любименькая• 26 января 2017
Готова ко второму ребенку!
Хотим и готовы вместе с мужем,если что)).
Воспитываем дочку 3ех лет, ходит наша малышка в сад. После декрета мне пришлось уволиться,так как за время нахождения в декрете на предприятии произошла реорганизация, и места для меня больше нет. Работу свою очень любила. Вот уже 3 месяца ищу что-нибудь похожее,и все никак... Пока в поисках, занялась собой,худею)). Ищу идеи для того,чтобы вышить дочке вышиванку (простите за тавтологию).
И тут у меня появилось очень сильное желание-хочу еще одного ребенка. Очень очень хочу,просто на крыльях в предвкушении летаю)). Планируем уже несколько месяцев, но пока никак. Желание было,но сейчас оно стало таким же сильным, как и в то время,когда мы планировали нашу доченьку.
Мы не богаты. Живем на съемной квартире, но перспективы купить свою в ближайште несколько лет есть. Питаемся хорошо,дочка одета с сайтов Англии и Америки,большинство моих вещей тоже оттуда. Материально ребенка потянем. Разница между детками будет 4 года или чуть больше.
Девочки, а когда вы почувствовали, что готовы ко второму ребенку? Что для Вас послужило толчком?
Любимка-анонимка• 26 января 2017
Если хотите и морально и физически и материально готовы. , Рожайте. Разница отличная,,,,
Я-ваш шанс• 26 января 2017
у меня тоже было желание когда первой было 3 года. Вот сейчас уже второй скоро 3 года думаю о третьем.
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляjune83
И главное как хвастанули: одеты с сайтов Англии и Америки
Я малому сегодня с почты кроссы тоже с америки забрала. Аж в 253 грн обошлись))))
Нее, я имела в виду,что, наоборот, умеем экономить.
Люблю Поумничать• 26 января 2017
А если сейчас вам работа подвернется прям супер? Вы определились?
Звездолётчица• 26 января 2017
Я после первой дочки, через некоторое время решила, что хочу второго. И сейчас у меня их двое девочка и мальчик с разницей в 4 года. Успехов вам).
Скользкая• 26 января 2017
Моей 6 мес,я уже хочу. Как подумаю что та быстро растут! Но места нет пока, в планах второй этаж
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2017
мда....а у меня такого желание не возникает вообще!!! у вас доценька наверное ангелочек спокойный. вот у меня доця ураганище, так все желание отбивает рожать второго, я просто тогда застрелюсь:)))))) тяжело мне, устаю очень морально!!
Нетутешня• 26 января 2017
Ответ дляСкользкая
второй этаж ?! )))) а на одном ЭТАЖЕ они никак не поместятся? )))) тут и на 30 м.кв. вчетвером живут ............
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 января 2017
Автор, как с меня списали))) сыночку в марте 3 года, 2 недели назад объявили ликвидацию на предприятии. Хотим вторую девочку, разница хорошая 4 года, НО у меня какая то мания после рождения ребёнка, боюсь, что с мужем может что-то случится или не дай бог уйдёт или ещё что-то и как я потом одна с двумя детьми....
желание создать свой интернет магазин - быть уверенной в собственной стабильности и только тогда за вторым! Настолько пугает, что не имею заработка, что ни о чем другом думать не могу... с дуру научилась делать торты и печь пряники на продажу...
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю. Думаю, на такую работу пойду. Работать буду ответственно и до последнего дня)). Я так во время первой беременности работала.
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо!
Женамужная• 26 января 2017
У нас старшая дочка родилась, когда муж только получил диплом и только устроился на работу. Я была студенткой стационара, 4 курс. Съемная квартира, родственников вблизи не было. Зарплаты госслужащих хватало только на квартиру и еду.
Я кое-как закончила учебу, ребенку 1,5 года было, через год прошла собеседование в очень хорошую фирму бухгалтером. По совместительству там же была и переводчиком.Ребека отдали в сад в 2,5. Муж тоже ушёл со службы и открыл свой бизнесс. Через несколько лет купили свое жилье ( помогли родители немного) и автомобиль. И вот настал тот момент, когда сидя возле камина в своем доме, имея нормальный, на то время, доход, муж озвучил, что хочет еще детей. Получилось с первой попытки. Через 2 года родили и третьего.
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, как раз таки у меня, спокойной мамы, родился упрямый ребенок ураган)). Все родственники удивляются )). Но сейчас дочка ходит в сад, стало намного легче. Это еще один фактор быть ’за’).
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему же ’с дуру’?? Вы молодчина!
PANTERA_KET• 26 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я с вами, иногда хочу, но хочу на своїх условиях, с няней раз в неделю Как минимум. Пока бла бла, наверное не готовы ещё
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляkatr1n
Я ожидаю вторую дочку. Муж уже просит третьего мальчика. Но у меня кесарево и ему вроде и жаль меня, а вроде и хочет....вам желаю успехов!!! Работайте над этим и ребеночек будет)))
Спасибо! Точно знаю, что вскоре у нас получится, и это ощущения ожидания придает сил)).
Удачных Вам родов и здоровья деткам!
любименькая
• 26 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Это ж надо, нет работы по душе - значит надо рожать))))
Нет, конечно, Вы чего? Я всегда хотела 3х деток. Мне 30 и растягивать процесс особо некуда. Если бы была моя работа, которую я так любила, все равно декрет был бы в планах в ближайшее время. Но, так как работы нет, это только упрощает момент принятия решения.
Пульт от линолеума• 26 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как я Вас понимаю, моей дочери 1.7 и я ее последнее время не узнаю....шило в попе и так было, а тут еще и капризность добавилась и на улицу идем только на ручках....
Скользкая• 26 января 2017
Ответ дляНетутешня
Нет, у нас в комнате помещается кровать наша, доцина, шкаф и комод и узенькие проходики. Некуда второго ложить просто
Нетутешня• 26 января 2017
Ответ дляСкользкая
одна жилая комната на этаже ?
Скользкая• 26 января 2017
Ответ дляНетутешня
одна жилая комната на этаже ?
Да, у нас дом на две части разделен,больше не выходило
Бронетапок• 26 января 2017
Когда моему старшему сыночку было лет 5-5,5, он становился самостоятельным и взрослым. Мои подруги и ровесница только начали рожать(Я стала мамой в 20 лет) тогда Я и поняла ,что оооооочень хочу второго ребенка. Младший родился, когда старший пошел в первый класс. Вот так вот))))