Золотая орда• 27 января 2017
А чего вы боитесь больше?
Результат:
вже голосів:
51 (54.84%)
Змеи
24 (25.81%)
Пауки
18 (19.35%)
Крысы
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нищеты
Духовной и материальной
Это как?
3@йk@• 27 января 2017
с крысами понятно,
а вот змеи и пауки- разные
хотя все три варианта мерзость.
а вот змеи и пауки- разные
хотя все три варианта мерзость.
Золотая орда
• 27 января 2017
На опрос спровоцировал муж. Он сказал, что глупо бояться пауков. А я не могу ничего с собой поделать :(
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
змей, они бррррр такие .... я уже парочку замочила на даче...
Как вы смогли???
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нищеты
Духовной и материальной
Или вы это так, чтоб не как все?
я самая умная• 27 января 2017
Ответ дляVA-LJUSA
ого, Вы отважная.
ну когда вокруг дети и выползла она а у тебя в руках лопата то думать не приходиться
брррр я их не переношу...хорошо ежиков прикормили и нет уже этих гадов
Бывает и такое• 27 января 2017
Голодовки боюсь больше всего. С нынешними ценами на продукты, тарифы, проезд при зп в 1600 ноги скоро протяну с голоду. А пауки и крысы это фигня.
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляБывает и такое
Как 1600? Минималка даже больше. Капец. Понимаю. Вам не до пауков :(
Не служанка• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
Зачем замочили?
Кто вам дал право?
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляНе служанка
Зачем замочили?
Кто вам дал право?
А что кто-то отнимал?
Золотая орда
• 27 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я боюсь жить ТУТ!страшнее уже ничего нет!
На Советчице???
я самая умная• 27 января 2017
Ответ дляНе служанка
Зачем замочили?
Кто вам дал право?
сама себе дала, эти гадины угрожали моим и не только детям..это была самозащита
да да
Играю у края• 27 января 2017
Автор, а где вариант ’ боюсь их всех’? Хотя вы не уточнили, ядовитый паук или нет. Если не ядовитый, это еще как-то можно пережить.
Трахтибидох• 27 января 2017
Конечно крыс! Они мерзкие...фу, даже убить такое тжело было бы..
Я даже когда на экране их вижу, меня передергивает..мерзость
Ну змеи, такое, ничего особенного, ну страшного точно ничего.
А в пауках, ну что такого? Они даже прикольные, паутинки плетут красивенные, лапки у них тоненькие, нежные. Вобщем не понимаю, чем пауки могут не нравится? А тем более что в них страшного?
MANGO_1982• 27 января 2017
из всего вами перечислено ничего особо не боюсь
но сильно боюсь больших собак .
хотя никогда не кусал
но сильно боюсь больших собак .
хотя никогда не кусал
Весняночка• 27 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нищеты
Духовной и материальной
Как напыщенно...
Бесстыдница• 27 января 2017
Пауки. Я как вспомню Затоку и вечер. Они волохатые вылазят и висят везде. О боги.