный цвет?:)
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мне просто не нравится, когда начинают качать права, не разобравшись в обязанностях. В семье нормальные люди решают полюбовно, без ’обязан’.
Медальку дать? У вас идеальная семья?
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
а какой это, яблочный цвет?:)
Ой)) Зеленое яблоко)
Красавица писяная• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
фото
мне понравилось фото 3, остальное не выбрала бы