Мотылек• 27 января 2017

Родители которые все время работают ,или до 20 с одним выходным или

Без выходных ,как вы уделяете время своим детям,как проводите выходные вместе,что б по максимуму и с пользой ,дочке 4 года,и у неё одни разговоры про то как завтра я пойду на работу ,мне жаль что кроме сада она больше ничего не видит ,но и работу бросить не смогу я сама обеспечиваю себя и ребёнка
Безпринципная• 27 января 2017
Да, жаль девочку
Поэтому не иду на работу. Т к к мужа ненормированный день и выходные.
Может найти ей бабушку, что б на кружки водила?
12 галюцинаций• 27 января 2017
да как, урывками. вчера выкроила полчаса книжку ребенку почитать на ночь, а потом снова села работать до 2 ночи. и так весь день - прерываюсь на дать поесть, на забрать из школы, отвести на кружок...
ребенок быстро растет, а у нас есть игры, которые были куплены, но мы так ни разу еще и не играли(( ничего не успеваю
Кина_не_будет• 27 января 2017
сложно, тяжело, но что поделать
12 галюцинаций• 27 января 2017
но в выходные мы ходим гулять, или к врачу, или в театр и т.д.

а что вам мешает проводить вместе выходные, автор? вроде ж вам не надо мужчине борщи-котлеты готовить?
Смурфик• 27 января 2017
Я поэтому и не хожу на работу.
А вам желаю что бы работа была более нормированной. Жаль ребенка. А она в саду до 20.00 ? А в субботу как?
Бесбардак• 27 января 2017
а с кем завтра ребенок будет, в саду же выходной?
автор Мотылек • 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
С моим папой