Добрый день! в Кидландии не бывали, но слышали, что деткам интересно. В субботу планируем собрать несколько деток и съездить туда. Будет ли интересно и увлекательно им (10лет)? (Простое посещение, не организованное ДР)
Или может у кого-то есть еще какие-то идеи? У ребенка гипс на руке и любые активность, типа аквапарка или батутов отпадают сразу:( Киев Троещина
Буду благодарна за помощь:)
Ответ дляRisj
Будет очень интересно. Мы уже были 5 раз и каждый раз идут с удовольствием. Там и взрослым людям интересно.
Спасибо:)
Ответ дляНеся79
Моей 10, в Кидландии сидит с 12 до 21. Сколько не пыталась вытащить раньше ге выходит.))
Спасибо:)
Ответ дляsmolovykt
Вы знаете по возрасту будет интересно, но гипс... Может в кинотеатр, сегодня премьера Балерина интересный мульт. или еще куда где больше смотреть, чтоб не нагружать руку.
Вообще она любит всё творческое, но вот с гипсом всё отменилось:(((
Вот более менее нашла по интересам. Спасибо
Ответ дляSusik
Если в первый раз, то очень интересно.Мы ходим с первого класса, с 6 лет, др праздновали на 9 уже многим детям возраста 10 лет не интересно-подавай различные квесты для взрослых.
Спасибо