Обнемашечка• 31 июля 2013
На каком месте набить татушку?Фото прилагается.
Ответ дляТАЗератти
Зря Вы думаете, что в 70 лет будет все-равно. Моей маме и свекрови больше 70 лет, но одна еще не всякими духами будет пользоваться, другая - ногти гелевые нарастила, следит за модными тенденциями в одежде, в пределах разумного, конечно. Это Вы пока молоды и кажется, что в преклонном возрасте ничего уже не интересует. В нашем доме бабулька живет, ей уже лет 80, так она замуж недавно в очередной раз вышла.
Я не утверждаю, что все равно то, как выглядишь. Я говорю, что если человек готов на эксперименты со своим телом, то ему абсолютно нет никакого дела, что о нем подумают на пляже или на работе ни сейчас не в 70т ! Все зависит от самой девушки, ну и, конечно же, от нашего постсовкового общества, которым бы только поглазеть да обсудить, стоит только набить тату, например (хотя, бывает, достаточно даже одеть что-то ’странное’)
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но тату, тем более такое, создает впечатление о его носителе как о человеке низкого социального уровня. Я не встречала в жизни ни одного серьезного мужчины, которого бы привлекали женщины с татуировками. Мы с бывшим парнем когда-то давно отдыхали в Мармарисе, а туда как известно помимо граждан из постсоветских республик съезжается низший класс из Британии, и очень многие колоритные жены английских шахтеров носили самые разнообразные татухи)). Для меня до сих пор тетя с тату - жена английского шахтера. Так что если Вы собираетесь продавать алычу на Бердянском рынке - то эта тату конечно для Вас, но если Вы вдруг соберетесь замуж за серьезного какого-нить чиновника то эта прелесть будет мягко говоря не уместна)
О да, Анджелина Джоли крайне непривлекательна ))) Как и сотни других татуированных актрис и спортсменок.
Ответ дляВыручалка
То татуировку в принципе делать нельзя. Значит, человек не готов жить с татуировкой. А это - самое главное противопоказание к татуировке )))))))))
это обращение к окружающим ))) я для себя всё решила давно. Но если человек задаёт такие вопросы себе, то вы правы, не стоит делать
Выручалка• 31 июля 2013
Забыла добавить - Джонни Депп и Бред Питт тоже самые непривлекательные и невостребованные мужчины в мире ))))))))
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Вы на ней видели инфантильных кошечек? Где ?
Кошечек - нет. Но дракона - да. Даже двух (однного уже нет).
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Я считаю, что тматику татуировки каждый выбирает по своим внутренним запросам. Это далеко не самая примитивная кошечка из всех возможных.
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
А! Я прото не в курсе..... Я смотрю всегда на ее лицр и тело.... Из татушек видела тоько какую то надпись....
У нее кще и крест на пузе есть. Огромный такой черный крестище. Вот такой.
А на пояснице не дракон, я перепутала ))) Тоже кошечка. Тигр.
Виктория Бэкхем, тоже, безусловно, не востребована, как и ее муж )))
Каменная Фрося• 31 июля 2013
я когда пришла тату делать(вместе с мужем решились-серьезным мужчиной между прочим)))))моя мастер спросила сколько я с мыслью о тату хожу(неделю,месяц ,год)?)
говорит:’Никогда не спешите,если сегодня да,а через 2 недели -нет,то подождите,обдумайте,если это не серьезно попустит)))!! а то сделают,а через месяц приходят со слезами как вывести татушку??
Ответ дляВыручалка
Анджелина Джоли привлекательна не благодаря тату, а скорее вопреки). Кроме того она представитель творческой профессии и это тоже немаловажный факт. А Бдер Питт и Джони Депп женщинами не являются в принципе, а мы же здесь о женщинах вещаем, разве нет?:)
Ответ дляВыручалка
Я Вам о том, что если тело позволяет по эстетике своей - то еще можно смотреть, но милый котеночек на жопе 54 размера - это круть!!!! Автор это не Вам.... Это про пляж
Марфушечка душечка• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
То есть набить там лысого морщинистого кота - самое оно?
А как же, чтобы морщинисчтый кот оттенял и подчеркивал упругость линий обладательницы!
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Очень правильная позиция. Таких ’быстрорешающих’, а потом незнающих, что с этим делать деффачек - если не через одну, то через две точно. И как правило это кошечки-пантерки, птички-бабочки, надписи ’люблю Васю’ )))))
Если человек долго обдумывает татуировку, ищет информацию, щет эскизы, ищет мастера, то к приходу в салон он уже, как правило, готов морально.
Марфушечка душечка• 31 июля 2013
А на старости морщинистому коту будет не скучно - рядом такая же дряхлая морщинистая подруженция!
Бабульция• 31 июля 2013
Ответ дляВыручалка
Если автор внешне не менее привлекательна,чем Джоли,ради Бога,хоть вьетнамский флаг на попе.
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Поверьте, носителю татуировки в большинстве случаев глубоко параллельно мнение окружающих на эту тему.
Бабульция• 31 июля 2013
Ответ дляВыручалка
Вы считаете,что Джоли,Бэкхем,знамениты и востребованы благодаря тату?
К чему вообще такие сравнения?Где Джоли и где эти женщины,которых я постоянно вижу на пляже?
Выручалка• 31 июля 2013
Кстати, на животе, над лобком, на ягодице и на боку такую картинку, действительно, бить не стОит. Не потому что плохо. Чисто с технической точки зрения сложнее и не любой мастер правильно пропорции изображения рассчитает с учетом рельефа тела и движения кожи в тех местах.
Каменная Фрося• 31 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я на КС пару месяцев,но как тут весело бывает))))!!!!чувтсво юмора у украинских женщин отменное!!! наши девочки не только красивые,но и веселые
Выручалка• 31 июля 2013
Ответ дляБабульция
Нет, не благодаря, конечно )))
Я оппонировала фразе ’Я не встречала в жизни ни одного серьезного мужчины, которого бы привлекали женщины с татуировками.’
Татуировка и востребованность тут не при чем. Мы говорили о привлекательности.
Я Вас не боюсь• 01 августа 2013
А почему лысый котик? Если уж вам хочется,то выберите рисунок поинтересней)))
я не против тату(у самой несколько),но ваша идея просто страшненькая)))))

Обнемашечка
• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я смотрю ,у Вас больше предвзятое отношение к сфинксам,а не к татуировкам в виде кота ит.п.
Обнемашечка
• 01 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Не тут то было))))Разве что если его набить на ваших телесах)))
Обнемашечка
• 01 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну люблю котов я лысых и все тут.Что же здесь удивительного?)))