Фрекен бок• 27 января 2017
как думаете,не стоит торопиться с покупкой кроссовок и абонемента в зал?
Может акции намечаются?..перед 14м февраля к примеру..
Не ною,не жалуюсь,просто нужен ваш взгляд..
Посчитала что мне необходимо купить,сделать,оказывается я всю зп на эти покупки потрачу.Оставлю конечно на комунальные и на продукты,но придётся до аванса мизерного сидеть без денег..а это 2 недели.
Я так уже хочу в спортзал ходить(((и кросмовки присмотрела хорошие,50 долларов(без учёта доставки)..
Olga1987-26• 27 января 2017
Идите уже! За 2 недели адаптируетесь,не теряйте время
Может не берите на год до 14,разовые занятия а обычном не пафосном клубе можно взять,а к 14 купите абонемент
Манный комочек• 27 января 2017
Кроссовки на амазоне можно $15-25 поймать и очень хорошие.
А абонемент в зал - тут все зависит от ваших предпочтений и возможностей
Фрекен бок
• 27 января 2017
Ответ дляcartesio
Я ношу в зале кеды по 200 грн, велосипедки и футболки.
Но и хожу я не в зал-куда-ходят-сделать-селфи, а в спортивный ;)
Абонемент на год я бы не брала, а на месяц в чем проблема? Сама плачу разово, стоит мне купить месяц, начинаются болячки, работа и прочие засады )
а я думала на год брать сразу..посмотрю на мес.спасибо
кнопкодав• 27 января 2017
в спортлайфе цены пляшут, сейчас не самые дешевый. Подпишитесь на рассылку смс и ждите свою цену. Приведу пример по цене на полный день без бассейна за последний месяц: 3490/2490/2017/3490/2017/3390.
Ниже определенной цены она точно не упадет, но можете подождать если вам не горит.
Кроссы посмотрите на спортдиректе там полно классных 20-30 евро, мне по качеству нравятся karrimor (но маломерят на размер). Много других фирм типа найк, адидас. Даже спорт одежда в зал недорогая (мне usa pro нравится)
Фрекен бок
• 27 января 2017
Ответ длякнопкодав
Спасибо большое за совет.Я присматривают к karrimor на спортдиректе,неплохие внешне.Но мне очень понравились оранжевые Пума..надеюсь когда-то цена снизится..Но наверное пока карримор возьму
младокошкина• 27 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Я кроссы отлавливаю тут . Очень классные для беговые и для фитнесса часто бывают
Силиконочка• 27 января 2017
Ответ дляФрекен бок
В спорлайфе только годовой.
Я хожу, иногда. Абон купила за 1500грн, Киев. И то влом, кроссы за 15$, даже дорого учитывая мою любовь к спорту. Хожу не для веса, а до сердца, тонуса. Летом ходить люблю, а зимой влом.