ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2017
Кому кололи/капали иммуноглобулин натуральный для иммунитета?
На 10й день после рождения малыша предложили прокапать ему иммуноглобулин натуральный для повышения иммунитета, так как было прекращено грудное вскармливание. Ттт, сегодня ребенку 5 лет и со здоровьем все ок, по сравнению с ровесниками болеет намного реже.
Можно ли взрослому человеку прокапать иммуноглобулин для повышения иммунитета? Обращалась с этим вопросом к семейному врачу, он сказал что слышал о таком, но сам не подкован в этом вопросе и ничем не может помочь с назначением или рекомендациями.
Семен Семеныч• 27 января 2017
Капали ребенку в реанимации, биовен
Спросите у толкового врача, конкретно по вашему случаю. Там и противопоказания есть