Помеха справа• 26 января 2017

Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз

Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Подставка для припева• 26 января 2017
те, которые советуют в любом случае дать ребенку самовыразиться, вы это специально делаете? чтобы было потом что обсудить и поржать?

автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
ну да, а потом фото везде, нелепых нарядов на выпускных.
Вот это как раз о пижаме этой
Мама Карло• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я всегда была авторитетом до этого периода , мы даже одинаковые вещи иногда одевали . И кумиров нет у неё
соглашайтесь на пижаму и езжайте вместе выбирать, скорее всего она откажется в итоге от этого решения. Если вы будете на её стороне, то сможете уговорить хотя бы примерить платья. А сейчас она из принципа не отступится от свей идеи.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляиришка чумак
моя дочь выпускалась в прошлом году, то что вы предлагаете она бы не одела - однозначно, да и мне не нравиться - не модно, покажите то что выбрала ВАША ДОЧЬ!
Пижаму шёлковую !
А вы покажите что для вас модно?
Пурген• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Какие амбиции? Я объективно оцениваю ситуацию . Пижама просто опозорит ее и явно через 10 лет она не будет рада что оделась как клоун на выпуск .
Так найдите компромисс, например бархатный брючный костюм.Здесь одна девочка фото показывала -сногсшибательно. Где-то была ее тема.
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляAny
Скажем так. из предложенных вариантов мне нравится не всё.. НО выпускница не я. а Ваша дочь. Большинство пижамных страноваты. но можно поискать компромисс:
http://yana-pashun.com/images/material/moda/kollek...
http://yana-pashun.com/images/material/moda/kollek... это, кажется Гуччи, но можно заказать пошив.
Вот из демократичного отечественного - https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1626... (там, кажется, есть варианты по цветам, меня только выкат смущает, но не факт, что на небольшую грудь он будет неплох...
можно пробовать уговорить на http://kostum4you.ru/wp-content/uploads/2012/12/ve... (первый слева) или http://kostum4you.ru/wp-content/uploads/2012/12/ve... (крайний справа). но это надо шить..
Мне понравился!
Плюсуюсь за то, чтобы шить. Подгонят по фигуре, будет классно.
Губка Боб• 26 января 2017
мне 34 года очень понравилось платье из 3 поста фото 2 (нежно розовое). Но оно для девушек постарше. Я думаю Ваша дочь хочет платье стильное и коротенькое или вообще может ей предложить брючный вариант (кстати я в 17 лет была единственной на выпускном в брючном костюме)
ГендиреХтор• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Та вот всегда покупали то что нравлюсь нам ) иногда сама себе выбирала и мне нравилось . Не было конфликтов
Как вариант, присмотритесь к платьям в бельевом стиле
Неугомонная• 26 января 2017
Автор-успокойтесь. Есть очень приличные варианты этого самого пижамного костюма. Но договоритесь пошить. красивый шел ,красивый пошив и будет и ей хорошо и вам.

Начальник Анонимов• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Такое?
Ужас))) Есть варианты лучше.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
так, і я їй свою думку в одязі ніколи не нав’язую
Ну ну
Скромняшка• 26 января 2017
автор а может она просто хочет быть звездой выпускного? и ничего больше чем прийти в пижаме не придумала? Сейчас молодежь сложно удивить , а тем более выделится. Согласна с мнением что нужно мерять, и мерять нужно все варианты!!! постарайтесь успокоится и убедить дочку в том что она пойдет на выпускной в наряде который хочет, а вы после полученного доверия уже сможете скорректировать ЕЕ выбор. платья что вы предложили это вы можете сами в таком прийти , но не она. половина платьев как по мне повседневный вариант.
И еще если не уступите дочке то она обиду затаит на долгие годы, это факт.
Желаю вам добиться доверия от дочери, и уж потом вы узнаете почему ей так хочется эту пижаму и ВМЕСТЕ найдете решение.
и еще , с фигурой как у нее? Может она пижамкой скрыть недостатки хочет?
Крапипопка• 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Автор, попробуйте договориться: официальная часть - платье, а после - костюм. Скажите, что девочка сможет и два наряда выгулять, и покрасоваться в разных образах (романтик и секси)).
отличная идея
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляКрапипопка
пошейте на заказ, придумайте фасон платья вместе, пусть оно будет шелковым)
пижама не вариант!
Только пижаму хочет
Почемучечка• 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
это конечно прикольно и вроде как выход, но.... какие ж расходы!!!!
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
Скажите дочке, что в ее жизни поводов надеть предложенные Вами фасоны платья будет очень мало. Шелковый пижамный костюм пусть надет на свой ДР. А мне все платья понравились, очень романтичные и нежные. (мне 38 лет и такое я уже не надену).
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну или Вы ищите компромисс, либо никак.Мне хоть и 34,но пижама это слишком. Многие,которые пишут, что согласились бы на этот вариант, просто лукавят.Потому,что это не коснулась их ребенка на выпускном
Так вот именно . Я прекрасно понимаю что будут говорит и как эта пижама будет смотреться . Я молчу уже что ей добавит она лет 10
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я думаю, что эта девушка пришла в своем обычном виде.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляkittenlg
а она ее мерила? сравнивала с другими.
пообещайте ей пижаму на дискотеку(на 2 часть выпускного), а красивое платье на первую часть.
сейчас все покупают длинное на торжественную часть, а коктейльное на ресторан.
Я ей это сразу предложила ! Просто орет и психует , что нет

Скокмоно - стокнуно• 26 января 2017
Я на выпускном была в платье-футляр яблочного цвета и белые босоножки, легкий макияж без помады, серьги, браслет и колечко. Все остальные в несуразных пышных и с кринолином в придачу. Я и сейчас одеваюсь так, как хочу и не люблю соответствовать толпе и не завишу от чужого мнения. Мама мне тоже хотела купить длинное вечернее платье, но я ей по сей день благодарна за то, что она всегда уважала и уважает мой выбор. И за то, что и меня воспитала так, что не привила мне убеждения в правильности навязывания своего ’едино правильного’ мнения близким и окружающим
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Ну, и разные пижамные есть
И что ?
Подставка для припева• 26 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
таких ’обычных видов’ масса каждый год, и каждый год идет их обсуждение:)
Мама Карло• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
вы видели её в пижаме этой? а она сама себя видела?
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
да у вас и дочерью видимо общего нет, везде только ваше Я мелькает, вот подружки ко мне бегали, а дочка не бежит, сама хочет выбрать, как она так может! Лучше ничего ей не куплю
Вы ж даже не знаете что пишите . Все 16 лет она была рада носить что я ей предлагала , сама просила купить вещи . Всегда была благодарна
А вы от себя фантазируете и радуетесь
Пурген• 26 января 2017
Ответ дляAny
Кстати, да, если она хочет только брючный костюм- то вышепредложенные вечерние варианты очень красивы.
Почемучечка• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я не могу писать по 10 раз ответ на один и тот же вопрос , простите
это вы меня простите, не прочла все и сразу написала) пижамы ваши видела, как по мне ужас, но.... может просто повести ее в магазин где есть эти пижамы, пусть померяет и определится, а вы ей ничего толком не говорите, а то будет поперек стоять!!! просто может пусть папа скажет, что это как-то не секси... может так, а?)
Подставка для припева• 26 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а какой это, яблочный цвет?:)
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мне просто не нравится, когда начинают качать права, не разобравшись в обязанностях. В семье нормальные люди решают полюбовно, без ’обязан’.
Медальку дать? У вас идеальная семья?
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
а какой это, яблочный цвет?:)
Ой)) Зеленое яблоко)
Красавица писяная• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
фото
мне понравилось фото 3, остальное не выбрала бы