Исправлялочка• 27 января 2017

ZARA - уже не знают как выпендрится.

Смотрю ZARA, внимание привлек свитер, с первого взгляда понравился, яркий, купила бы. но!!! даже на модели ростом 177 рукава выглядят непропорционально длинными. Что говорить обо мне с ростом 160? нужно чтоб были по колено? Вообще зару очень люблю, но сейчас смотрю во многом так - как-будто во все специально добавлены какие-то лаги. Если фасон классный, то расцветка никакая, или ткань, цвет устраивают, так плечи неуместно открытые. Во всем присутствует какая-то раздражающая деталь....
Эт вернячОк• 27 января 2017
Прикольный, меня больше их материалы расстраивают, как то раньше было качество получше и синтетики поменьше

МинерАлочка• 27 января 2017
Это тренд такой, их нужно гармошкой носить, это не в Зара придумали) на многих модных показах видела
На иголках• 27 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да, всегда в Заре было полно синтетики, как и во всех дешевых марках.
оксюморон• 27 января 2017
Ну и прикид...
Не представляю себя в этих лахах)))образ вообще отпад........бомж-стайл...или домохозяйка вышла за пивком в ларёк
Пацаааааааан• 27 января 2017
Да всегда Зара была дешёвым по качеству брендом..
Бентливуман• 27 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
Да вы что,
может в Европе и недорогой бренд, но уважаемый и признанный.
Но в Украине это ДОРОГО
этот свитер 60 евро. Я его хотела купить, но подожду скидок.
bonamia• 27 января 2017
одной мне в глаза сразу бросились шлЁпаны, а не длинный рукав?
азу• 27 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
А какие тогда бренды по Вашему не дешевого качества? Я не поклонник Зары, разве что детского, но всегда считала приличным брендом, просто интерестно может отстала от жизни, какие сейчас бренды хорошего качества?
Соображалочка• 27 января 2017
какой свитер красивый)) теперь надежда на китайцев, что они свяжут с рукавами покороче)))

На иголках• 27 января 2017
Ответ дляБентливуман
Да вы что,
Но в Украине это ДОРОГО
При чем здесь, в Украине или нет? ’Бренд’ этот испанский, цены не для нас, а для европейцев, там - чем лучше качество, тем цена выше.
KatriSSa• 27 января 2017
Ответ дляБентливуман
Да вы что,
Но в Украине это ДОРОГО
В Украине, да не дёшево
Для Европы это масс маркет, для тех кто не может купить Гуччи и Версаче . Если увидел какую-то новую штучку на показе , то все модницы ждут е появления в бюджетной заре.
Вкаблучках• 27 января 2017
Нравится Зара. Всегда стильно. Но очень часто только на моделях. В реальности ткани разочаровуют и лекала. Хоть у меня и хс/с. Это не тот магазин из которого выйдешь со всем, что отнёс в примерочную. Может мне кажется, но раньше было может не столь эпатажно так сказать, но лучше. Я Массимо дутти больше люблю. Даже зайти сейчас на их сайт, почти все уже разобрали из распродажи.
Вкаблучках• 27 января 2017
А свитер я видела похожий в страдивариусе и маркссспенсере. Только рукава обычные ))
Все возможно• 27 января 2017
Ответ дляазу
Массимо на порядок выше и качество и цена.....хотя лепят в одной конторе что зару, что массимо, бершку, пулэнбиа и страдивариус
Завтра не пью• 27 января 2017
Видела его перед НГ в Мюнхене. Рукава не настолько длинные, здесь нарочито натянутые)))
Только наши рассуждают, что это г... потому что часто даже этот бренд позволить себе не могут. А в Европе драки, у меня в Барселоне из рук последнюю распродажную модель выхватывали. Зайти в Зару на распродаже в Европе, все равно, что попасть в тайфун!
Вкаблучках• 27 января 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Интересно было бы посмотреть на драки в режиме онлайн покупок )) бывает только собираешься купить что-то, тут перед носом размер пропадает и прям себя чувствуешь аж аж аж ))) да и цены в той же Испании гораздо лучше наших)
Бентливуман• 27 января 2017
Ответ дляKatriSSa
В Украине, да не дёшево
У меня 4 подруги которые носят дизайнеров и обожают Зару.
И средний класс европейцев зару покупают зачастую на распродажах и на отдельных стоечках(5-10-15 евро). Цена новой коллекции - обычному европейцу тоже кусается.
И за 60 евро он что-то найдёт 60-80% скидкой из класса повыше.
Лгин• 27 января 2017
Ответ дляоксюморон
Ну и прикид...
Так это одна вещь. У них сейчас это модно внизу свитера пришито либо кружево,либо юбка шифоновая
Госпожа Белладонна• 27 января 2017
Ответ дляБентливуман
Да вы что,
Но в Украине это ДОРОГО
Поищите на Али, там много копий Зара. Качество не хуже.

автор Исправлялочка • 27 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю насчет дешевого.., а какие бренды по-Вашему тогда достойные?
Я перешла на Zara после бершки, манго и иже с ними, и все-таки качество у Zara лучше. И что мне еще нравится, у Zara всегда были броские вещи, в которых не останешься незамеченной. Такой себе яркий акцент к базовому гардеробу. Но вот иногда уж слишком переигрывают.
Завтра не пью• 27 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Намного лучше, я Вам скажу. У нас, как минимум, 7-10 евро больше на всем. Купила себе платье за 12, приезжаю к нам, а оно тут 24
И в реальности, примерно так и происходит, как онлайн. К примеру, видишь тетя достала хорошую вещичку и рука с вешалкой тянется повесить ее обратно, но чудом они улавливают твой взгляд, резко хватают и бегут
Завтра не пью• 27 января 2017
Ответ дляБентливуман
Ну по 5 евро, такое выметается за 2дня)))) В основном, 7.99 и 12.99 и пошло-поехало выше.
KatriSSa• 27 января 2017
Ответ дляБентливуман
В заре тоже ж разные линии одежды есть
Есть и дорогая women, а есть и trf , там более молодежная одеждам и синтетики больше.
Суть в том, что Зара копирует модные тенденции у очень дорогих дизайнеров
автор Исправлялочка • 27 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Спасибо за наводку, пойду Массимо посмотрю))
Бентливуман• 27 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
У них на сайте иногда интереснее смотрится чем в реале и наоборот.

Мои последние покупки в Зара,
часть видела в реале.
Свитер в хотелках,
под рубашку, лоферы/кроссовки весной отлично)
Вкаблучках• 27 января 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня знакомый когда-то работал в заре. Им привозят вещи в пакетах с ценниками в евро. Они аккуратно снимают пакеты и вешают уже другие ценники в гривне. И чем дороже вещь, тем больше разница в цене с Испанией. Ой да )) когда у нас уже будут такие распродажи ))
Завтра не пью• 27 января 2017
Ответ дляKatriSSa
В заре тоже ж разные линии одежды есть
У Зары есть и ветка, которая называется по-другому и продается в отдельном магазине со своим названием. Вот там и за 1,5 евро можно купить вещь. Дешевле ни в одном испанском бренде нет.
СССРовна• 27 января 2017
Ответ дляоксюморон
Ну и прикид...
А вот покажите на картинке, что для вас круто. Интересно))
Моя мама, супер-консервативных взглядов, часто не понимает современную моду, но данный прикид совершенно нормально восприняла. Рукава ей тоже длинные, с этим она согласилась, а остальное очень даже симпатичное ей. Шлепки такие модные ещё с прошлого года, уже не раз встречали такие, привыкла.
Что для вас красиво? А?
Про писачок не вы не в курсе в соседней теме? Стиль похожий написания))
автор Исправлялочка • 27 января 2017
Ответ дляKatriSSa
В заре тоже ж разные линии одежды есть
Этим она меня и привлекает в том числе, и если бы еще дизайнеров Зара не заносило бы уж так слишком ’на поворотах’))
Бентливуман• 27 января 2017
Ответ дляЗавтра не пью
В Мадриде были вещички по 5 евро, а были последние дни распродаж. Выбор скудноват, это да, правда.
Детского много..