100%• 27 января 2017

Ситуация с подругой! Я просто в ауте!

Девочки, подскажите как быть. С подругой общаемся уже 15 лет. Очень близко. Были разные моменты, но и она и я всегда поступали порядочно. Достаток у нас немного разный. Мой муж более обеспеченный, но они тоже более менее живут прилично!
Суть в том, что я заказала себе в магазине проф косметики маску для волос, она не дешевая, но мои волосы выглядят после нее просто роскошно. Я поделилась радосной новостью с подругой и она сказала что тоже себе такую закажет. Через неделю - звонок с криком, как я могла так ее подставить, мол что у нее волосы будто жиром облиты, что она не может отмыться от этой маски, и внимание, требует у меня чтобы я ей вернула деньги за нее.
15 лет дружбы. Это что? Она просто устала? И как мне быть с этой маской? Дружбу терять не хочу, но такая глупая ситуация!!(
Чумачечая_• 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
автор мне кажется история выдумана вами
Это Вы никогда друзьям ничего не заказывали по их настоятельной просьбе..

фрау Гитта• 27 января 2017
Ответ дляlana5891
молодец кума
кожен заробляє як може ,
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
В составе есть силикон?

У меня такое на определенные шампуни -будто жиром волосы политы, это ужас какой-то

Мне не подходят шампуни с определенным составом - и вот как вы написали - будто в жиру, вот точь в точь - может и у подруги такая реакция?

Ощущение ужасное - у меня был жуткий стресс, я думала что со мной что-то случилось и все)))
Нет, маска с кератином
kokakok121• 27 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
вы хотите что бы и вас прогнали ?
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
вы хотите что бы и вас прогнали ?
Я вас не проганяла! Зачем вам тролячая тема?)
А вы все тут)
kokakok121• 27 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
нет у меня просто друзья так не реагируют ,вменяемые что ли
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
вы хотите что бы и вас прогнали ?
Прогоняла*
дамаАмстердама• 27 января 2017
Ответ для100%
Школа, университет, носили вещи друг друга, пользовались косметикой на двоих, свидетельница на свадьба, крестная малого, и тут такая странная ситуация(
да ни чего странного , она вам просто показала себя , вы ведь многих вещей не хотели замечать , а они были
kokakok121• 27 января 2017
Ответ для100%
А вы все тут)
ну не вам решать

вре_Динка• 27 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
В составе есть силикон?

и вы потом ругали подругу и просили вернуть деньги за не подошедший вам шампунь?
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
ну не вам решать
Не обижайтесь! Пожалуйста. Тема такая какая есть, даже если вам кажется что я ее выдумала. В жизни бывают вот такие случаи.
Мозговая пилочка• 27 января 2017
Ответ длявре_Динка
вы блин че там ?) Я написала просто о своем опыте с шампунями с силиконом)) Какая подруга))) аааа

Вот у вас то фантазия)))
космея• 27 января 2017
У меня сестра родная спросила , что за крем я мажу под глаза - синяки пропали . Я показала . А через пару недель мне закатала истерику , что у нее аллергия на него . Пришлось откупить крем и купить сестре мазючку и таблетки .
Чумачечая_• 27 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Пожалуюсь открыто в вашей теме-шампунь биоксин нет эффекта и волосы жирные, . Шампунь биодерма жидкий дальше некуда и волосы путаются и пушаться (ноде), клоранс коричневый -никак... Все мне не нравится, подругам не возвращаю ищу дальше...
От одного шампуня и не будет. Вы Биоксин без ампул примели.
Сами подумайте, как продукт, действие которого направлено на очищение, может помочь от выпадения. Он же на волосах пару минут.
Ампулы в комплексе очень действенны. Но как-то мне кажется, что и тут будет ответ ’врач - тупак’
автор 100% • 27 января 2017
Ответ длякосмея
Писец хорошо хоть у нее волосы не повылазили а то я бы еще лечение оплачивала
дамаАмстердама• 27 января 2017
Ответ дляTrink
Удалено администрацией...
легко , отравила куме в ответ получила ’ если так говорят , значит что-то нужно, что надо ’ занавес
дня три колотило
вре_Динка• 27 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка

Вот у вас то фантазия)))
йцук• 27 января 2017
глупый тролль нынче пошел... ни ума, ни фантазии.... жаль)
Бедная Лиза• 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
автор мне кажется история выдумана вами
100% !
о чем говорит ник автора))

фрау Гитта• 27 января 2017
Ответ дляйцук
А що вас вже випадки з життя не цікавлять ?Тільки шукаєте тролячі теми ,де пожирніше .?
А я с косою• 27 января 2017
Маску я бы выкупила, раз подходит. А с подругой общатся не смогла бы больше нормально. Человек показал истинное лицо. Бывает, что длительное время человек шелковый, а потом в конкретный момент меняется до неузнаваемости. Честно говоря, на месте Вашей подруги я бы лучше сквозь землю провалилась, чем такое ляпнула...Вы дружбой дорожите, а Ваша подруга, к сожалению, нет. Задумайтесь.
Zyzga13• 27 января 2017
Ответ длябЭйбА
Автор ,как я вас понимаю.заберите маску,но при этом сделайте обиженный вид и постарайтесь минимизировать общение(хоть на какое-то время,чтобы она поняла,что она Не права)
Я не понимаю , почему все советуют автору выкупить маску? В чем автор виновата? Подруга ведь не у нее эту маску купила! А если завтра та по ошибке купит продукты с истекшим сроком годности, тоже автору все возместить?
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляZyzga13
Да просто чтобы поставить точку в отношениях. Знаете, мне проще ее выкупить. Я могу себе это позволить. Но вот отношения с ней наверное продолжать не буду.
Чумачечая_• 27 января 2017
Ответ дляkokakok121
Ну так, я теперь определитель вменяемости))
Сделали заказ, на след. день принесли деньги. Естественно, без денег я заказ не делаю (это специфические средства, куда я их потом), о чем сразу и предупреждаю. У 30% вопрос при передаче денег ’Заказала?’
Дальше, я изначально предупреждаю, что заказ у меня появится не силой мысли - мгновенно, а через 5-7 дней. Ещё 30% на следующий, после передачи денег, день - ’Где мой заказ?’
Ну и есть классика - ’Почему средство пролонгированного действия не помогает с первого применения??’)))
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляДайте подумать
и что вы ей сказали на это??
Я просто пожалела Ее и отпустила..и платье и куму..я философски отнеслась-значит ей нужнее..
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляСтервочка
Хоть вернула ? Или успела продать ?
Продала
Зоркая Зорро• 27 января 2017
Ответ для100%
Вот,вы и ответили на свой вопрос!
вы-устали от нее... искали, повод для прекращения общения...теперь нашли!!!
фрау Гитта• 27 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Продала
автор 100% • 27 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот,вы и ответили на свой вопрос!
Ты что ли?)
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ для100%
Нет, в школе мы особо не дружили, просто отношения были как у одноклассниц, а потом мы поступили в один вуз. На 4 курсе университета мы очень сблизились. В 20 лет я вышла замуж и пригласила ее быть свидетельницей, с тех пор близко общались очень
Автор я бы на вашем месте закатила ей скандал!что она из вас лошицу делает?при чем здесь вы?!!!!купила/заказала она,мало ли что вы посоветовали!почему ВЫ должны возвращать деньги???!