Некомильфо• 27 января 2017
Где вы их прячете?
Где вы прячете дома таблетки, и в чем? Чтобы дети не добрались до них? Посоветуйте.
Марс атакует• 27 января 2017
В аптечке на верхних полках, в упаковках котопую маленький ребенок не откроет. А вообще, все не спрячешь, нужно объяснять что можно трогать а что нельзя.
Амели на мели• 27 января 2017
шкаф на верхней полке то что часто нужно, и в нашем шкафу типа ’сейф’ с ключиком все остальное
бибизяна• 27 января 2017
в кухонном шкафчике на верхней полке просто в картонной коробке хранили всегда. Но сейчас малая научилась двигать стул, залазить на столешницу и доставать все со всех шкафчиков кухни. Поэтому приобрели коробку с цифровым кодом. иначе боюсь она наестся таблеток
Кактус из кожезаменителя• 27 января 2017
Прятала лет до 3-4х на верхних полках в шкафу.А когда болел,могли и на тумбочке оставить.Но я с раннего детства талдычила,что таблетки трогать нельзя.
Некомильфо
• 27 января 2017
Ответ длябибизяна
Где покупали? И цена?
Зам. зав. Анонима• 27 января 2017
Купила бокс пластиковый (контейнер) который с двух сторон ручками крышку прижимает - обычный, для продуктов, в нем и прятала, когда дочка меньше была (ребенок сам его не откроет). Это была аптечка такая. Но лет с трех уже не прятала, ребенок четко знает, что лекарства дает только мама, она знает какие и сколько, и что съев или выпив что-то самостоятельно, можно попасть в больницу - а этого она очень боится. Короче, валяются таблетки где попало))) не трогает и даже не думает.То же самое - уксус, бытовая химия и прочие опасные вещи.
Хотя в остальном может не слушаться и шкодить.
Заместитель Анонима• 27 января 2017
Аптечка стояла на верхней полке в кладовке. Там же жила и бытовая химия. Играться баночками от таблеток не разрешала.
парИла я парИла• 27 января 2017
В судочке огромном сиропы. Таблетки в железной коробке от рафаэло. Все стоит над кухней. Уксус на холодильнике тоже.
Летом ездили промывать желудок. Дочка сьела таблетку для распала огня. Все обошлось. Ну его.. химия сбоку стиралки. Термоядерная за стиралкой (труба мешает к стене придвинуть машинку)