Исправлялочка• 27 января 2017
ZARA - уже не знают как выпендрится.
Смотрю ZARA, внимание привлек свитер, с первого взгляда понравился, яркий, купила бы. но!!! даже на модели ростом 177 рукава выглядят непропорционально длинными. Что говорить обо мне с ростом 160? нужно чтоб были по колено? Вообще зару очень люблю, но сейчас смотрю во многом так - как-будто во все специально добавлены какие-то лаги. Если фасон классный, то расцветка никакая, или ткань, цвет устраивают, так плечи неуместно открытые. Во всем присутствует какая-то раздражающая деталь....
Пацака-задирака• 27 января 2017
Ответ дляМафиозная
Какой размер заказали на Ваши параметры ?
S-ку на рост 172, 60 кг, ОГ=90, ОТ=75, ОБ=100. Посредник так посоветовала, она уже мою фигуру знает :)
Исправлялочка
• 29 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а автор,вот еще этот комбез и цена привлекательная всего 39.9 злот и размер С даже есть))
Издеваетесь