Липка-прилипка• 27 января 2017
Что за дебильные темы в топе?
Давайте поговорим о чем то интересном. О шмотках, кто что новенького прикупил, похвастатйтесь, покажите фотки. Кто где был, концерт, выставка, отдых. Может кто похудел, изменил стиль, причёску? В общем давайте поболтаем о приятном)
Аноним Советчик• 27 января 2017
А я косметикой занялась-это новое для меня) Классная,очень нравится.
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
я сегодня купила 4 кофтынки за 170 гривнёв
как высохнут обязательно подраконю местную публику
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Продавать стали? Что за косметика?
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
В секонде небось
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Девочки, покажите ваши модные платья - а то я модой как то совсем не на ТЫ
я бы тоже на платья полюбовалась
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
В секонде небось
аттто!
да, и забыла, я там парфюм нанюхала, сижу балдю, завтра пойду выкуплю
из Эвропы шоп вы знали
Аноним Советчик• 27 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Продавать стали? Что за косметика?
Да. И сама пользуюсь. Написать не могу-сочтут за рекламу. Но классная.... За две недели убрала пигментные пятна на лице,лицо прямо посветлело. Я довольна очень. Столько искала достойную косметику и вот нашла. Причем натуральная. Недешевая,но она того стоит. Вот. Делюсь эмоциями)я красавица,даже муж заметил ))))))
Дикая Роза• 27 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
аттто!
из Эвропы шоп вы знали
Вы смАтрите, тут ни кому не говорите - ШОП они знали - им же слух режет - сейчас прибегут поправлять - знатоки русского языка
Дикая Роза• 27 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ладно, Вам! Мы жаловаться не будем. Колитесь.
Своего не предлагать• 27 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
аттто!
из Эвропы шоп вы знали
А что там уже и парфюмы продаются??
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
Ответ дляДикая Роза
ну хоть публику вскалыхну
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
А какая страна производитель?
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
аттто!
из Эвропы шоп вы знали
Крутяк! В секе парфюмы даже не продают, не знала!
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А что там уже и парфюмы продаются??
вот это для меня тоже открытие, при чём в упаковке, спросила откуда оно едет, сказали из Турции и Европы
попшикалась, запах не из шмурдяковых, стойкий
посмотрела на флакон вроде и код какой о был
попшикалась, запах не из шмурдяковых, стойкий посмотрела на флакон вроде и код какой о был
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
наверно я таки создам тему
Своего не предлагать• 27 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Да уж, секонды реально скоро бутики фирменные переплюнут))
Ответ дляАноним Советчик
интересно, можно в личку
Липка-прилипка
• 27 января 2017
Ответ дляПросто каралева
еще одна дебильная тема
плюсуюсь
она не в топе. А все что в топе такое ощущение, что в психушке дали доступ к интернету.
Своего не предлагать• 27 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Так на самом деле оно так и есть скорее всего))
Пиу!Пиу!• 27 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
та не
Бритоножка• 28 января 2017
А я затыркалась сегодня с орущим грудничком и трёхлеткой в период его кризиса!!! А вечером приехал муж с работы, взял на руки сына, спросил у старшего как у него дела, поцеловал меня, и пошёл готовить ужин. И я мысленно поблагодарила Бога за мою любимую семью