Админко• 27 января 2017
Донецк,зайдите
Приехал знакомый,рассказал по ценам. Не верю! Сколько у вас стоит виски джек дениэлс? Коньяк?
Админко
• 27 января 2017
Ответ дляУказка
напишите,какой коньяк конкретно,гляну в магазине.
Коньяк название не запомнила,а вот за виски даже фото мужу показал, 300 руб,я не верю,мы сейчас в Крыму,на нг брали за 2800 руб
Указка• 27 января 2017
Ответ дляАдминко
врет он все.цены у нас как у вас,хотя может виски паленый был.правда сигареты у нас дешевле,чем у вас в 3 раза.муж курит и летом были в Крыму.остальные цены как у вас-мясо,овощи и т.д.
Указка• 27 января 2017
Ответ дляАдминко
Там типа российский с местной акцизой
хотя водка у нас по0моему рублей от 70,но сами понимаете,что то за водка.
Задолбулька• 27 января 2017
видела такой за 300 руб....понять что это и где разлито не трудно ( в подвале Донецка) , муж сказал отрава
Братья Капли• 27 января 2017
Ответ дляАдминко
Брат приезжал с Керчи на Новый год, сказал у нас все дешевле намного. Цены у нас приблизительно как на материке(Краснодарский край и.т.д). Вроде как за паром за грузовые машины много платить надо, соответственно и цены на товар.
Борода• 27 января 2017
Ответ дляБратья Капли
А вы откуда?
Указка• 27 января 2017
Ответ дляБратья Капли
бухло и сигареты дешевле,а остальное так же.Только пенсий в Крыму и зарплат 2000 руб.нет.
Братья Капли• 27 января 2017
Ответ дляУказка
ну он мне примеры приводил не бухла и сигарет... Он часто ездит в командировки в Сочи, Ставрополь и т.д. и от туда привозит детям связками бананы, упаковками соки, рыбу красную, колбасы (это то что запомнила по ценам, что дешевле)
Указка• 27 января 2017
Ответ дляБратья Капли
ну я была в Крыму этим летом,цены как в Донецке.Не знаю,что там конкретно дешевле...Зато у моей мамы пенсия 2500,а у тетки в Крыму 14 000.При Украине были одинаковые.Поэтому трудно что-то сказать.
Админко
• 27 января 2017
Ответ дляБратья Капли
В Ставрополе недавно были,цены на фрукты дешевле на 15-20 руб
Админко
• 27 января 2017
Ответ дляБорода
Такой виски разливали там,где и боярышник .
Ну я так и сказала
Братья Капли• 27 января 2017
Ответ дляУказка
за пенсии я вообще молчу.. У моей мамы (инвалида 1 группы - инсульт был, парализована правая часть) 2000 руб. зарплата и естественно Украинскую никто не платит (так как лично ехать человеку сейчас надо, а она парализована..) в этом месяце заплатили 2600 (вроде всем минималку 2600 подняли), а лекарства (в которых она нуждается) пипец сколько стоят.
Указка• 27 января 2017
Ответ дляБратья Капли
у меня сестра при Украине живя в Крыму получала зп 2500 грн.Сейчас в рублях 35-40 000.Так что сравнивать цены в Крыму и в Донецке некорректно.
Братья Капли• 27 января 2017
Ответ дляУказка
я не сравниваю, автор спросил за цены - я написала то, что знаю...
Галина1974• 27 января 2017
Ответ дляУказка
У нас дешевле чем в Крыму, посмотрите по хлебу, мясу, сахару и тд. Не говоря о коммунальных услугах
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2017
Да, вам знакомый все правильно сказал, у нас и джеки дэниелсы и виски и ромы и текила вообще дешевые, НО это поддельное все. Пить можно, все нормально, но это явно не настоящие)) Мы теперь с мужем текилой балуемся)))
Пушап Ми• 27 января 2017
в Луганске цены значит выше ..шампанское Крым 350 р,конфеты Рафаэло 220 р ,пиво Стелла 70 руб.мясо свинина 350 руб,телятина 400 руб
Для драки• 27 января 2017
Ответ дляУказка
еда, одежда, обувь, игрушки стоят дороже, а не так же. Но, вы правильно сказали, что пенсий таких, как в Украине нет. Соседка-пенсионерка получала в 2016 г. около 9 тыс. руб. (минималку). В перерасчете в Украине получается дороже.
Сама не знаю• 27 января 2017
знаю виски Баллантайс 0,7 в маркете 1100 руб.,мы покупаем 800 руб. на таможне в дьюти фри Изварино-Донецк,часто ездим.
Сама не знаю• 27 января 2017
ну и водка у нас Луга-нова дешевле чем в Украине,а чем в России так раза в три,наверное дешевле,как кто с России приезжает,то в шоке от её стоимости и никак напиться водки не могут,прям упиваются...
Указка• 27 января 2017
Ответ дляГалина1974
именно по этим продуктам и смотрю.Цены одинаковые .