фан L.O.S.T.• 27 января 2017
Выпускной в 4 классе. Интересно, драка будет?
Вторую ночь не сплю, гадостные ощущения после ссоры в вайбере между родителями по поводу праздника и пр. К концу 4 класса вдруг выяснилось, что в нашем классе есть мамы, способные материться, оскорблять и закидывать собеседников своим содержимым. Два дня не отпускает. Это только у нас так "весело" ? Как вы находите компромисс между родителями?
Брюльтик• 27 января 2017
Успокойтесь!Такие есть везде!)Это же социум
Не обращайте на этих людей внимания!Они обделенные умом
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляБабулька
В чем суть конфликта?
Не можем решить, как праздновать. Решили, что будет поездка в Запорожье детей с учительницей и потом пикник на природе с играми и пр. Цена вопроса за все 350грн. Сначала все согласились, теперь одни хотят в ресторан, другие на кораблик.
Провели голосование среди детей, они все единогласно проголосовали за поездку и пикник. И полилось г..но.
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор внесла интригу и молчек)
Я пишу с телефона медленно.
ПростоБелка• 27 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор внесла интригу и молчек)
И пошла назад в вайбер, там увлекательнее и зрелищнее )
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Понимаю. Но я вообще человек не конфликтный, не ожидала такого от взрослых людей.
Теперь в голове кручу это все... никак не успокоюсь.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2017
и у нас ругаются. некоторые вообще умно делают, в вайбере просто отмалчиваются, не жалуются ни на что и сдают сколько им скажут- зато нервы целые
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Там вроде баталии продолжаются, но я не читаю, а то не выдержу.
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас на собрании все молчали, когда рк озвучил идею. А потом началось. Я тоже предпочитаю отмалчиваться и сдавать на все. Тем более, у нас рк более чем адекватный, всегда все хорошо было.
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляГл@ша
по поводу чего собачатся?
Одни хотят пикник, другие ресторан, третьи прогулку по Днепру.
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2017
У нас всё пока относительно мирно.
Разве что, одна мама предложила сделать альбомы вместо тех что как вариант предлагает школа. Все вроде согласились, ждали образец. А сейчас, в январе, перевела своего ребёнка в другую школу и слилась по английски...
БЦАшка• 27 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас был пикник за городом после праздничной линейки. Родители, кто хотел поехали и весь класс с учительницей. Нанимали автобус. Ну, и был не просто пикник покушать, а аниматоры + целый комплекс развлекалок с качелями и спортивными играми, препятствиями. Я была против ( не очень люблю тусовки на природе с чужими людьми). Муж и дочка - за. Приехали в восторге. Много фоток, видео. Весь класс и родители ооочень остались довольны. Я потом пожалела, что не ездила(.
Такие неординарные праздники, вылазки детям запоминаются на всю жизнь, а вот просто обычная линейка и выступления с поздравлениями в зале - это обычный вариант.
Ласунка• 27 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
поменьше вникайте в это дело и нервничать не будете)))Я после первых двух классов вообще в эти мамские разборки не лезу. Тоже ожидается выпуск с 4 кл, у нас пока все тихо)))
Мне без сахара• 27 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А детям ресторан на кой?
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас всё пока относительно мирно.
А мы решили альбом не делать. В начале года фотографировали их всем классом. Будет съёмка на выпускном и в поездке, обычные живые непостановочные фото.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2017
о, дааа! почему-то на рд все помалкивают, соглашаются со всем. зато домой приходят и начинают переваривать информацию, а еще если одна овца начинает всех настраивать а другая против... короче везде так...
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага и еще за спиной это делают, а на РС молчат в тряпочку
Мне без сахара• 27 января 2017
А по поводу срача в вайбере,меньше обращайте внииания.а то предложений море ,а как организовывать,то не кому. Поставьте перед фактом,кого не устраивает могут не ехать.
Оно само купилось• 27 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
+1000
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Вот и мы так хотим, дети вообще единогласно. Но некоторым хочется рЭсторанов и катеров...
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошая мысль!
Теперь главное чтобы спорщики всё таки о чем-то между собой договорились))
Идеальная оптимистка• 27 января 2017
Ресторан на выпускной таким мелким, это супер-свежая идея. Еще бы ночной клуб предложили
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляМне без сахара
А детям ресторан на кой?
Хз... Красивые платья выгулять и ’фотачек’ наделать. Я не понимаю логику. Вааабще...
Оно само купилось• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
А куда на природу выезжали ваши дети , и город
фан L.O.S.T.
• 27 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошая мысль!
Это да... Нужно начать валерьянку пить, наверное.