Стриптизерка• 26 января 2017
Ирпень. ЖК Чехов-парк.
Ирпенчанки, подскажите, кто что знает об єтом ЖК и его застройщике Орлан-Групп???
Стриптизерка
• 26 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
а форум домик смотрели
там много застройщиков ирпеня обсуждают
Смотрела. Есть там ньюансы, к сожалению((( Но реально отозвался только один инвестор, и то не факт, что он действительно инвестор, а не засланный казачек. Хотелось б поговорить с реальными людьми)
Сегодня я не я• 29 января 2017
Я живу в Ирпене и сейчас тоже присматриваю новое жилье, интересовалась именно этим застройщиком и его проектами. Пока они все свои дома сдавали более-менее вовремя и без особых проблем. Я смотрела их же комплекс Есенин, за год выгнали два дома, очень быстро, комплекс красивый, сдача должна была быть под НГ, но пока не сдали, хотя там уже внутренние работы или сделали, или заканчивают.
По комплексу ЧеховПарк - там просто шикарное место, рядом с Центральным парком, и планировки мне очень понравились, но пока только фундамент делают... Вроде и застройщик хороший, но кризис на дворе) В общем, тоже в раздумьях.
Хи хи, ну ну• 26 апреля 2017
Добрый день! Подскажите, вы инвестировали в Чехов или передумали? Думаю покупать там квартиру, но есть сомнения...