Менее Более• 26 января 2017
Стена Плача в Иерусалиме у кого сбылось?
Хотелось бы узнать, кто писал записки и у кого, что сбылось? Как думаете если подать онлайн зачтется? Хочу попросить счастья в личной жизни....(
Борец за справедливость• 26 января 2017
Он-лайн?)
Нужно лететь в Израиль
Моя просьба глобальная ,а не для себя лично.Прошло 1,5 года
Надеюсь и жду
Нужно лететь в Израиль
Надеюсь и жду
Челюскина• 26 января 2017
У моей подруги сработало)Я лично засовывала в стену,а через год у них родился мальчик)она ЕГО просила о сыне.
Aleksakievua• 26 января 2017
Зачем он лайн?)))
Не тратьте время и деньги.
Лучше на благотворительность перечислите .
и не ищите ’ волшебных палочек’
Не тратьте время и деньги.
и не ищите ’ волшебных палочек’
Ресничный червь• 26 января 2017
летите туда
он лайн--это как на разлив парфюмерия--не понятно что там от кого ((
Угадайс• 26 января 2017
у меня нет, я просила о здоровье родителей в 14 году, а в 15м мамочки не стало внезапно
Челюскина• 26 января 2017
Ответ дляЛеди А
а каким образом? если у там много правил есть. молиться пошатываясь, отходить от стены лицом к ней и т.д.
лучше уж в наши храмы, если к Стене не получается поехать
Пошатываться не обязательно)))
Стильная штучка• 26 января 2017
Знакомая ездила писала просила ребёнка, сбылось родила через 2 года в 43 года первый раз.
Крутышка-Пышка• 26 января 2017
Вы вообще в курсе, что такое Стена плача, ее историю? Это святыня иудаизма. Туда люди, исповедующие эту религию, приходят молиться. А вы свои записочки блин пихаете. Вы вообще к иудаизму какое отношение имеете? Че в мечеть с записочками не ходите?
Коко Шанель• 26 января 2017
Сбылось 2 раза, только просить нужно конкретно, а не мир во всем мире.
Коко Шанель• 26 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
все туда записочки тыкают, даже евреи, а мы чем хуже, они же тоже в мечеть их не несут.
Капитанша• 26 января 2017
У меня сбылось. Ехал знакомый, спросил не хочу ли записку написать, я написала, он положил. Вот так.
never say never• 26 января 2017
У моей подружки сбылось, да еще как! Десять лет детей не было, записку оставила, и все сбылось.... по полной программе. Тройня!