Исправлялочка• 27 января 2017

ZARA - уже не знают как выпендрится.

Смотрю ZARA, внимание привлек свитер, с первого взгляда понравился, яркий, купила бы. но!!! даже на модели ростом 177 рукава выглядят непропорционально длинными. Что говорить обо мне с ростом 160? нужно чтоб были по колено? Вообще зару очень люблю, но сейчас смотрю во многом так - как-будто во все специально добавлены какие-то лаги. Если фасон классный, то расцветка никакая, или ткань, цвет устраивают, так плечи неуместно открытые. Во всем присутствует какая-то раздражающая деталь....
Ночка• 27 января 2017
Ответ дляjune83
Поделитесь инфой. Читала что хотят зайти на наш рынок.
Слухи со всех сторон, что уже зашли, остались организационные моменты. Очень надеюсь, что правда ))
Еще Икеа жду )))

Пацака-задирака• 27 января 2017
Ответ дляМафиозная
Какой размер заказали на Ваши параметры ?
S-ку на рост 172, 60 кг, ОГ=90, ОТ=75, ОБ=100. Посредник так посоветовала, она уже мою фигуру знает :)
автор Исправлялочка • 29 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а автор,вот еще этот комбез и цена привлекательная всего 39.9 злот и размер С даже есть))
Издеваетесь