Каменная Фрося• 27 января 2017
Предали самые близкие... Я раздавлена
Я не знаю, как мне жить дальше и стоит ли жить... Замужем несколько лет. Муж мой очень симпатичный, со смазливой мордашкой, накачанный, высокий, поэтому за ним всегда бегали бабы. Недавно мне сделали операцию (по гинекологии), на днях выписали. Забрали из больницы меня родители. Муж тоже приехал на выписку. Рассказали мне, что в нашем доме случился пожар (в квартире по соседству), и наша квартира тоже немного пострадала. Поэтому там находиться сейчас мне лучше не надо. По приезду домой (состояние мое и так не айс), я узнаю, от родителей, между тем, что пока я была в больнице, муж мой (тут я извиняюсь за выражение) ..ахал мою сестру. Сестру, Карл! И у них все уже серьезно. При этом родители полностью на ее стороне. Так и сказали, что "у них пара будет лучше, чем у вас была". К слову, мужу 28 лет, ей 19. Она на семь лет почти меня младше. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Сегодня еще узнаю, что наша бабушка испекла пирожков и отнесла ей, потому что деточке кушать нечего, а готовить она не умеет. А то что я в таком состоянии, это так, ничего, нужно же добить меня полностью. И это родные люди! А что же ждать от чужих. Извините за сумбур, пишу на эмоциях... Плачу
Ответ дляКаменная Фрося
Зарабатывает нормально, но не олигарх, конечно. Не знаю, что он там испугался. Ничего не говорил. У сестры поклонников хватало.
Ця ситуація називається ’Не упустити зятя із родини’. Вашій мамі приглянулися його доходи і тому вона підтримує стосунки вашого чоловіка і сестри. Або сестра таки вагітна вже.
Козяка-маляка• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Пока не знаю...
Надіюсь, що ви троль. Тому, що таке відношення до вас батьків, бабусі в мене просто не вкладається в голові. Сестрі та чоловіку не особливо дивуюсь.
Якщо ви не троль все таки...
Вам зараз в першу чергу потрібно виздоровіти та відновитись. В такому моральному стані це буде дуже важко. Тому прийміть ситуацію. Уявіть, що всі ваші рідні та чоловік померли. Поплачте, переживіть це. Та думайте тепер лише про себе та власні інтереси, ніби ви живете з чужими людьми, сусідами. Виздоровлюйте, та поки ви в такому стані використовуйте їх. Коли ви вже будете в нормальному стані, подумайте як жити далі. Розгляньте як один з варіантів виїхати за кордон на заробітки, можливо в подальшому на пмж. Почніть з того, що вивчіть добре інформацію по країні, яку виберете, мову підівчіть. В мене знайомі в Чехію повиїжджали з сім’ями, задоволені, дехто хоче з часом змінити країну.
Одним словом думайте про те, щоб емігрувати. Вас по суті нічого тут не тримає, шансів знайти роботу, купити житло без підтримки, будучи повністю одною дуже важко.
Стосовно рідних, бувшого, я б на вашому місці повністю викреслила їх зі свого життя, це мерзотники.
Якщо ви не троль все таки...
Файна цьоця• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Да нет вроде.
хорош ответ... да нет наверное) не плакай! поправляйся!
Каменная Фрося
• 27 января 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Якщо ви не троль все таки...
Спасибо за поддержку, так и надо будет сделать.
flower with thorns• 27 января 2017
Поговоріть з рідними,що Ви змучені і виснажені після хвороби і про те, де Вам жити. к не допоможуть - звертайтеся в центри соц. допомоги, в кризові центри, пробуйте знайти роботи. Дітей нема поки, тому простіше. Чоловік такий Вам не потрібен, мабуть, і раніше стосунки були не дуже добрі. І ще розкажіть сестрі про реалії подружнього життя: якщо справді не вміє готувати, то недовго шлюб протримається, сумніваюся, що Ваш чоловік і Ваші рідні завжди самі готуватимуть і їжу носитимуть. І що він, як зрадив Вас, то і її зрадить, як захворіє чи коли постаріє. Тримайтеся!
Аноним НаВсеГда• 27 января 2017
Ответ дляflower with thorns
Либо троль, либо говорить не о чем.
Если не троль, то сестра т...тся с мужем уже давно и беременна, поэтому и родители и бабушка так бегают.
flower with thorns• 27 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Либо троль, либо говорить не о чем.
Різні ситуації бувають, може, не троль. Цікаво, 19-річна сестра може сама себе забезпечувати? Щось сумніваюся, що як справді вона не6 всміє готувати і як чоловік такий, їх шлюб довго протримається.
Язвочка• 27 января 2017
Мой вам совет автор. Посылайте всех на х...й и уходите в никуда. Просто рвите все связи с ними, поменяйте номер телефона и пропадите для всех, навсегда. Я так понимаю у впс очень мягкий характер и вме думаете что вы все простите и поймете... Всех в сад. Живите для себя.
Аноним НаВсеГда• 27 января 2017
Автор, всем говорите с усмешкой, мол сестренка маленькая привыкла за мной донашивать все вещи, не может себе новое позволить, вот и мужа ’донашивает’. А себе нового найду ;)
Каменная Фрося
• 27 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Либо троль, либо говорить не о чем.
Не могу сейчас ничем заниматься толком, ничего выяснять, состояние слабое. Но возможно вы правы.
Каменная Фрося
• 27 января 2017
Ответ дляflower with thorns
Нет, она учится еще. А бабуля сегодня реально повергла меня в шок, зашла только ко мне и спросила как дела, сказала что напекла пирожков для Анечки и сейчас ей отнесет потому что Анечка же сама не напечет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января 2017
Ну и семейка! Впервые о таком слышу. Автор, если это правда, поскорее выздоравливайте, и бегите от них подальше.
О, у меня расстановки с родственниками тоже во время болезни произошли.
Я вас очень понимаю.
Держитесь, не падайте духом. Все у вас будет хорошо.
Я ни на кого зла не держу. Но, к сожалению, теперь по прошествии некоторого времени могу отвечать только тем же, что мне тогда давали. То есть ничем. Их проблемы - только их проблемы. Я даже если и могу помочь, не хочу.
Я вас очень понимаю.
Девушка Прасковья• 27 января 2017
Автор, желаю вам побыстрее выздоравливать и найти свое счастье в новом браке с настоящим мужчиной, который будет вас ценить, баловать, холить и лелеять
И чтобы прошлое забылось, как страшный сон.
А отношения с родственниками, если не сможете простить, не поддерживайте, не зацикливайтесь на плохом. Бог им судья.
И чтобы прошлое забылось, как страшный сон. А отношения с родственниками, если не сможете простить, не поддерживайте, не зацикливайтесь на плохом. Бог им судья.
я Кукарача• 27 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
так автору не дали попробовать ето младшенькой несли,она трахается теперь,ей больше кушать надо

ТебеОноНадось• 27 января 2017
Ответ дляПослушная
откуда знаете,что молода?
про возраст не сказано
О боги)))
я Кукарача• 27 января 2017
Ответ дляКюветчица
Девочки, ну почему троль????
Вполне реальная ситуация. Такое же было у моих двоюродных сестёр. С той лишь разницей, что родители младшую не поддерживали.
И поверьте это очень не легко пережить. Очень часто в то время общалась со старшей сестрой.
Девушке и так паскудно, пришла поделиться, за какой-то поддержой, а вы как стервятники слетелись.
И знаю же Советчицу, вы ж добрые и отзывчивые (проверено лично), а пишете такое....

В том то и соль:родители НЕ МОГЛИ БЫ такое поддержать...это просто нонсенс(,да и как за время пребывания автора в больнице у той парочки успело стать’все серьезно’?(
я Кукарача• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Две недели, не знаю, наверное, и до того что-то было, мне не до того было, чтобы выслеживать, я болела
Если Вы правда не врете,то было,100%%%.
Спелый баклажан• 27 января 2017
Ответ дляя Кукарача
В том и соль, что и родители могут предать! Что они тут ми сделали. Жизнь похлеще выдумки.
Однозначная• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося

Тут надолго• 27 января 2017
Ответ дляПослушная
откуда знаете,что молода?
про возраст не сказано
Сказано про возраст вообще-то. Сестра младше на 7 лет, сестре 19. А ну-ка вспомните задачки по математике. Сколько ей лет? Правильно! 26!
Спелый баклажан• 27 января 2017
Автор, вам повезло хоть в том, что вскрылось достаточно рано и вы не связаны маленьким ребёнком. Лечитесь, скорейшего вам выздоровления! Ну и оглядитесь, куда можно уехать от этих мразей. И поверьте, они потеряют намного больше, чем вы. Судьба очень изворотливо карает, я убедилась. Успехов вам и здоровья! Будьте счастливы.
Мейк-ап форева• 27 января 2017
А Вы долго в больнице были ? Это что получается, муж быстренько к сестре прибежал, пока Вы в больнице были и давай ее тра@ать? Или как? Если это всё правда, то сюр какой-то получается!!! Восстанавливайтесь скорее и бегите от такой идиотской семейки
Капитошечка• 28 января 2017
Вполне может быть реальная ситуация. Моя прабабушка была в похожей, и это было коло 70 лет назад. Она когда рассказывала мне о своей жизни , я рыдала. После возвращения из Германии ( ее туда угнали на работу во время войны), привезла оттуда и мужа своего, украинца, вместе работали, по дороге назад или еще в Германии ( об этом ей особенно было тяжело говорить, наверное, и точно я не знаю) умер ее ребенок, рожденный там же. Вернулась, работала в колхозе, родила ребенка , зарабатывала себе на дом, а младшая сестра тем временем развлекалась с мужем ее, а потом мама бабушки и ее сестра украли заработанные деньги и купили дом сестре. Муж, к слову, умер молодым, пил и гулял. Бабушка вышла потом еще замуж, а с сестрой продолжала общаться всю жизнь, для меня это загадка конечно, но бабушка говорила, что это ’ее кровь’. А я на нее ( сестру) с тех пор смотреть не могла.