Помеха справа• 26 января 2017

Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз

Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
иришка чумак• 26 января 2017
моя дочь выпускалась в прошлом году, то что вы предлагаете она бы не одела - однозначно, да и мне не нравиться - не модно, покажите то что выбрала ВАША ДОЧЬ!

Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Пижамный крой и просто костюм это разные вещи . Я уверена что праздник будет испорчен после того как она увидеть как все шушукаются и обсуждают ее пижаму
Тогда не было моды на пижамные костюмы. Да всё равно все будут шушукаться и обсуждать. Всю жизнь на всех оглядываться? Видела выпускницу в длинном платье, чалме и босиком. Вот уже точно человек без комплексов, делает то, что ей комфортно.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
ну как вы воспитывали ее до 16 лет? она носила исключительно то, что хотела ОНА? если вы находили компромисс вместе, значит не все потеряно. если вы оставляли право выбора полностью ей, развивая тем самым индивидуальность, то сами понимаете...
Та вот всегда покупали то что нравлюсь нам ) иногда сама себе выбирала и мне нравилось . Не было конфликтов
Федорино Горе• 26 января 2017
Кошмар. Я понимаю вашу дочь...
Слабый пол• 26 января 2017
Правильно девочки сказали, платья хорошие, только не для 16 ребенка. Я бы сказала для 25-35 лет. По себе помню выпускной - это что-то типо соревнования, вызова, раскрытия себя. Помню одна на выпускной пришла в джинсах, рубахе на выпуск и лысая)), а другие одна другой краше.
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
вона точно не буде рада, якщо одягне те, що виберете ви, а в її віці хочеться експериментів і самовираження через зовнішній вигляд, я б підтримала дочку у будь-якому виборі
+100
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляВечно недо...
мне не нравятся вообще
ну такое...кое что коктейльные, некоторые для подружек невесты. Девочке хочется стильное вечернее. Тем более в 16 лет. Максимализм. Естественно ей хочется поагрессивнее и посексуальнее платье. я не говорю что надо пошлое выбирать. Но такое мимими как у вас...я б не оценила.
Она хочет только пижаму
ГендиреХтор• 26 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Моей 11 лет, мне 37, она заявила что я уже старая и в моде не понимаю ничего! Сейчас девочки ходят в джинсах, свитшотах и кардиганах (если не правильно написала извините), а платья и юбки это ’отстой’! На ДР ели уговорила пойти платье купить (на ее вкус)! На мои аргументы, что девочка в платье выглядит красивее, чем в кофтах на два размера больше, ответ- ты отстала от моды! Надеюсь к 11 классу вкусы у нее поменяются! А по теме ее выпускной- пусть одевает, что хочет- главное, чтоб сильно открытое и шокирующее не было!
Я бы себе язык вырвала, если бы он позволил себе назвать мою роскошную мамочку старой
Начальник Анонимов• 26 января 2017
Мне из стартпоста понравилось только фото 5.

Any• 26 января 2017
Скажем так. из предложенных вариантов мне нравится не всё.. НО выпускница не я. а Ваша дочь. Большинство пижамных страноваты. но можно поискать компромисс:
http://yana-pashun.com/images/material/moda/kollek...
http://yana-pashun.com/images/material/moda/kollek... это, кажется Гуччи, но можно заказать пошив.
Вот из демократичного отечественного - https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1626... (там, кажется, есть варианты по цветам, меня только выкат смущает, но не факт, что на небольшую грудь он будет неплох...
можно пробовать уговорить на http://kostum4you.ru/wp-content/uploads/2012/12/ve... (первый слева) или http://kostum4you.ru/wp-content/uploads/2012/12/ve... (крайний справа). но это надо шить..
Тоскующая• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
У вас есть дочь ?
так, і я їй свою думку в одязі ніколи не нав’язую
Языката Хвеська• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она не хочет никуда ходить
Ну или Вы ищите компромисс, либо никак.Мне хоть и 34,но пижама это слишком. Многие,которые пишут, что согласились бы на этот вариант, просто лукавят.Потому,что это не коснулась их ребенка на выпускном
Крапипопка• 26 января 2017
пошейте на заказ, придумайте фасон платья вместе, пусть оно будет шелковым)
пижама не вариант!
Языката Хвеська• 26 января 2017
Ответ дляЗубная фея
не подобається жодне плаття. мені 28 років. для 16 думаю теж фігня. не на мій смак взагалі
Покажите свой
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляkittenlg
тю. так у актрис этих платьев и выходов было море, а у нас свадьба и выпускной.
найдите ее кумиров в этом году и в других платьях.
пусть ей в хороших магазинах дорогой одежды расскажут, что это уже не в моде.
вы не авторитет. найдите авторитетов.
Я всегда была авторитетом до этого периода , мы даже одинаковые вещи иногда одевали . И кумиров нет у неё
kittenlg• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Ей ничего не нравится . Только пижама шёлковая
а она ее мерила? сравнивала с другими.
пообещайте ей пижаму на дискотеку(на 2 часть выпускного), а красивое платье на первую часть.
сейчас все покупают длинное на торжественную часть, а коктейльное на ресторан.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляПочемучечка
когда были на выпуск в 9 классе, присмотрелась естественно к девочкам кто в чем одет, то те , которые в легком скромном как по мне смотрелись лучше.но были и вызывающие с красными губами и в черном платье, типа вамп, я считаю это занадто для выпускницы школы, как-то вульгарно что ли. А что ваша дочь хочет, дайте фото. мы обсудим?)
Я не могу писать по 10 раз ответ на один и тот же вопрос , простите
Оксана Олеговна• 26 января 2017
Ну, и разные пижамные есть
Слабый пол• 26 января 2017
Просто позвольте ей одеть, то что она хочет! она будет вам благодарна! И будет себя чувствовать уверенно и классно-а это самое главное!!!

Петя-петушок• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Слава Богу у на с вами нет ничего общего
да у вас и дочерью видимо общего нет, везде только ваше Я мелькает, вот подружки ко мне бегали, а дочка не бежит, сама хочет выбрать, как она так может! Лучше ничего ей не куплю
varta• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она не хочет никуда ходить
Пижамный костюм тоже нужно примерить,в январе прошлого года мы о платье и не думали репетиторы курсы в двух институтах,занялись платьем в апреле,забрали с салона за день до выпускного,кстати было второе платье комбинация.
Сова_В_КедаХ• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
тогда не понятен ее ’выбрык’ сейчас, ищите причину.
ГендиреХтор• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
За 250 уе пижама ))))
Мне просто не нравится, когда начинают качать права, не разобравшись в обязанностях. В семье нормальные люди решают полюбовно, без ’обязан’.
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне тоже варианты понравились...колитесь где такие симпатичные отыскали
Это с Асоса как сказали , но у меня приятельница их покупает на продажу
Начальник Анонимов• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
Ооой, на выпускной я бы тоже была против.
cezyk• 26 января 2017
Мне понравилось - в теме поста - фото № 5,
все платья нужно перемерить, да и ещё с каблуком как будет смотреться (я бы выбирала - классику).
Языката Хвеська• 26 января 2017
Ответ дляиришка чумак
Покажите в чем была ваша
автор Помеха справа • 26 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Автор, попробуйте договориться: официальная часть - платье, а после - костюм. Скажите, что девочка сможет и два наряда выгулять, и покрасоваться в разных образах (романтик и секси)).
Это уже обсуждалось . Не хочет
Научительница• 26 января 2017
Вы делаете из нее женщину на каком-то празднике.

Все эти платья для девушек-женщин от 25 и старше.

Не знаю, что у Вас со вкусом, но тут он явно спит.
Any• 26 января 2017
из предложенных мамой мне понравилось 2 (но на девушку 28-35), имеют право на жизнь 6, 7 (хоят я бы 7 не) и 9. Но все не на 16.. как-то так.
И да. мне 34, некомплексую