Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Носки на подтяжках• 26 января 2017
Ответ дляAnnaP87
у меня заказ от 30.10.16 вчера обещала написать вес. пока ничего нет((( пойду еще раз спрошу.
в какой-то из тем она писала что все заказы до 1.11 закрыты!
это было недели 2 назад
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам от самой себя не противно?
нет, а почему мне должно быть противно отправды, может вам люся и противно...
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это было недели 2 назад
Ну 2 дня туда-сюда не считаются
Так точно!• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
так мне отправку еще 12го декабря(!!) обещали, что 19.12 - уже все будет.
потом 3 января при всем кидстаффе обещали *разобрать* и отправить, потом 12го января, 16го я оплатила вес, 18го мне дали номер отправления Укрпочты (которого даже не существовало - я звонила на горячкую линию УкрПочты, информацию подтвердили), 18го она якобы возвращала эту посылку обратно(т.к. стоимость товара более 8ми тыс грн, я принципиально просила отправить только новой почтой),
19го мне отправили Новой почтой ЧУЖУЮ посылку, за которую я заплатила 85грн и которую я вернула Людмиле! Моего - до сих пор нет. Обещала ДО СРЕДЫ (до вчера т.е.) закрыть этот вопрос.
вранье на вранье!
Читаю темы про Люсик, и везде пишут про огромные суммы за заказы, если не секрет,что именно вы через неё заказывали?
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
ну что вам сделал этот человек? который только сегодня понял всю ситуацию наконец-то? за что гнобить? чему радоваться?
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
В один *прекрасный* день.
Посредник Люсик исчезнет с Кидстаффа. Ведь сколько веревочке не вейся конец будет.Система МММ, провальна.
И вот тогда, главный вопрос который будет у всех *Почему так долго администрация смотрела на это сквозь пальцы ? *
а при чем тут администрация???? хоть кто-то из тех кто ждет обратился в администрацию? все что сделают админы это закроют акаунт до выяснения ...все ... или что по-вашему должны сделать админы
Губы рыбы• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
так вот эта тема..
там тоже все неугодное удаляется... за 2 сек
так вот эта тема..
а как такое возможно?
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
мошенникам дают несколько дней на закрытие всех вопросов с клиентами и удаляют аккаунт вообще.
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
может вы не поняли контекст моего сообщения, я не радуюсь за ’прозрение’ еще одного пострадавшего. я говорю что прсредник в принципе ниеогда не извиняется, она всегда права и сейчас вам тоже напишет что долгов у нее нет. а вы о чем?
сЛАдКОежКА• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Именно закрыть акаунт !
Тут за меньшее закрывают.
Здесь же обман,не соблюдение сроков, человек крутит чужими деньгами.прям *заговоренная * эта Люсик
Тут за меньшее закрывают.
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так заказы едут, есть заказы в середине декабря сделанные, как быть с ними?
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
и что сделает пощенник который должен несколько тыс уе которых у него нет? она только скажет спасибо за то что закрыли акаунт и появится еще одно оправдание почему нет посылок...решения 0, конструктива так же
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это ее личные проблемы. вернуть деньги,взять кредит. договориться держать связь по телефону, на другом сайте
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
т.е. надо закрывать глаза, молчать, поощряя ее действия? пусть попадутся еще и другие?
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
где от вас констуктив???
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она уже и номер телефона со статуса удалила..Это не ее проблемы будут, а девочек сделавших заказ. Как можно договариватся с человеком, который все время врет?
Не будь КакСвета• 26 января 2017
Ответ дляТак точно!
так Вам все и рассказали...

КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
как можно оставлять на сайте посредника,который все время врет?
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
надо писать правдивые отзывы и ставить адекватные оценки. А то все ждут.. Яна ждет, сумма не малая, но я бы оставила привет в говтевой как минимум.
Твердая валюта• 26 января 2017
Ответ дляNатаLия
Неужели история не закончилась?
Та ну, как она может закончится. Вы её гостевую смотрели , ещё не раз мы вспомним этих 2 посредников.
сЛАдКОежКА• 26 января 2017
Я с ней имела дело один раз.
И когда сроки вышли, хотя перед заказом уточняла, что они мне важны..Она выдала мне готовый текст, слово в слово, как у девочек в скринах переписке.
Человек готов к таким ситуациям! Как говорят *страх и нюх потеряла совсем.*
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
посмотрите на количество тем про люсик
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Lyusik
спросите у каждого, кто писал в темах, где его отзыв? тех.кто уже молча получил?
Твердая валюта• 26 января 2017
Ответ дляПугачиха
С гостевой все удаляют. Спасибо огромное админам
Да там ей ни кто и не писал. Где отзыв Александра ? Нет и не было. Где отзывы людей которые она на сп кинула? Ещё не раз тема будет
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
где от вас констуктив???
мой конструктив я делала когда у меня были вопросы к посреднику.
Сейчас нужно все еще раз собираться в 1 тему поднимать ее в топ, и уже коллективно решать что делать, или всем вместе ехать (как ездили на НГ) или писать заявление на посредника, есть еще другие варианты но писать не буду
Пугачиха• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
У того, кто долго ждет сроки оценки заказа давно закончились. А те кто во время получил - пишут ’все супер’
КрейсерАвроровна• 26 января 2017
Ответ дляКошкинДом
что-то ваш конструктив никому не облегчил участь, простите )))))
КошкинДом• 26 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
тоесть?