В шоколаде• 26 января 2017
Как вы считаете, почему сейчас шалав больше, чем раньше?
Статистики нет, просто многие старшие люди так говорят.
Маурита• 26 января 2017
и секса не было в ссср и маньяков и болезней.....
просто раньше такое все скрывали, а сейчас нет.
Пушка заряжённая• 26 января 2017
Выросло поколение, воспитанных в неполных семьях, вместо того, чтобы беречь семьи и уважать свой выбор, проще жить шалавами и не париться ничем, кроие выгоды
Я тут Живу• 26 января 2017
Это пир во время чумы, всегда такое в период упадка и войн, еще Пушкин описал это явление. Быдлота боится не успеть жить
Балаболка• 26 января 2017
Потому что нынешним мужчинам женщины больше не верят-они не способны заботиться о семьях. Поэтому жить с ними невыгодно вообще. Разве что так, временно.
Галябалована• 26 января 2017
экономически не стабильная ситуация просто))) мужаков сейчас и содержать и кормить надо, так почему бы не наоборот....и себе не во вред, если с умом к этому подойти.
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
100%
Здесь на минутку• 26 января 2017
Ну стршее поколение по-другому говорить и не может . Ведь если сказать, что сейчас шалав меньше, то придётся признать, что они бОльшие шалавы, чем нынешняя молодежь)) а такого допустить нельзя.
Тетя из министерства• 26 января 2017
Ответ дляМаурита
+1000 фильм интередевочки как раз про них они были есть и будут
miraclegirl• 26 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а как насчёт того что выросшие в неполных семьях наоборот ищут партнёра на всю жизнь? чтобы их детям не пришлось так же тяжело в жизни как и им самим?! и чтобы этим выросшим в неполных семьям не было так же тяжело как и их матерям (в основном)?
Рыжая бестия• 27 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
+100000
Liliya_VK_85• 27 января 2017
Раньше были нравственно-моральные ценности, сейчас почти не осталось. На первом месте деньги, все покупается и продается. Раньше тоже были шлюхи, все знали таких, но их было меньше, т.к. это осуждалось, а сейчас большое кол-во сексуальных партнеров и секс на первом-втором свидании вообще считается нормальным. Причин много. Все доступно, телевидение, инет, желание хорошо жить, но не напрягаться работой.