Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
что-то ваш конструктив никому не облегчил участь, простите )))))
участь в плане заказов которые едут? почитайте темы декабря, там это все есть... сначала гнев на люсю потом поездки и разборки... потом запой со справкой.. потом выяснилось что денег нет за доставку оплатить, всем кто забрал заказ было ее очень жаль ибо жизнь у нее тежелая, проблемы в семье и здоровье и тд... все это уже было
Кидстаффовка• 26 января 2017
Девочки ,а как узнать клон или нет.
jif• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
С гостевой все удаляют. Спасибо огромное админам
Не побоюсь бана, спрошу - правда что ли?
Кидстаффовка• 26 января 2017
Как можно посмотреть
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Как можно посмотреть
анонимы? никак
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляjif
Большая часть плохих отзывов с гостевой исчезла. Девочки, пишут, что писавшие их должны были попросить об этом. Как оно на самом деле хз
jif• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
Не хотелось бы верить, что подчищают админы. А если девочки просят - то странные они, зачем тогда жаловаться?
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляjif
Мне тоже не понятно, что такого Люся им пообещала, что они отозвали свои отзывы
jif• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
Может, она им не все сразу высылает, а только после зачистки?
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
ну вон же человек сознался - продался за 5 копеек - ему вес не посчитали!
Вездевлазиющая• 26 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Как можно посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
neoba• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Т.е., если она так переживает за гостевую, то и дальше планирует посредничать? Ну, вообще да, долги ж надо как-то отдавать
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
мошенникам дают несколько дней на закрытие всех вопросов с клиентами и удаляют аккаунт вообще.
и это действовавло бы. А так, скажите, что ее пугает..
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляneoba
Так она и не переставала. Каждый день шлет рассылку с супер условиями
Не будь КакСвета• 26 января 2017
мене не понятно одно-как можно диктовать свои условия отправки , если ты про*с*л все сроки доставки и отправки??? как? та тут бежать на почту нужно как минимум!!!
NатаLия• 26 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Та ну, как она может закончится. Вы её гостевую смотрели , ещё не раз мы вспомним этих 2 посредников.
Смотрела. Я вообще в шоке от ситуации. Оказывается, все довольны (или почти все), и к ней претензий нет. Как такое может быть???? Такое впечатление, что Людмила обладает даром гипноза на расстоянии. Сама я у нее ничего не покупала, но месяц тема про Люсика была у меня в избранных. Очень сопереживала всем девочкам. Потом, вроде-бы все успокоилось. А оказывается, что нет. А сложившаяся ситуация с положительными отзывами, более, чем удивительная.
КошкинДом• 26 января 2017
Надеюсь рейтинг у посредника скоро станет адекватным, админы должны были поменять время оценки сделки с 1мес до 2
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Так если отправлять нечего, чего туда бежать?)))
Обращеница• 26 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так заказы едут, есть заказы в середине декабря сделанные, как быть с ними?
вернуть заказчикам деньги и вес. Если приедут, сможет с ними связаться и предложить выкупить. Но это и есть единственное. что заставило бы ее напрячься.
neoba• 26 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Чтобы продать молоко, нужно сначала купить корову, а у нас денег нет
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
Она исчезнет и все
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
Просто ок всем, врет вот и все, все верят многие потому что далеко находятся и ещё ждут посылки
Там-тарарам• 26 января 2017
Люда, а вам слабо раздать все долги и перестать заниматься тем, с чем не справляетесь?
Any• 26 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ну. с совестью жить трудно.. А без, как видим, проще гораздо
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
У нее нет денег
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
Были отзывы в гостевой негативные,их удалили
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляzxcvvb
Люда, моего мужа не пустили, верно? А заказ еще от 15.09
гм.. Я уже пять минут смотрю на Ваш комментарий и не могу подобрать слов для ответа... Вам не надоело ждать?
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Вчера мне конкретно обещала выслать СЕГОДНЯ. Теперь дата сегодня- завтра.
Да потому что вам говорят -приходите завтра!
А вы всё время сегодня приходите!
Any• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
подозреваю, что кому-то отдали. кому-то иначе посчитали по мелким заказам..и И обни в обмен написали оды. А тех, кто может написать каку, кормят завтраками. А люди терпеливые и оптимисты - ждут. Т.е., ка и в любой пирамиде, кто-то в итоге окажется ни с чем, но не все
Майданщица• 26 января 2017
мой посредник разбирает сейчас 200 кг англии и европы... находит время ответить на звонок и отписаться всем на форуме. к слову, у нее двое деток. Так что все, что чешет эта мадам - гнилые отмазки