Весенний Марафон• 27 января 2017
Картины по номерам. кто занимается?
Увидела такую красоту, хочу попробовать себе и детям порисовать)
Никогда не видела, вживую как они выглядят. Буду брать в интернете. Что такое на подрамнике картина? Или идут без коробки в описании. Какие лучше брать? Нужно ли потом покрывать лаком? Глянцевым или матовым? И вообще куда Вы их деваете эти картины потом? Две-три можно повесить на стену... а если больше))
НуПогоди!• 27 января 2017
Взяла одну, думала раскрашу до родов - так и лежит в коробке. Хоть бы краски не по высыхали - когда я теперь до неё доберусь ?!
НуПогоди!• 27 января 2017
любименькая• 27 января 2017
у сына есть одна и у меня. Начали , но так и не закончили... Мелкие поля очень муторно раскрашивать. Это на любителя.
Весенний Марафон
• 27 января 2017
Ответ длялюбименькая
мы такое любим)) я с бисером долгое время работала - усидчивость наработана, а дети рисовать любят)
Весенний Марафон
• 27 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
На по драм нике - это не просто золт натянутый на картон а ещё и на такие досточки пртбит
спасибо
Весенний Марафон
• 27 января 2017
Ответ дляsilvery
Эти картины на алиэкспресс продаются, их очень много там. Могу вам выкупить на ваш адрес без комиссий
спасибо)) это долго, а мы хотим сейчас хоть парочку)
Весенний Марафон
• 27 января 2017
Ответ дляAny_iv
холст натянут на раму. краски в наборе. картины в коробках с инструкцией и кисточками разной толщины. Лаком я не покрываю, но думаю можно. детям лучше брать детские (там фрагменты крупнее), а то с мелкими фрагментами, боюсь они не дорисуют их никогда)))
будет мама дорисовывать
кума в декрете увлекается таким. Лучше брать где много цветов идет в наборе. Тогда картинка очееееень красивая получается, и обьемной кажется. если цветов 12 в наборе, то приходиться смешивать цвета, не всегда угадаете тон, который нужно показать на картине. Без коробки, это все то же набор, только идет в пакете, а не к коробке. они как правило дешевле, а суть то не меняется) моя кума берет фирму Идейка, я ее картины видела, так реально круто смотрится, не стыдно и на стену вешать. Можно их и на подарок дарить потом