Наполеон Бонапарт• 26 января 2017
Подскажите, как вчера решили задачу с ПДД?
с картинкой, потеряла тему)
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2017
Ответ дляDread_23
да, спасибо)
Бывшая блондинка• 26 января 2017
Ответ дляDread_23
Я куме скинула картинку (вместе на в/у будем сдавать), так она ответила правильно, но дальше написала объяснение почему : потому что когда главная дорога меняет направление - нужно ориентироваться на светлофор....
Правильно красный первый??
КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2017
Господи! Мало того, что правила выучить не в состоянии, так даже тему первую прочитать не можете. Там есть даже цитата из правил, где ясно сказано, что если есть сфетофор, то знаки приоретета не действуют!
ЖЕЛТАЯ ПЕРВАЯ!
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ЖЕЛТАЯ ПЕРВАЯ!
в состоянии как раз, я сдавала сама, выучив ВСЕ правила. А все остальные 28 человек за 1200 грн.