Додекаэдр• 27 января 2017
решила одна жить дальше только ради детей
Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои *** уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все кишки с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно, мне47лет уже.
Гореотума• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А почему козел ? Зачем жить с 47летней и ещё реьенком маленьким , когда можно жить с 25летней в своё удовольствие ?
Козел, потому что совместно нажитые деньги потратил лично на себя
И обязательства перед своим ребенком не сдержал
Про жену я не говорю, она взрослый человек с руками и ногами, может о себе позаботиться, а ребенка обмануть, это низко
Живет пусть с кем хочет, но в любом случае надо оставаться достойным человеком.
Хотя где они сейчас, обмельчали ....
Спасатель Малибу• 27 января 2017
Я вобще не понимаю как можно привести мужика в дом, где есть дети? ом чужой и что у него на уме никто не знает. Ходите, встречаетесь,тр..сь, но в дом вести...
Так точно!• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы иногда как с луны))) Ну честное слово)))
Так точно!• 27 января 2017
Автор, вы большая молодец! Что выбрали своих детей, а не этого недомужика.
Вы обязательно будете счастливы!
Гу го гу го гу• 27 января 2017
Мне интересно, наши женщины когда-нибудь поймут, что не в мужиках счастье? Вы 4 года наблюдали как падло над вашими детьми издевается и терпели ради чего? А теперь оно ушло и вы уже опять думаете где следующего искать. Можно встречаться, ходить на свидания, но зачем сразу к себе домой тянуть и селить?
Блондинка в Законе• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
В чем уважение проявляется ? Трое детей от разных мужей . Мужчина -Альфонс и хам, к счастью , выгнала , но несколько лет терпела , пока не начало тошнить от всех мужиков . Теперь...многодетная мать-одиночка , и все радидетей
ой, вас не ждали, а вы пришли.
Фамильная фондюшница• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я честно говоря, иногда думаю что схожу с ума,но просыпаясь каждое утро -понимаю, что я счастлива!!!!
Почему сходите с ума?! Быть счастливым - главное предназначение человека! Счастье внутри Вас, и это прекрасно!
Гу го гу го гу• 27 января 2017
девочки, хоть своих дочек не калечьте этим домостроевским воспитанием будущей жены и мамы, потому что этот замкнутый круг женщина-жертва никогда не прекратится.
Я такая наивная• 27 января 2017
Автор,а зачем ему ребёнок был,у него не было детей?Меня это удивляло и в моей матери,родить в 41,проблемы со здоровьем у малой,и сейчас проблемы. Но у нас хоть отчим был нормальный,умер рано,к сожалению.Но мать ,я помню аж вздохнула,когда мы с братом уехали.Хорошая мама у нас,но все женского счастья хотела,а нам так ,крохи любви.А теперь,мама болеет,только мы с братом есть,а малая только бы ей что-то дали.И зачем эти плоды любви после 40.
Ну ниче се• 27 января 2017
Протсо вы не тех мужчин выбираете. Или не умеете выстроить отношения, основанные на взаимном уважении. От этого все проблемы. НО это не значит, что все живут так, как вы описали. Есть нормальные мужчины.
Милашка-оторвашка• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это пока дети рядом, а к 60 у вас только соседки на лавочке останутся, когда даже младший семью создаст. Куда ваше счастье денется?
Юпитерная• 27 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Автор! вам -респект! вы -одна из немногих женщин,которая себя уважает!
Да ладно?
Искать, ради кого жить - это самоуважение?
У человека, который себя уважает, вопрос ради чего жить, даже не возникает.
Фрося_Бурлакова• 27 января 2017
вы умничка, что решились на такой шаг и не терпели такого мужчину)
хорошо, что у вас есть мальчишки) опора и радость))
а спутник жизни найдется... не обязательно теперь его в дом тянуть, можно и встречаться)
Ответ дляТак точно!
Ну вот , допустим, я-мужчина . Мне под 50. У меня дома сидит тетя почти 50 лет с поплывшей фигурой и шумный реьенок . И тут альтернатива -молодое тело и спокойная жизнь , никто на теье не висит , никто не пилит . Я бы 100 проц ушла к молодой
Оно само купилось• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отчего сходить с ума,вы что? От козла избавились,детей полный дом,вы ещё довольно таки в молодом возрасте. Не понимаю. Из-за мужиков расстраиваться нельзя,их полно вокруг!
Откушу что там торчит• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
блин, а то что в 50 уже на дискотеку не хочется, детей не хочется вы не подумали? молодое тело это активный образ жизни. поездки-диско-гости постоянные. захочется ли в 50???? да и в постели надо напрягаться. не каждый мужик захочет свою ’пилц’ сменить по сути на такую же пилу только в будущем
Оно само купилось• 27 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да парни у меня нормальные, у старшего свой бизнес, средний учится и работает, живем вместе в трешке большой, всем места хватает, старшего попросила переехать к нам ,все равно живет практически в разьездах. Невесток к сожалению пока нет.....
тогда зачем вам была ещё одна новая квартира? Старший,да и средний пусть зарабатывают,а у вас есть.
Ответ дляОткушу что там торчит
Моему мужчине 46, ходим на дискотеки , ездим в поездки , секс каждый день . До этого у меня были мужчины +-50, точно такие же . Многие друзья в 45+ побросали жён и живут с молодыми девочками , все, наоборот , хотят активный образ жизни , а не выслушивать брюзжание тетки в период климакса
Ответ дляvasi4kina
Ну, фактически, она мать-одиночка с одним ребенком (старшие уже на самообеспечении), а это не так уж и страшно.
Налитое яблочко• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Тогда зачем им вы? На молодую девчонку вы уже лет 10 как не тянете)
Настасья Пицун• 27 января 2017
Ответ дляvasi4kina
а чего это молодая не висит и не пилит - все тоже самое, только сначала) ну, как бонус - молодое тело
Каяспер• 27 января 2017
Вы молодец, оберегли свою старость (будущуюю, через много лет))) от наглого, агрессивного мужика. У вас будет и без него чем заняться - от трех сыновей кучу внуков можно ждать))
Ответ дляМилашка-оторвашка
да по разному может быть.мать моего мужа двоих сыновей воспитала-они ее боготворят,по первому свисту у нее.она живет в свое удовольствие и предполагаю что она счастлива.
Каяспер• 27 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Не судите) В жизни всякое бывает, и незапланированное счастье после 40-ка тоже))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
100%!!!!
Чупа-чупс• 27 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Квартира старших сыновей, им папа оставил, почему они должны себе зарабатывать и отдать брату от другого папы и козлу-отчиму?
Анка-пулемётчица• 27 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Живите для себя, а не ради детей и кого-то...
Будете намереваться быть с хорошим человеком - так и выйдет. Не должно бвть плана ’живу ради детей’
Никому эти ’ради’ не нужны.
Будьте счастливы сами и сделаете счастливыми других
Никому эти ’ради’ не нужны.