Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
Так она и не переставала. Каждый день шлет рассылку с супер условиями
Если все те, кто заказали, попросят скрины выкупов - то им дулю с маком пришлют. или 5 уе за скрин
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
мене не понятно одно-как можно диктовать свои условия отправки , если ты про*с*л все сроки доставки и отправки??? как? та тут бежать на почту нужно как минимум!!!
Она обещала в милицию пойти сдаться 3го января
сЛАдКОежКА• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
Смотрела. Я вообще в шоке от ситуации. Оказывается, все довольны (или почти все), и к ней претензий нет. Как такое может быть???? Такое впечатление, что Людмила обладает даром гипноза на расстоянии. Сама я у нее ничего не покупала, но месяц тема про Люсика была у меня в избранных. Очень сопереживала всем девочкам. Потом, вроде-бы все успокоилось. А оказывается, что нет. А сложившаяся ситуация с положительными отзывами, более, чем удивительная.
Все предсказуемо!
Тогда еще говорили, что будут темы ! Ей нужны средства что бы вернуть ранее заказавшим, а новых клиентов у нее меньше.
Ручеек чужих денег иссяк, а долги нужно отдавать..
Ох это только начало...
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляОбращеница
вернуть заказчикам деньги и вес. Если приедут, сможет с ними связаться и предложить выкупить. Но это и есть единственное. что заставило бы ее напрячься.
Вы не понимаете ситуацию, у неё нет денег... чтоб рассчитаться в декабре за осенние заказы она брала деньги с заказов в декабре и январе, сейчас она должна и деньги и товар, а у неё ни того ни другого
neoba• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она не смогла. У нее причина. Уважительная. Завтра. Все завтра
Запасная спина• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
а как всех остальных - сотни людей - потянуло?
имеем то что имеем - проблемы замалчивались.
МММ рухнул в НГ - последствия будем долго разгребать.
некоторые вообще еще не в курсе, что попали - как мы в декабре и в ус не дули
Вам же, в первом своем ответе, Людмила деньги обещала вернуть вместо товара, вернула?
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так у нее отправок по 30 шт в день..Как она может? А как же бедные клиенты?
NатаLия• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Были отзывы в гостевой негативные,их удалили
Как это могло случиться? Либо у нее есть связи с админами, либо удалил знакомый хакер по ее просьбе, либо админы удалили по просьбе авторов отзывов. Тогда это точно гипноз.
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
это похоже на обещание денег?
NатаLия• 26 января 2017
Ответ дляAny
подозреваю, что кому-то отдали. кому-то иначе посчитали по мелким заказам..и И обни в обмен написали оды. А тех, кто может написать каку, кормят завтраками. А люди терпеливые и оптимисты - ждут. Т.е., ка и в любой пирамиде, кто-то в итоге окажется ни с чем, но не все
Пирамида - это мошенничество.
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Помните тему недавнюю, где Люсик под клоном перлы из цитатника ваяла? Ну орлы, там, львы, попугаи, бараны и т.д., полет мысли неудержимый? Так вот за период существования этой темы пропали негативные оценки и отзывы в Гостевой прямо на глазах, утром были, а к вечеру уже нет.
100%
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Зная Людмилу, объясню что она имела ввиду, а именно то что она возвращает флотски в магазин, а ей деньги и потом Яне... тоесть. Месяц в магазин, месяц возврат денег итого мин 2 мес это если нет форсмажеров которые у неё постоянное явление
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Отзывы поудаляли даже те, кто в полицию заявления писал
Any• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
Пирамида - это мошенничество.
а Люсик святой и невинный.
Вы думаете то, что выкупалось позже на самом деле за чьи деньги выкупалось? А вес нынче за чьи оплачивается?
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
итого года полтора у нее в запасе
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляAny
а Люсик святой и невинный.
то, что мы платили за вес - отдали тем,кто раньше нас попал, Александру, к примеру. для нас еще не насобирали - стадо овец уменьшается...
Чучело-Мяучело• 26 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
опять 25
Таня - 2 заказа упаковано
Ленуся тоже можно не под анонимом- 2 заказа джимбори упаковано
Сидерелла - олд жилеты
Яна хочет денег- будут деньги
Оксана в суботу самовывоз
Меня не было дома . Проблема в 5 днях не отправки ? .

тоеще обманут и обижен.
не нужно меня приглашать в эти темы . я делаю свою работу по мере возможности отправляю
с нового года 378 чеков укрпочты и 67 новая.
кому опять аж так горит
Яна свой заказ хотела. Разве нет?
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
итого года полтора у нее в запасе
Ну некоторым уже 5год должна (без шуток)
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Ну, они могут по дороге в Америку потеряться.. Форс-мажор он такой непредсказуемый... В Америке часто ураганы там всякие, торнадо бывают)))
Запасная спина• 26 января 2017
Фото своего заказа 5у.е
Any• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
ну. видимо, етсь еще люди, которые не понимают эту схему.. или делают вид.
Яна, боюсь Вас уже и расстраивать, но Вы уже понимаете, что с Вашим ’не то выслала’
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
я в курсе.
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
а что магазин готов принять возврат?флиски ж заказы вроде 25.10
кто будет оплачивать пересылку в США из Украины?
и что магазин принимает такие долгие возвраты?
NатаLия• 26 января 2017
Ответ дляAny
а Люсик святой и невинный.
Я же и говорю, что Людмила мошенница.
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Фото своего заказа 5у.е
полный капец
Запасная спина• 26 января 2017
Возврат в магазин, еще время тянуть.
Не гоню• 26 января 2017
Милая переписка
всем кто хочет доп фото +5 дол) хороший бизнес
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Легко, примут не существующие флиски , заказанные хоть 2 года назад...
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляНе гоню
Милая переписка
так и насобирает кому то вернуть,мда
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
ну так да,а если по нормальному,какой возврат через полгода