Каменная Фрося• 27 января 2017

Предали самые близкие... Я раздавлена

Я не знаю, как мне жить дальше и стоит ли жить... Замужем несколько лет. Муж мой очень симпатичный, со смазливой мордашкой, накачанный, высокий, поэтому за ним всегда бегали бабы. Недавно мне сделали операцию (по гинекологии), на днях выписали. Забрали из больницы меня родители. Муж тоже приехал на выписку. Рассказали мне, что в нашем доме случился пожар (в квартире по соседству), и наша квартира тоже немного пострадала. Поэтому там находиться сейчас мне лучше не надо. По приезду домой (состояние мое и так не айс), я узнаю, от родителей, между тем, что пока я была в больнице, муж мой (тут я извиняюсь за выражение) ..ахал мою сестру. Сестру, Карл! И у них все уже серьезно. При этом родители полностью на ее стороне. Так и сказали, что "у них пара будет лучше, чем у вас была". К слову, мужу 28 лет, ей 19. Она на семь лет почти меня младше. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Сегодня еще узнаю, что наша бабушка испекла пирожков и отнесла ей, потому что деточке кушать нечего, а готовить она не умеет. А то что я в таком состоянии, это так, ничего, нужно же добить меня полностью. И это родные люди! А что же ждать от чужих. Извините за сумбур, пишу на эмоциях... Плачу
Natali-S• 27 января 2017
Девочки ваша жестокость и возжелание тролей зашкаливает. Вот у вас в жизни все гарантированно и мамой и сестро , и мужем. знаю семью где мама мужа дочки любимой в себя влюбила и дочку до психушки доводила - троли ? Автор, троль вы или не троль мне все равно. Ваша задача понять что не всегда близкие бывают самыми близкими. Дай Бог вам встретить не красавчика, а мужчину настоящщего, пусть у вас появятся чужие люди, но дороже близких с сердцем, душой и умом, совестью. А такие будут за ваши испытания. Считайте что вам выпали тяжелые испытания , но вы их преодолеете, благодарностью за ваше терпение и стремление к переменам будет что то новое, лучшее. Вы делая выводы изменитесь сами. Возможно вы что то в себе должны поменять, ведь муж не просто так хоть и скотина он, но видно он что то хотел изменить тоже. Будет ли у них счастливым и долгим брак с вашей сестрой гнидой , покажет время. Вы сейчас должны вычеркнуть их из своей жизни - умерли они и все. Но прежде чем свалить с их поля зрения вы должны четко и понятно изложить им все что о них думаете. Без матов и слез, жалости к себе. Возможно это подарок судьбы вам, где то есть человек которому будете дороги только вы и вы измененная такой болью. Мужчине надо что то давать, проанализируйте чего вы не додавали, кому то нужна ласка, а кто то требует скандала. Мы то вас и вашего мужа не знаем. Но главное чтобы рядом был человек который не предаст вот так запросто. И такие есть.Если вы слишком мягкая, меняйтесь, требуйте к себе уважения и отдавайте лучшее в ответ. Сестре тоже обязательно выскажите все серьезно, твердо и спокойно и объясните что ее больше у вас нет. Там явная похоть и все.. Мужчины не любят больных жен и бедных сестер, есть такая мудрость.Маме с бабулей тоже низко поклонитесь за все что было до и попращайтесь. Не истерить, не материться, все уже произошло. Не бойтесь их терять. Если бы вы были им ценны, ну моя мама наверное такого зятя просто удавила за яйца, сестру выгнала. Что там у вас с отношениями вам тоже известнее чем нам. Попросите мужа и семью о финансовой помощи на первое время. Это нормально, твердо без слез, не унижаясь, так и скажите что вы насрали мне в душу, так хоть откупитесь по человечески, мне ее отмыть надо от вас. Время лечит, читайте много, ищите собеседников. Но ищите мужа и окружение умных людей, пусть он будет не красивый, главное чтобы принцыпы были и мозг. И выговоритесь , вам надо, попустит. Потом к парикмахеру и т д. Болезнь пройдет быстрее от хороших мыслей, помечтайте о чем то и на это требуйте денег. Выше писали правильно - вы теперь должна быть сучка, строгая, невозмутимая и очень высокая, очень намного выше их. Идите в хорошее и не оборачивайтесь.

Tatka Kiev• 27 января 2017
Ответ дляНе против
как хорошо, что у меня нет сестер, вообще никаких, даже двоюродных,
и даже дочек нет,

а вот родители у автора как укуренные, честное слово
Что вы за бред несете?
Сестер, дочек
Тумба-юмба• 27 января 2017
Вы знаете ... вот чужие вам и помогут . Не теряйте веру.
Не против• 27 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Что вы за бред несете?
Сестер, дочек
при чем тут бред? нет сестер, нет прецедента, как у автора
Зарядка для хачапури• 27 января 2017
странно, как вы в этой семье оказались
Natali-S• 27 января 2017
Я давненько правда лежала в ПАГе , с нами лежала девочка ждала лапароскопию, молоденькая симпатичная работала в Правекс банке, муж такой заботливый бегал каждый день приятно смотреть было, голубки, они очень хотели деток, когда ее увезли на лапароскопию, мы обычно ждали потом помочь после наркоза, а тут привезли совсем быстро. Мы к ней подбодрить , а она в слезах, анастоозиолог рядом тоже успокаивает, выводят из наркоза мы думали бредит, а она рыдает что даже ничего делать не стали, вскрыли и увидели опухоль. Короче , сказали идти домой месяц готовится и настраиваться на операцию что все по женски будут удалять. Мы с ней сутки рядом были, успокаивали, сами плакали все там в основном лежали в ожидании пролечиться и родить. И через сутки муж ее больше не пришел, отправил записку с мамой что он такое не выдержит и уходит. Она узнав вообще упала морально, страшно было смотреть. Я потом заезжала к ней где то через пол года, все удалили ей, решила ребенка усыновить жила еще одна, но подавлена морально была. Ну что ты поделаешь если мужчина женясь не знает сам с кем он готов прожить всю жизнь и в горе и радости, слабых много. Так лучше раньше о таком узнать
Партизанка• 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А шо, сестру мороженной курицей отметелить слабо?
Да, вариант, того гляди и полегчает немного)
Подмигашка• 27 января 2017
Станиславскому бы не понравилось
Не куру• 27 января 2017
Ответ дляNatali-S

astalyZ• 27 января 2017
Забейте на них всех! И живите своей жизнью! Я бытакоо предательства не простила!
Налетчица Муся• 27 января 2017
Ответ дляNatali-S
Мужчина вообще мало когда готов к горю, скорее к радости.
А проблем они не любят, к сожалению.
Так что все сами милые, сами.
Natali-S• 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А проблем они не любят, к сожалению.
Так что все сами милые, сами.
Это да. Одни жен с больными детьми готовы предать и ищут утех не понимая что предают. Они реально с другой планеты, но не все, есть еще , бывают , но мало
Котенок аки рысь• 27 января 2017
Ответ дляNatali-S
++++++
Налетчица Муся• 27 января 2017
Ответ дляNatali-S
Этих, кого мало, вообще в красную книгу заносить надо, у ни действительно, как то по другому мозги установлены.
Остальные в массе своей реально эгоисты и лишь бы свою *опу поудобнее устроить)
Даже пофиг, с кем, как говорил мой свекр - ’Не буде тая, буде другая’, еще и призом себя считают - кто победила, та и получила
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2017
Я не знаю в моей голове не может уложиться, что это вообще возможно. Как такое может быть?

Я не знаю, но моим бы первым порывом было собрать вещи, какие есть деньги и уехать если не в другой город, то хотя бы в другой район и полностью вычеркнуть всех этих людей из вашей жизни, начав жизнь с чистого листа. Если ваша история - правда держитесь.
Налетчица Муся• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Сказал то же самое, что и родители. Что не семья у нас с ним. Что так будет лучше.
Так она уже беременная от него?
Плюшевая дыба• 27 января 2017
Ответ дляОмлетик
Это тренировочная статейка
Причем тренировочная до неприличия, ни малейшего намека на стремление к правдоподобности) или это наоборот, так старалась, что ’перегнула палку’?
Пухнастый зай• 27 января 2017
Автор, зачем же вам такой муж??? Бегите от этих нечеловеков. Вы встретите лучше людей, верьте в это! Любите себя и ребенка, и окружите себя достойными вас людьми. Спокойствия и разума вам!
Омлетик• 27 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
1000%

Пухнастый зай• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Три года, нет детей
хорошо, что нет детей от этого мудака.
Скелет дыни• 27 января 2017
Если это правда, очень Вас жать. Знаю подобную ситуацию (двоюродные сестры, но у обманутой стороны был ребенок). От родителей скрывали очень долго, а общей бабушке вообще не говорили. Она интуитивно чувствовала неладное, сказала : ’Если узнаю, не посмотрю, что внучка, прокляну’.
Брынза• 27 января 2017
Ответ дляПослушная
откуда знаете,что молода?
про возраст не сказано
Ндааа... А Вы не блещете... внимательностью... )))
Брынза• 27 января 2017
Ответ дляПослушная
ааа..Ок
сорян
сама сижу расстроенаЯ и пью винишко (
Та какое там винишко... Видимо, конина не меньше...
Каяспер• 27 января 2017
Бывает и не такое. Знала одну пару, там девушка просто красавица, а муж страшко. Но она так его любила, до безумия. Сыну уже лет 8-10 было, когда к ним сестра ее с малышом напросилась пожить. Приехала из какого-то захолустья, мать очень просила старшую дочку поддержать младшую после развода. Так пока старшая на работе, младшую муж утешал, причем не сильно прячась от ребенка, он то и рассказал матери, она с работы убегала, караулила их, пока не застала. Выгнала сестру, но и муж с ней ушел. Она сына подговорила, он плакал просил отца вернуться и тетю просил не лишать его отца. Только после вмешательства матери (она приехала и забрала младшую к себе), муж угомонился, но ненадолго. Устроился вахтовым методом работать на севере, вроде все наладилось у них, она даже решила родить второго ребенка. И когда она была беременна на 5-6 мес, он приехал сказал, что это он приехал последний раз, там у него другая семья и будет ребенок. Но уехать не успел, внезапно умер за 3 дня до вылета. Точно не помню, что с ним, вроде инфаркт. второму сыночку уже 5 лет. Оба сыночка красавчики, в маму пошли. Встретила недавно на улице, выглядит очень хорошо. Так что все в жизни бывает....
мААААсквичка• 27 января 2017
капец...сестра ссука
Ноги от ушей• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Три года, нет детей
Ну так чего за кобелем убиваться, как будто вам 45, трое детей и всё пропало?
Станьте счастливой всем чертям на зло!
А этих предателей вычеркните из своей будущей счастливой жизни.
Два сапога нашли свою пару.
Интересно, скока новоиспеченный ’муж’ протянет с неумеющей готовить ’женой’? И как быстро он найдет ей замену помоложе?
Дніпрянка• 27 января 2017
Автор, а наскільки серйозною була операція? Чоловік злякався, що ви безплідна?
А ще окремо - ваш чоловік гарно заробляв і у вашому містечку женихів для сестри негусто?
З часом знайдете собі гарного чоловіка і ваші родичі лікті кусатимуть, от побачите. А вашій сестрі не заздріть, толку там не буде.
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Так она уже беременная от него?
Да нет вроде.
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Станьте счастливой всем чертям на зло!
Два сапога нашли свою пару.
Она молодая, моложе меня намного, наверное с ней интереснее.
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Зарабатывает нормально, но не олигарх, конечно. Не знаю, что он там испугался. Ничего не говорил. У сестры поклонников хватало.